здравствуйте! поделитесь, чем купаете деток. двое деток выросли, я их купала только чикковскими средствами. но теперь новый запах им не нравится, да и мне тоже. хочу чет-то заменить. боюсь ошибиться в выборе. нужно средство с не резким запахом и , чтобы аллергии, не дай бог, не было. спасибо.
Dudkatanya• 03 апреля 2013
Мустела(гель), Веледа(ср-во для купания) или Авен(мыло), но не каждый день.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2013
Джонсонс беби
от мокушки до пчток (для самых маленьких), мы пользуемся почти два года - где-то с 2-3 мес.