Просто Мария• 18 июня 2015

Остался макарон

выбросить? или что-то можно мега вкусное сотворить? В Инете не нашла ничего подходящего.
Пьяная вишня• 18 июня 2015
Один? На ужин сварите послезавтра. Если нет другой еды - супервкусно.
Путающаяся• 18 июня 2015
пироженко? так оно и так вкусное, зачем сотворять?
Антонина матушка• 18 июня 2015
http://www.say7.info/search.html?q=%D0%B7%D0%B0%D0...

выбирайте =)
irisjau12• 18 июня 2015
один? - выбросьте
Мексиканочка• 18 июня 2015
один?
Бабушка Бетман• 18 июня 2015
один макарон?
Леди-Лампа• 18 июня 2015
Автор, так один макарон у вас остался?
svetaj• 18 июня 2015
Может макарун?
Секретница• 18 июня 2015
выкладываете в форму, потом слоями- отварную курицу, помидор, цветную капусту, поливаете майонезом, посыпаете тёртым твёрдым сыром и в духовку
Детектор лжи• 18 июня 2015
сделайте запеканку - добавьте отварное мясо, овощи - залить взбитыми яйцами и духовку.
Леди-Лампа• 18 июня 2015
Ананомчикус• 18 июня 2015
я добавляю яйца, немного молока и масла сливочного, перемешиваю и в духовку, запекаю ’бабку’, можно потом тушить кусочками в кастрюле
автор Просто Мария • 18 июня 2015
макарон один + докуплю что надо будет, пока не придумала что...
Леди-Лампа• 18 июня 2015
Ответ дляsvetaj
Может макарун?
А что с одного макаруна вкусное сотворить, просто съесть его и все))))
Путающаяся• 18 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
автор, макаронЫ
Снегурочко• 18 июня 2015
Гоните,да? Докупите ещё макаронов
Майор Медуза• 18 июня 2015
Ответ дляСекретница

и еще вместо майонеза можно яйцо взболтать и залить
Леди-Лампа• 18 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
мне вот интересно честно, у вас один макарон? или пачка ???
Леди-Лампа• 18 июня 2015
Автор по моему прикалывается, из-за одного макарона делать тему, пойдите докупите макарон в первую очередь)))))))))))
автор Просто Мария • 18 июня 2015
один одинёшенький, так думаю может девочки умненькие совет дадут
автор Просто Мария • 18 июня 2015
Макаронов пол кастрюли, спасибо тем кто написал про запеканки.
Нерадистка Кэт• 18 июня 2015
Добавьте творог, яйца, сахар и запеките. Будет отличная бабка)
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2015
Эсли макарун, то просто скушать. А если макароны , то запеканку сладкую( творог+ яйца+ изюм+ ваниль+ корицу+ макароны) или солёную (макароны+ фарш+ яйца+обжареный лук + соль и перец. Сверху можнп смазать сметанкой или майонезом разложить помидорку и присыпать сыром. И ещё можно добавить по вкусу морковь, слегка отвереную спаржу, броколли, цветную капусту, грибы или другие овощи по вкусу)
Секретница• 18 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза