Чумачечая_• 18 июня 2015
Санаторий для похудения или что то такое.. Кто знает? Кто был?
Девочки хочу похудеть. И с пользой для тела
Поехать хочу с сынулькой 4 год. Что б с детками там занимались, а мамы занимались фигурой
Есть такое чудо?
П. С ищу компанию мамочек
Есть такое чудо?
П. С ищу компанию мамочек
Чумачечая_
• 18 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Или фитнес-туры, но детьми там никто не будет заниматься.
Туры нашла...
Любящая болтать• 18 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Туры нашла...
Но это непросто, ребенком заниматься времени реально не будет толком.
Зяблик протестант• 18 июня 2015
ой, я бы тоже хотела. у меня как раз отпуск на носу, и я уже в предвкушении: останусь дама, каждый день с киндером марожки-пирожки... кошмаааааар... а я и так не пушинка(
Чумачечая_
• 18 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть. Знакомая ездила на лазурный берег.
Не потяну
Любящая болтать• 18 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Так не ешьте:)
Любящая болтать• 18 июня 2015
Выберите просто хороший отель со спа, тренажеркой и няней. Но все это обойдется как лазурный берег:)
Єдина Країна• 18 июня 2015
и я бы хотела похудеть, почему нет частного пансионата или лагеря для похудения? что б любое время года можно было поехать на месяцок и сбросить килограмчиков 10-15
Любящая болтать• 18 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да есть, но это недешево и детям там делать нечего.
Бегущаяпо• 18 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
в подвал на месяцок под замок и только водичка!
golublexa3• 18 июня 2015
Сан. Квитка Полоныны в с. Солочин. Есть бассейн с аквааэробикой, рядом детский, есть уличные тренажёры хорошего качества, диетическое питание, мин. вода на ней хорошо худеют, детские аниматоры, прокат велосипедов, пешие прогулки в горы. Я всегда там худею.
Єдина Країна• 18 июня 2015
Ответ дляgolublexa3
цена вопроса?
golublexa3• 18 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
цена вопроса?
Если в самом санатории, то цены есть на сайте. Можно частный сектор рядом, как эконом вариант.