пышка_мышка• 18 июня 2015

Гипотериоз и высокое давление

Девушки, у кого гипотериоз и высокое давление, какими лекарствами сбиваете, знаю, что не все совместимы с гормональной терапией при этой болезни. И еще вопрос: с какой дозы начинали лечение гипотериоза и через какое время Вам её повышали. Было ли на увелечении дозы гормона ухудшение общего состояния и что Вы делали. Огромное спасибо всем кто откликнется. Врачи вразумительных ответов не дают(((
Указка• 18 июня 2015
Назначили эутирокс50+йодомарин100.Гормон привела в норму и с мая(сонце активнее) перевели на дозировку 25.При выс. давлении пью Андипал-В.Этой болез.страдаю уже 10 лет

автор пышка_мышка • 18 июня 2015
Ответ дляУказка

Спасибо большое за ответ) А от давления Вам врач назначил или Вы сами подобрали?
Указка• 18 июня 2015
Подобрала сама,а врач реком.папазол.Но Андипал оказался эффективнее-снимает гол.боль и пониж. давление.