Кубик Рубика• 18 июня 2015
что все кормят котов, пропланом, канином, акану,ориджен?
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2015
вчера топтал жаренную картошку. сегодня сосиску. и сухой корм в промежутках
Кубик Рубика
• 18 июня 2015
и если нет денег, то лучше кота не заводить, можно подумать, на улице ему лучше живется
Кубик Рубика
• 18 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
А чем надо кормить, Вискасом?
тем на что денег хватает
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
да, лучше не заводить, а то и на лечение денег не будет, на Советчицу побегите лечить или пусть сдохнет, все-равно на улице сдох бы.
Разведка Маша• 18 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
тем на что денег хватает
А детей тоже так же кормите?
Кубик Рубика
• 18 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
А детей тоже так же кормите?
детей тоже все кормят по своему бюджету, разве не так
Очень добрый аноним• 18 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
Автор, не заморачивайтесь! Моя кошка есть всё, что с нашего стола: суп, борщ, кашку, картоху. Но и мяско в её рационе обязательно присутствует. А вот корма - зло. Они провоцируют камни в почках.
Фекла Персиковна• 18 июня 2015
Наша раньше кушала шезир в патчах, но с увеличением цены в 3 раза перешла на натуралку (курица, говядина, печень, овощи на пару, каша, яйца) - вроде не жалуется.
Разведка Маша• 18 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
Не знаю, я лучше платье не куплю, но ребенку куплю хорошее и качественное.
И кота тоже кормлю хорошо. Потому что у меня сестра всякой херней кормила, а сейчас кошке на лекарства 1000-1500 грн в МЕСЯЦ уходит, никаких уже сил нет лечить ее, жалко кошку, но усыпить рука не поднимается.
Разведка Маша• 18 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Если Вискас - то да, зло. А проф.корма вполне отличные.
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Зло - отрава Вискасы и Китикеты. А также борщи, картошечка и еда с вашего стола, которую кошку не усваивают потому что хищники, а не свиньи.
Манька Галченок• 18 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
А детей тоже так же кормите?
а вы детям черную икру каждый день даете? или хотя бы красную? не даете??! плохая вы мать! зря рожали, это же вам не по карману!
Разведка Маша• 18 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
При чем тут икра красная - и нормальное питание. А вы объедками кормите полуфабрикатами?
Счастье есть• 18 июня 2015
Нет. Не все. Мой кот не ест сухие корма. Совсем не хочет. Пачку корма может месяц тянуть, самую маленькую. Есть мясо, около 1.5 кг в неделю. Яйца вареные. Детки кашу Humana, и кукурузные палочки.
Ferrari202• 18 июня 2015
Животных нельзя кормить той пищей, которую есть человек - если не хотите сократить ему жизнь! Нет денег кормить качественной едой - не покупайте животное !
Манька Галченок• 18 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
а при чем тут объедки? автор не с мусорника собирается кормить, а кормами эконом класса.
Разведка Маша• 18 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Корма эконом класса можно сравнить с дешевыми полуфабрикатами - пользы там никакой.
Очень добрый аноним• 18 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Начнём с того, что коты не хищники, а плотоядные. Это значит, что они всеядны. Кроме того, у меня ни одно блюдо не зажаривается! И большинство нашей еды - диетическая. Я же не говорю, что надо кошку булочками кормить.
А корма сухие ВСЕ - зло. У меня первый муж был ветеринар, понасмотрелась на оперированных котов, кормленых дорогими крутыми кормами
Счастье есть• 18 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Помимо канина мой еще мух ест.
мой тоже мух ест - если голодный :)
Очень добрый аноним• 18 июня 2015
Ответ дляFerrari202
Моя кошка благополучно прожила 15 лет и погибла под колёсами придурка на дороге. Была вполне здорова и энергична до самой старости.