КтоЕслиНеЯ• 18 июня 2015
где в киеве на оболони найти гинекога?
После родов 4 года не была у врачей. Ни у каких.прописки здесь нет поэтому в гос.поликлинику даже не хочется идти-трата нервов. Где найти недорого гинеколога? А то пмс замучал совсем уже нереально так жить.
olga3331981• 18 июня 2015
Усачева Светлана Петровна, Диамед експресс, частній габинет во взрослой поликлинике на м.Минской. Уже года 4 хожу только к ней и все мо подруги тоже. Дороговато конечно, но не пожалеете.
Угадайс• 18 июня 2015
Есть платный кабинет в Диагностическом центре на Кондратюка 6 или ЛЕДА на Вышгородской
Синди Кроуфорд• 18 июня 2015
В Диагностичном центре Цыганокк Елеонора Васильевна, медиком-рекомендую Арендарь Еленп Анатольевна . Я очень довольна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2015
Не парьтесь и идите в 4й роддом к Дубик-никаких истерик просто объясните ситуацию и все!