ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2015

Как у вас с Аукро? Там вообще живой сайт?

Уже месяц зарегистрирована. И рекламу проплатила. За все время 1 продажа и то, моя сумка новая, но уже старомодная. Нашла в шкафу, выставила от 1 грн.и только она и продалась. новые вещи от производителя вообще ни в какую..и просмотров как-то мало на лотах без рекламы..а с рекламой смотрят, но не покупают(

У вас там вообще есть продажи? или сайт мертвый?
tani83• 18 июня 2015
ща везде мертвые сайты. а про аукро- когда то продавала через него детский укачивающий центр, продала на порядок ниже, чем везде была цена, так потом этот сайт требовал с меня комиссию за продажу))))) 50 гривен!!

Скорая помощь• 18 июня 2015
в тех пор, как ввели комиссию с продаж - сайт стал мертвым...
Мир Регланов и Футболок• 18 июня 2015
Аукро отлично продает технику. И это единственный сайт в Украине, где удобно выставлять коллекционные товары.
Я - нумизмат. По монетам тусуюсь там еще с 2007 года. И продаю и покупаю. Но пыталась выставлять детскую новую одежду - глухо.
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
да пошли они в ж-пу со своей комисией, я давно на них забила
Der_Natali• 18 июня 2015
муж покупает там раритетную технику.Но одежду там никогда не брали
alenna880• 18 июня 2015
я тоже пробовала велики размещать, результата 0!
sergeifrost• 18 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Комиссия с продаж была там всегда))А мертвый или нет зависит от товара, а больше от цены)))

Мир Регланов и Футболок• 18 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

Комиссию с продаж там ввели где то в 2010 году. Раньше там только реклама платная была.