Дона Ко Ко• 19 июня 2015
стоит покупать телефон FLY? или лучше LENOVО?
кто пользовался телефонами флай - как вам? посоветуйте при выборе телефона
На перекуре• 19 июня 2015
У знакомой флай...ругается, говорит тормозит сильно. У менч леново, летает. У мужа самсунг. На какую-то долю секунды у него телефон реагирует медленнее чем мой. Я довольна.
На перекуре• 19 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
леново и флай гамняные телефоны
берите самсунг
Неа
выше писала. В семье ленлво и самсунг.
Кружите меня,кружите• 19 июня 2015
У меня был флай,была довольна вполне,но на него не найти аксесуаров.Аккумулятор как сел,так и пришлось покупать новый телефон-нет в продаже аккумуляторов на флай.У мужа леново,тормозит сильно.Я перешла на самсунг