ЯяяКакаджамбо• 19 июня 2015

Вопросик к девченкам которые худели с помощью (извеняюсь )скушал -вырвал.Кому не

Кому не нравится или хочет поумничать проходим мимо!Девченки интересует результат и чем вызвать рвоту?
Бабулька• 19 июня 2015
Ответ дляБесбардак
ВАМ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛИ - НЕ ГОНИТЕ. ОСТАНОВИТЕСЬ НА ЭТОЙ ГЛУПЕЙШЕЙ ЗАТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! Для начала попробуйте уменьшить порцию!!!!
ума-палата совета искать на подобный вопрос
по мне - да пусть хоть вся обрыгается с ног до головы
СОВЕТ уменьши порцию не в два так в три раза -постепенно желудок уменьшится и привыкнет к небольшому приему пищи

автор ЯяяКакаджамбо • 19 июня 2015
Короче вопрос закрываю,так как умных советов не получила,писала же проходит мимо!!!!неужели непонятно?
ДинамоКит• 19 июня 2015
Хотите мудрых ответов? Загуглите в поиске-получите ответы!Только они могут не понравиться,как и советы,которые здесь дают.Запомните одно!Хорошо выглядеть и кушать,извините,как поросенок-не получится!А от такого способа похудения,как минимум лишитесь зубов,а как максимум-...ну,тут уже писали.Почитайте лучше про правильное питание и обильное питье и ни каких диет Вам не нужно!!!Берегите себя!