Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2015

девочки,что скажете,на сколько выгляжу? что посоветуете?

Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
с улыбкой проблема...почти не улыбаюсь...да,в прочем и не фотографируюсь почти...

совсем рот перекололи? что ж Вы так усердствуете с укольчиками,на фото как пидстаркувата тетя уточка

Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

ага за 60

нет,блин 20!(((
Millenia• 18 июня 2015
вполен хорошая внешность. просто ракурс не удачный, свет тоже землянистый и выражение лица! нет сияния. улыбайтесь всем на зло и будете выглядеть великолепно
КапитанльнаЯ• 18 июня 2015
может 45?
Борода• 18 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Выглядите на 40 лет или около того. Посоветовать могу привести брови в порядок, у вас татуаж? Сейчас актуальна более натуральная форма бровей (толще). Более широкие брови молодят. Еще рекомендую освежить кончики волос и увлажнять их маслами, использовать укладочные средства, делающие ваши волосы шелковистыми и гладкими. Коже лица не хватает увлажнения (днем - крем для лица+крем под глаза, вечер-ночной крем+крем под глаза, 2-3 раза в неделю маски питание/увлажнение), если вы все это делаете, то сменить марку косметики. Фрукты, овощи в рацион, зерновые, высыпаться, не нервничать.
Поддерживаю + питьевой режим. 2 литра воды в день.
автор Уходя дверю не хлопать • 18 июня 2015
Ответ дляБорода
Думаю дело не в цвете волос. Пересушены скорее от фена или утюжка. Масла наносите на волосы. Оживите их. Взгляд потухший, впечатление, что жизнь Вас хорошо ’побила’
маслом пользуюсь постоянно,сегодня у нас дождь,волосы вьются,с утра вытягивала,но погода прическу подпортила...
Борода• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какое масло используете?
Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в реале 43...почти все сказали верный возраст...

извините ,но хреново Вы выглядите((((
Ответ дляБабка_в_кедах
и меньше курить...

Я Вас не боюсь• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, у Вас отличная фигура, для 43-х!
Ответ дляСумчатая кошка

37?? Вы смеетесь?! на фото даме даже не 45, а хорошо за 50! да еще и наколот носогубный треугольник((( Неужели те,кто его колет думает ,что они моложе выглядят?,как по мне так наоборот старит.
конечно наколот,и не только носогубный...если колем,значит так и думаем...
Остановщица• 18 июня 2015
45 гдето. Улыбайтесь чаще
Не стесняюсь• 18 июня 2015
Ой, а я Вас знаю, видела и неоднократно, а где понять не могу

Или это мои фантазии ))

Вы из Киева ?) или нет ?
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо,с бровями проблема,делала давно после нескольких операций осталось по половине брови,почему то высыпались...брови нужно исправить...
Мир Регланов и Футболок• 18 июня 2015
Минимум - ревитализация кожи (внутрикожно Гиалуроновую кислоту), блефаропластика глаз, постричь и вылечить волосы (короткая стрижка не будет так вытягивать ваше лицо).
И перестать себя чувствовать великомученицей. Это все равно не оценят.
Тоска в носках• 18 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Вам просто нужен отдых. Фото очень уставшей женщины, по-этому и выглядите старше.
Ответ дляОстановщица
45 гдето. Улыбайтесь чаще
Лгин• 18 июня 2015
Что не коли старость не радость.Так хочется сказать про ваше фото.Реально старуха.Улыбайтесь .И думаю волосы как у русалки не совсем прическа для вашего возраста.
СноваЗдорова• 18 июня 2015
45-46. как я

Ответ дляМир Регланов и Футболок
спасибо..все только проделано...пошла спать устала как зараза,все правы...спасибо девченки...
СноваЗдорова• 18 июня 2015
почаще улыбайтесь! улыбка красит всех!
Бармалеина• 18 июня 2015
45-46
Ответ дляБорода
Какое масло используете?
previa
ТоммиТом• 18 июня 2015
вы красивая!
мне кажется вас освежит стрижка покороче. И макияж в естественных свежих оттенках.
кошкомышь• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Поддержу. 50 лет и больше. В 40-45 так не выглядят ухоженные женщины.
ТоммиТом• 18 июня 2015
масло для волос очень советую это - http://angelprof.com.ua/vostanavlivauchee-maslo
Женщинас• 18 июня 2015
под 50
Карамелька• 18 июня 2015
Вот мне интересно, вчера девочка выставляла свои фото. Ей там тоже писали 40 лет. И здесь пишут 40. Я в шоке, девочки от ваших суждений Так как та девушка по сравнению с этой женщиной выглядит моложе лет на 10.
Залетная Я тут• 19 июня 2015
Я бы посоветовала еще курс пиллингов,старая кожа слезет и будет новая,молодая,гладенькая,светлая,только не поверхностных,а срединных.Курс коллагена можно пропить,но если там уже уколы пошли,то вряд ли.Мой косметолог всегда предостерегает от ранних уколов,кожа начинает ленится,и эти уколы нужно будет колоть регулярно,но так как это их хлеб,то мало кто об этом предупреждает.
автор Уходя дверю не хлопать • 19 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
спасибо,попробую..