40каградусная• 19 июня 2015

Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!

Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.

Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!

Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.

Всем спасибо заранее.

http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/261955-po...
miss_popes• 20 июня 2015
Илья,вернись!!!
АлывердЫ• 20 июня 2015
Господи ,Матерь Божья,помогите пусть Илья поскорее найдется!
miss_popes• 20 июня 2015
ССЫЛКИ ДЛЯ РЕПОСТОВ В СОЦСЕТЯХ

https://www.facebook.com/pravo.znaty.brovary/photo...

https://vk.com/li.kiya?w=wall148991532_8274

ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ЗАПИСЬ
А Я Самая Самая• 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes

Ну родители-это само собой,они сейчас в шоке,растерянности, мозги на бекрень ,но сестра,брат,друзья...почему они ни чего не делают?! Не уже ли они не лазят по инэту,не смотрят ТВ где всё время пишут,показывают как ищут волонтёры людей...Ладно,риторические вопросы всё....
я написала сестре его в Вконтакте сообщение и ссылку на эту темку, думаю (надеюсь), что она скоро здесь появится
Зефирная попка• 20 июня 2015
Хоть бы нашелся живым! Топ!!!
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Хоть бы она не поленилась и прочитала всю тему целиком! Я думаю там были и нужные мысли,идеи и люди готовые помочь!
miss_popes• 20 июня 2015
ССЫЛКИ ДЛЯ РЕПОСТОВ В СОЦСЕТЯХ

ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ЗАПИСЬ
miss_popes• 20 июня 2015
ССЫЛКИ ДЛЯ РЕПОСТОВ В СОЦСЕТЯХ

ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ЗАПИСЬ
АлывердЫ• 20 июня 2015

938меньше минуты назад
ССЫЛКИ ДЛЯ РЕПОСТОВ В СОЦСЕТЯХ

ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ЗАПИСЬ
Дежурняшная• 20 июня 2015
Автор, там может вы сможите мне распечатать возможное количество листовок ......я бы к Калине подошла за ними.....
У себя бы здесь на районе распространила.
Дежурняшная• 20 июня 2015
Появились какие то новости или нет ????
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Девочки, доброе утро.
Извините, я вчера в 11 вечера выпала, спать пошла.
Только что говорила с Оксаной (мамой Ильи) по тел. Она говорит, что Бровары милицией прочесаны, в листовках нужды нет, тут все чисто. Уже подключено СБУ (не уточняла каким макаром, сразу говорю), в Киеве одногрупники начали расклеивать листовки.

Сказала, что будут новости - она наберет.

Поэтому, я думаю, что нам с с вами остается только просить Бога, чтобы Илюха быстрее нашелся живым и здоровым. Я в свою очередь буду держать вас в курсе однозначно, вижу сколько людей переживает за эту Семью, как и наша Семья тоже.

Всем низкий поклон за участие, девочки, спасибо вам огромадное!!!
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Мама сказала, что это лишняя затрата энергии...

Сейчас все силы пущены на поиск Ильи в Киеве.
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

ох,как мама не права...во первых положившись на милицию(и то что якобы они прочесали Бровары),но и в том что листовки это лишняя затрата энергии...Все мы знаем как работает милиция и то что участковый прошёлся и поспрашивал у местных бомжей не видели ли они Илью,не значит что они прочесали местность
ЗавЛабСнаб• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

Странный подход мамы :(
Надо цепляться за любую помощь.
люди хотят помочь!
Может кто видел/знал - любая инфо на вес золота!
ИМХО.

мы все волнуемся!
Господи помоги!
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Странный подход мамы :(
Надо цепляться за любую помощь.
люди хотят помочь!
ИМХО.

мы все волнуемся!
Господи помоги!

Да-да я тоже так думаю...странная какая-то ситуация...
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

Странно что друзья только начали это делать .....это уже нужно было сделать давным давно .
Странно что нет листовок в маршрутках по этому направлению. Даже если и в Киеве пропал, то все равно какая масса людей ездит каждый день на работу и увидела бы инфу, вдруг кто в Киеве и увидит его
Странно конечно.
Вон вчера девочка у маршрутистов спрашивала , так они вообще не в курсе всего......
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes

я с Вами полностью согласна!!!
я бы тут прочесывала её ежедневно, особенно учитывая тот момент, что связь оборвалась тут, в районе трикотажки. Тут есть что шерстить, тут и промзона, и лесополоса есть. И людей можно было бы собрать, многие готовы были бы идти. Но родители считают, что это лишнее :(((
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

я с Вами полностью согласна!!!

А ни хотите стать активистом?! Соберите людей/соседей/знакомых и прочёсывайте местность без согласия на то родителей! Ну кто Вам мешает?!
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Странно конечно.

Да, я видела, что Оля спрашивала...
Мне Осана сказала в последнем разговорое, мол, Бровары - городок маленький, уже если что - нашелся бы тут. Поэтому, мы подумали и сконцентрировались сейчас на поиске в Киеве...

Я ей несколько раз предложила помощь здесь. Реакция - только Киев сейчас. Бровары даже уже не рассматриваются. Хотя мне не понятна такая уверенность. Честно.
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes

Репы они свои чесали а не Бровары
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes

Я сегодня с детьми уезжаю до среды из города.
ПесиКот• 20 июня 2015
мне кажется он разругался с ними конкретно взял деньги и свалил...и думает пишите письма..недельки через 2 появиться ..ну ДАЙ БОГ
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

я с Вами полностью согласна!!!

Просто помню случай был где-то в России...я следила тогда за ходом поиска,в общем пропала девушка на остановке в вечернее(не ночью) время и искала её целая куча(в прямом смысле около 200 человек)народа, прочёсывали местность,раздавали листовки и прочее...и вот прошло 3-и месяца,нашли её,точнее то что от неё осталось,всего в 10-ти!!! метрах от остановки...в общем кто-то пытался её ограбить,дал по голове и затащил за ларьки(ну знаете бывают стоят в городах маленькие ларёчки призраки,которые уже не работают) Так вот она там пролежала и замёрзла(зима была),а позже и снегом чуток припорошило(говорят в ту зиму почти снега не было),самое страшное что вокруг(5-10 метров) дома жилые стоят...История печальная,но факт остаётся фактом,она всегда была под носом у всех....
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

Да, я видела, что Оля спрашивала...

Точно странно. Даже если не рассматривают Бровары , то лишняя информация в транспорте , где проезжает такая масса людей на Киев и тем более в разные его районы, и не осведомленность водителей маршрутки по этому вопросу тоже настораживает.
Может они что знают если так уверенны именно на Киеве
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Ну значит надеемся и верим в чудо!
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляджойс

Возможна и такая ситуация, что повздорили , поругались он психанул и пошёл. Вот и на остановке отключил мобильник и все. Решил пощекотать нервы родителям , а сам может у кого на даче тусит.
Хорошо если бы это было так и все закончилось благополучно.
А друзья не чухаются может так как в курсе где он
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Есть у меня такие мысли тоже. хотя, в принципе, думаю, что Оксана бы поделилась, мы не близкие подруги, но секретами делимся местами. Но тут с утра в голосе твердая уверенность, что искать нужно именно в Киеве
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

Возможно у Вас есть на примете активный,ответственный человек из Броваров которому всё это не безразлично и готов принять участие?! И он сможет организовать и поднять людей?
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

Может они все таки в курсе что он туда доехал до Киева.
Но все равно странно что первым делом не расклеили листовки в транспорте Бровары - Киев ......