Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2015
девочки,что скажете,на сколько выгляжу? что посоветуете?
Парасюха• 18 июня 2015
Вам надо отдохнуть и поднять настроение, на фото вы грустная какая-то. В возрасте не разбираюсь, люди по разному могут выглядеть.
Уходя дверю не хлопать
• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
лет 37 уставшая
устала,не то слово...
Обращеница• 18 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Бегите, автор, бегите В вашем возрасте выставлять себя на форуме
Что случилось с ее возрастом?! Можно подумать Вы вечно молодая будите.
Уходя дверю не хлопать
• 18 июня 2015
Ответ дляannanas
черный цвет смыть срочно!
пробовала,еще хуже...
Борода• 18 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Кого Вы будите?
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
устала,не то слово...
дайте еще фоточку,где вы улыбаетесь и при параде
Уходя дверю не хлопать
• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
с улыбкой проблема...почти не улыбаюсь...да,в прочем и не фотографируюсь почти...
Борода• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
пробовала,еще хуже...
Думаю дело не в цвете волос. Пересушены скорее от фена или утюжка. Масла наносите на волосы. Оживите их. Взгляд потухший, впечатление, что жизнь Вас хорошо ’побила’
Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
лет 37 уставшая
37?? Вы смеетесь?! на фото даме даже не 45, а хорошо за 50! да еще и наколот носогубный треугольник((( Неужели те,кто его колет думает ,что они моложе выглядят?,как по мне так наоборот старит.
Уходя дверю не хлопать
• 18 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Автор, а сколько Вам реале.
в реале 43...почти все сказали верный возраст...
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ага за 60
Бабка_в_кедах• 18 июня 2015
Выглядите на 40 лет или около того. Посоветовать могу привести брови в порядок, у вас татуаж? Сейчас актуальна более натуральная форма бровей (толще). Более широкие брови молодят. Еще рекомендую освежить кончики волос и увлажнять их маслами, использовать укладочные средства, делающие ваши волосы шелковистыми и гладкими. Коже лица не хватает увлажнения (днем - крем для лица+крем под глаза, вечер-ночной крем+крем под глаза, 2-3 раза в неделю маски питание/увлажнение), если вы все это делаете, то сменить марку косметики. Фрукты, овощи в рацион, зерновые, высыпаться, не нервничать.