Попадалочка• 18 июня 2015

Иду работать на рынок :(

Девочки, есть здесь те, кто работают на рынке? Я до декрета работала переводчиком (час.фирма). Понятное дело, перед декретом меня "попросили" уйти. У нас на рынке есть точки с детской одеждой, придется идти туда. Понимаю, что работать на себя буду, но не могу собрать все силы в кулак и пойти на работу "не по профессии", так сказать. Рынок нормальный, стоят роллеты. Может есть, кто тоже так себя переборол...
Ленивица-красавица• 18 июня 2015
переводчик не может найти работу удаленную? не верю...
Барышня_Смольный• 18 июня 2015
А по профессии - вообще никак? Переводчики, вроде, ценятся.
Кусочек Сыра• 18 июня 2015
Вы че. Минимально в брачном переводчиком. Зп от 100 дол при минимальных усилиях. Работа дома, даже идти никуда не нужно. А представьте зимой там стоять?
Ку ка ку ка ку• 18 июня 2015
я немогу себя собрать выйти ’по профессии’) в сентябре заканчивается декрет,я не вижу себя на прежнем рабочем месте
автор Попадалочка • 18 июня 2015
удаленно - 3000 грн в месяц. мне это не подходит. да и возможности дома работать нет особо.
Кюветчица• 18 июня 2015
Автор, а можно вопрос, я вообще не в теме, а как вы товар принимать будете, ведь ради вас одной переучет не будут делать (если вы приходите на работающую точку) Извините может глупый вопрос, но не понимаю.
Мона Лиза• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Переводы фрилансером делать - можно нааамного больше заработать.
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2015
тю, а чего вы стесняетесь что ли?
Если по профессии вы себя не нашли и прекрасно чувствуете себя в торговле - идите. Нет ничего зазорного, тем более на себя. Раскрутитесь может еще реализатора наймете. А нет так хотя бы временно до зимы. Перед школой в августе так вообще пик торговли на детское.
Ну а если это не ваше, то и начинать не стоит. Попробуйте что-то поискать по профессии, уверена вы если хороший переводчик с легкостью найдете даже удаленку
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляКюветчица
Точка наша собственная и не одна. Переучет делаем регулярно.
Плету интриги• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
а че стесняться,когда на себя работаете?мне бы ваши заботы,автор))))))
Кюветчица• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
А если приходит новый чужой продавец, то переучет делают?
Кусочек Сыра• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Вы сами придумали эту сумму? Я студенткой работала в брачном и потом во время беременности подрабатывала. Меньше 500-600 в месяц не выходило. А посчитайте сейчас сколько это в грн? Я просто не умею писать статьи, но девочки зарабатывают хорошие деньги. Знакомая тексты переводит , там тысячи в месяц долларов
Дама с собачкой• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

а какой город?
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Может я не там ищу, не знаю. Ну не нахожу я нормальной удаленной работы.
Барышня_Смольный• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
ну тогда, почему Вы теряетесь?
все отлично.
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2015
Ответ дляКюветчица

конечно
при вас считают что вам выдают, записывают в тетрадь. Вы точно также всё сдаете, если уходите
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

У меня никогда не получалось 500-600 в месяц. В гривнах где-то 3000-4000, не больше.
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Не знаю, может еще научусь среди рыночных себя нормально чувствовать...
Кусочек Сыра• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Сайты не те. Ищите брачки с дрим меридж к примеру. Там уйма мужчин и если анкета хорошая то пишут ого-го. И там никакой пошлятины, а то бывает и всякие сайты для больных
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Попадались мне и такие. Я сразу отказывалась работать с такими клиентами.
Кусочек Сыра• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Это правильно. Заработать нормально можно на адеквате
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Там конечно особый контингент, но со всеми можно найти общий язык
Повелитель интернета• 18 июня 2015
Моя мама в 90 пошла, была инженером до этого. Но сократили. Там пол базара тогда академиков стояло))
Зато выучила меня и жильем обеспечила.
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Особый - не то слово. Надо привыкать будет к ним долго.
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Зато выучила меня и жильем обеспечила.
Вот и я тешусь, что хоть зарплата нормальная будет. Я-то знаю, там можно иметь нормальные деньги. Просто привыкнуть надо к мысли, что я продавец теперь.
Аноним Советчик• 18 июня 2015
Мне кажется кто-то, а человек со знанием иностранного языка без работы не останется никогда. Странно, что для Вас проблематично найти работу.
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Большой перерыв в работе - 2.5 года + маленький ребенок. Все считают, что ребенок будет болеть, а я с работы уходить.
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2015
Ответ дляПопадалочка

Вы не продавец-реализатор, на рынке это называется хозяйка))) у вас будет особый статус, не переживайте)))
Ничего зазорного не вижу
У меня муж у него бизнес свой, цех, производство, ну и торговля. Ездят по заводам, тоже он продавец, не только принеси-подай кофе, дайте бумажки на подпись))) а сам поехал, встретился, продал, убедил и т.д. Это ж не просто так, а прибыль приносит. Хоть штат менеджеров есть, всё равно сам всё продает тоже, ищет клиентов. Он этим болеет, ему нравится, торговля это его.
Другие дело если вам нравятся языки, я б на вашем месте боролась до последнего за работу, которая больше по душе
Кампотик вишнёвый• 18 июня 2015
Ну и что?))У меня 2 вышки,но надоело работать в офисе,годик погуляла-подумала,чего хочу,и пришла к тому,что хочу свой магазин,вот открылась месяц назад,и сижу в нем сама -продаю,не хочу никого брать,когда хочу открылась,когда хочу уехала.Пару раз типа были удивления,ты и здесь?))ну да,думали я торгашка на дядю хозяина,но быстро попустило их,когда в ответ звучало-да,а что магазины открывают все без вышек?))Так что автор,на здоровье Вам.Желаю хороших клиентов и прибыли хорошей.
автор Попадалочка • 18 июня 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибо на добром слове! Надеюсь у меня все выйдет