КтоЕслиНеЯ• 19 июня 2015
Хочу продать быстро велобег. какую поставить цену! дайте совет!
велобег фирмы Giant в хорошем состоянии, все целое, только царапины есть от езды, которые на влияют на функциональность.
цвет розовый.
Хочу чтоб и не за копейки, но и недорого... чтобы сразу купили, так как взамен хочу велосипед
всем благодарна за советы.
цвет розовый.
всем благодарна за советы.
КтоЕслиНеЯ
• 19 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
на клумбе за 650 продавала девочка, уже купили
точно такой же чтоли?
Федорино Горе• 19 июня 2015
50 процентов от цены нового сейчас. Велобеги б/у пользуются спросом, заберут быстро.
КтоЕслиНеЯ
• 19 июня 2015
Ответ дляВесотехник
за грн 400 можно продать новый 799 стоит
покажите где новый за 800???
Тётушка Лошадь• 19 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
точно такой же чтоли?
ну а мы о чем тут говорим? ясно, что такой
Капитанша• 19 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
точно такой же чтоли?
Вы видимо за 1000 грн хотите, так зачем спрашивать совета, если Вас они не устраивают?
КтоЕслиНеЯ
• 19 июня 2015
Ответ дляКапитанша
То что я хочу это одно дело... хотеть можно и 2000 и продавать 2 года.
Сейчас хочу продать быстро, но и не за копейки
Капитанша• 19 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы на любую цену советчиц хотите чуть ли не документальное подтверждение...
КтоЕслиНеЯ
• 19 июня 2015
Ответ дляКапитанша
хочу посмотреть где человек видел такой за 800, что тут такого?
Разумная Губка• 19 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тут не понимают на Джайнт.
Тут Милли Мэлли потолок.
А то, что у Джайнта цена ого-го - не поймут.
Сейчас Вам за 300 предложат забрать.
Я не на долго• 19 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
покажите где новый за 800???
Та везде, когда обратитесь, окажется, что неактуально
Выставляйте за 60-70% нового. Если что - скинете.
Админко• 19 июня 2015
Вообще сейчас найти беговел новый меньше чем за 1300грн нереально (про польские Милли Малли не говорю, т.к. качество плохое).
А Giant - фирма не из дешевых...
Не знаю, сколько новый, но, думаю, 800-1000 грн за б/у - нормальная цена.
А Giant - фирма не из дешевых...
Админко• 19 июня 2015
Проблема с быстрой продажей может быть и при хорошей цене - бум весенний уже прошел, все, кто хотел и планировал, уже купили транспорт на лето...
Даже по темам на советчице это видно
Продажи вообще остановились - люди в отпуска собираются
Даже по темам на советчице это видно
КтоЕслиНеЯ
• 19 июня 2015
Ответ дляАдминко
Даже по темам на советчице это видно
Может быть и так...
Добра всем!• 19 июня 2015
в продавалке велобеги пуки 1300грн новые
видела Ваше объявление за 999- ну не продается- снижайте цену
КтоЕслиНеЯ
• 19 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Только час назад выставила на продажу.
Весотехник• 19 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
покажите где новый за 800???
Вы че поисковиком не умеете пользоваться????
от600 грн разные модели
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14059085.html
Админко• 20 июня 2015
Ответ дляВесотехник
от600 грн разные модели
А-ха-ха, ну так и знала, что советы очень любят давать люди, не разбирающиеся в вопросе совершенно.
Автор спросила, за сколько продать беговел такой модели, как у нее (очень классной фирмы, супер качественно исполненный и в отличном состоянии).
А Вы схватились за слово ’велобег’ и дали ссылку на польское фуфло
Если бы Вы разбирались в вопросе, то знали бы, что эти Милли Малли отбивают у деток желание кататься, т.к. не едут нормально.
Не ну есть , конечно, дети, которые готовы и на ведре ногами толкаться, но таких не много
Автор, вот вроде моделька, как у Вас
Цена на новый больше 3000 грн. И это нормальная цена сегодня на хороший беговел
Так что цена его где-то 1,5тыс в хорошем состоянии.
Но, так, чтобы продать быстрее - 1200-1000грн
КтоЕслиНеЯ
• 21 июня 2015
Ответ дляАдминко
Автор, вот вроде моделька, как у Вас
Спасибо Вам большое за такой замечательный ответ!
и я бы так не ответила)
КтоЕслиНеЯ
• 25 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Автор, с ценой определились? За сколько продаете? Как раз ищу
уже купили. Поставила недорого и на второй день забрали.