Воленс-неволенс• 19 июня 2015

рецепти при панкреатиті

Девочки, муж только с больници.что ему готовить? диагноз -острий панкреатит.общие правила знаю, но как ето сделать чтоб и вкусно било
Кусочек Сыра• 19 июня 2015
Тушёная картошка с курочкой или телятиной, тефтельки, голубцы. Тушёные блюда могут быть очень вкусными ) Супики с брокколи и зелёным горошком .

il-mari• 19 июня 2015
тушеное и супы пюре, но дробно, при панкреатите, как говорила моя доктор-холод и голод...
Разумная Губка• 19 июня 2015
диета ничего жирного и жареного
сЛАдКОежКА• 19 июня 2015
считаю,что после больницы нужно еще посидеть на паровом и вареном,не спешите тушеное делать,там ведь масло,играйте с соусами,их можно делать из всех разрешеных продуктов. КУПИТЕ БЛЕНДЕР)
сЛАдКОежКА• 19 июня 2015
http://happy-womens.com/dieta-pri-pankreatite.html
Улыбчик• 19 июня 2015
Стол №5.все тушеное,запеченое,вареное на пару и не жирное,молочные,кисло-молочные и творог так же с низким содержанием жира,минимум мучного.главное понемногу.