Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Синупрет при соплях - ваши отзывы
Подскажите, пожалуйста, врач прописала ребенку (2 года) при соплях, которые уже не проходят больше 2-х недель
Кто давал деткам при соплях, был ли эффект?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июня 2015
Синупрет не раз детям бактериальные (желто-зеленые) сопли лечил.
Бабочки в моём животе
• 18 июня 2015
Мы уже неделю были на Изофре, потом неделю на протарголе, принимали вовнутрь АБ (так как были показания), кашель в итоге ушел, а сопли никак. Теперь назначили Синупрет.
Улыбчик• 18 июня 2015
синупрет супер,всегда малой даю в каплях,если случай запущеный еще плюс тонзипред(т)
Оябунчик• 18 июня 2015
Сопли соплям рознь
Синупрет вызывает отток жидкости из слизистой
Если нос заложен- улучшает состояние
А если сопли и так текут, то будут течь еще больше
Если нос заложен- улучшает состояние
Силиконочка• 18 июня 2015
Только так и спасаюсь,если приболела насморком то синупрет форте + капли,ребенку синупрет в каплях тоже +капли сосудосуживающие
Силиконочка• 18 июня 2015
Только капли сосудо.не больше 5 дней потом отменяю и оставляю синупрет и промывание физраствором 5_7 раз