АБВГДэшница• 19 июня 2015
Диета Королевой
Может найду тут девочек кто сидел-сидит на диете
я сегодня 2 день на рисе, жду куриных дней)
планирую похудеть на 5кг
АБВГДэшница
• 19 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы хоть бурый рис кушаете или обычный белый?
обычный, на ней бурый нельзя
Я такая боевая• 19 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
обычный, на ней бурый нельзя
Обычный рис лучше вообще не кушать худеющим. У него высокий гликемический индекс. От него поправляются, как и от манки.
Боже, девочки, где вы берете эти диеты...
РозаФиалковна• 19 июня 2015
А я знаю, что рис, наоборот, все шлаки из организма выводит. А следовательно, и лишние см на талии. Им в азиатских странах собак откармливают перед употреблением, чтобы вся бяка из них вышла....
Вареная• 19 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
пол года ела каждое утро манку на 0,5л молока. чтобы поправиться. не набрала ни килограмма.
Безникая• 19 июня 2015
Ответ дляВареная
Вам наверное манка из твердых сортов попалась)))
Чукча Мукча• 19 июня 2015
Я уже два раза с маленьким перерывом на этой диете.Результатом очень довольна,но мне еще худеть и худеть,а затем на ПП .5 кг у меня не ушло,но 3 кг,даже 3.5кг-точно.Ела правильно,часто и совсем мало.Стакан риса,который планировала на день не доела за три дня.В рис и в курицу добавила немного укропа,он и вкус придал и мочегонный эффект.Именно 2 кг ушло после рисовых дней.Есть не хотелось вообще,пила много,хотя раньше вообще не умела пить столько водички.Диета очень хорошая!!!Успехов ВАМ!!!
АБВГДэшница
• 19 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо Вам большое)
у меня 165/54
думаю до 50, надеюсь получится! а потом на ПП
я уже после этого риса на помидоры как на Бог знает какую вкуснятинку смотрю))
у меня 165/54
Чукча Мукча• 19 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо Вам большое)
у меня 165/54
Мне тоже меньше всех нравятся именно рисовые дни,но рис выводит лишнюю соль и водичку из организма.
Чукча Мукча• 19 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Впервые слышу что рис можно на диете. А диеты на булках и сале нету?
Для Вашего общего развития.Если не знаете,значит,лучше промолчать или почитать
Магиня• 20 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно, вам лучше знать, чем диетологу с массой довольных клиентов..