Xвостокрутелка• 18 июня 2015

Какая? Опрос

какую считаете более привлекательной и сексуальной? Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів: 112
73 (65.18%) 2.
23 (20.54%) 1.
16 (14.29%) 3.
yokogama• 18 июня 2015
у первой барышни что-то с коленками)

Пушап Ми• 18 июня 2015
Страшные)
не в весе дело и даже не в красоте, а в харизме!
Нифига_ни_ни• 18 июня 2015
Ответ дляyokogama
у первой барышни что-то с коленками)

Просто ножки очень худые, поэтому коленки так и торчат)
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июня 2015
Два. И то, только на фоне двух других. Третья хорошенько отфотошоплена, а первая выглядит попросту нездоровой судя по состоянию волос. А так я вообще фитнес бикинисток люблю:-)
бювет_в_обед• 18 июня 2015
отличные ноги.не завидуйте)
бювет_в_обед• 18 июня 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%BE%D0...
Timber30• 18 июня 2015
2-я

Я натуралка• 18 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Волосы просто развиты вентилятором, судя по всему )
и профилированы ))

Качество фото не айс чтобы оценить
Я даже не пойму у крупной где кончается живот и начинается рука ))
linda87• 18 июня 2015
Если барышне №2 добавить мышцы - будет самое оно. Третья хороша на фото, живьем будет намного хуже. Первая - какая-то замученная.
УраганнаЯ• 18 июня 2015
второй бы чуточку подкачаться и красота.
первая занимается, видны мышцы, но худовата.
третья .... ну симпатичная. внешне, но похудеть немного надо.
МошеЙница• 18 июня 2015
если не смотреть на лица, а исключительно на фигуры, то вторая.

Мне вот интересно, а почему за первую так мало проголосовало? Ведь во всех темах здесь на советчице именно так советуют выглядеть: худеть и качать мышцы
Семенна Семеныч• 18 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Сама в догадках. Может грудь маленькая)
Но у второй ноги такие полноватые.. здесь бы выложила свои фото в юбке - заклевали бы