Фрося_Бурлакова• 18 июня 2015

Выпадают волосы (( Посоветуйте витамины!

У меня начали сильно выпадать волосы (( Причина я думаю в стрессе ( в последние пол года очень часто болел ребенок), да и питание свое правильным назвать тяжело. Хочу попробовать попить витамины. Посоветуйте пожалуйста какие лучше купить?
Пьяная вишня• 18 июня 2015
я пила элевит помог

Показушница• 18 июня 2015
витамин А и рыбий жир.
Викуськ@• 18 июня 2015
У меня очень сильно выпадали волосы.Как только начала пить Деакура Биотин сразу перестали.
anna1414• 18 июня 2015
иннеов густота волос
очки_ннадо• 18 июня 2015
гормоны щитовидной проверьте, это может быть из за ее сбоя
Коко На Страже• 18 июня 2015
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%... вот шикарные, после родов только они и спасают
AnnaOst• 18 июня 2015
Любой биотин: Деакура, Волвит (єто в наших аптеках продается). Деокура немецкие,Волвит индийские, разница в ценен в три раза. Или закажите с айхерба какой-то биотин. Выпадать перестают, но у меня эффект держится пару месяцев после окончания приема. а потом снова начинают сыпаться.

ГейСюда• 18 июня 2015
У меня осталось чуть больше чем полпачки швейцарских A-Z компакт, пропила две упаковки, так волосы перестали выпадать,растут на много быстрее, иммунитет повысился,кожа и волосы намного лучше. Я правда брала ещё капсулы именно для волос, но результат витамины+капсулы - потрясающий, если раньше волосы были везде кроме как на голове, то сейчас на расчёске остаётся пару волосинок.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Как долго эффект держится?

Они продаются в аптеках?
Ашатанна• 18 июня 2015
У меня после Смарт Мила очень густые волосы начали расти :), даже отзыв подробный написала: http://otzovik.com/review_1544655.html
Но выпадение волос не всегда связанно с недостатком витаминов. Может быть недостаток микроэлементов (железа к примеру), недостаток белка... И щитовидную железу желательно проверить.
Виннипуховна• 18 июня 2015
проверьте гемоглобин. Часто причиной выпадения волос бывает обычная анемия. Тогда железо в помощь.
автор Фрося_Бурлакова • 19 июня 2015
Ответ дляAnnaOst
Спасибо! Я и не слышала о таких витаминах. Сегодня уже купила Волвит. Надеюсь поможет
symbol• 20 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Поможет, если причина в нехватке биотина, пить надо курсом 3-4 месяца, поэтому выгоднее взять на айхербе, там от 4,96 дол. на курс в нормальной дозировке (5 мг или 5000 мкг в день) http://www.iherb.com/biotin
Комплесные макси-хэир с экспресс-доставкой около 5 дней обойдутся в 369 грн. http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi...