Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2015

А вы слышали, что на Троещине не будет горячей воды до 26-го сентября?

Как известно, воду должны были включить 17-го числа. Чуда, естественно, не произошло.
Но лично у нас 17-го из горячего крана пошла холодная вода ( до этого не было).
ПОЗАВЧЕРА позвонила в Диспетчесську службу Деснянського району, там сказали, что ""сегодня-завтра"".
ВЧЕРА тоже позвонила. Уже на автоответчике диспетчерской службы появилась информация о том, что все вопросы к Киевэнерго), ну и номер телефона Киевэнерго.
Позвонила в Киевэнерго. Сообщили, что ""на сроки мы выходим, сегодня-завтра будет горячая вода.""
СЕГОДНЯ на автоответчике диспетчерской службы появилось сообщение о том, что ведется реконструкция и вода ожидается не раньше 26-го сентября! Позвонила в Киевэнерго, девушка- оператор эту информацию подтвердила. Да, мол, 26-го сентября ждите горячую воду.
Позвонила на 15-51. Там сказали, что Киевэнерго ВЧЕРА им відзвітували, что все работы завершены и сегодня нам должны дать горячую воду. Очень удивились, когда я сказала, что аж до 26-го сентября ее не обещают. Так и воскликнула девушка- оператор на 15-51: ""Ого!!!""
В общем, жалобу приняли, обещали разбираться, но что-то с трудом мне верится в сказку(
Вот такие пироги, товарищи.
В прошлом году, как лохов продержали без воды 4 месяца, в то время, как по всему городу была- прокатило. В этом году тоже решили...
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ой,ладно!хорош шипеть отзлости!езжайте на Десенку,вымойтесь как следует!глядишь,отпустит

Я к вам приеду)
Включайте свой бойлер) Я много воды трачу!)
Вы, по всему видать, шипите от счастья!)))
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

Кличко надо срочно переехать на Троещину
у меня подружка на маяковского жила.так помню,с какой гордостью она рассказывала мне,что кличко перед выборами в соседнем дворе выступал
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Я к вам приеду)
а я его и не выключаю.и воду не экономлю.но таких злюк и грубиянок,как вы,принимать нет никакого желания.теперь начинаю понимать,о чем говорила моя мастер эпиляции,которая ездит ко мне с троещины,которая сказала,что очень ощутим контраст между тамошними и здешними людьми.что,мол,здесь выходишь из метро и душа радуется,а там...
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Чего в ответ ожидали?
Учитесь общаться у нормальных людей, которые тут отписались. А то, по вашим постам видно, что место жительства на культуру не влияет)
Академгородок- форева!)))
Очень-очень• 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

по оболонской набережной идешь, поверьте - контраст есть. с академкой не сравнить ))))))
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чего в ответ ожидали?
Академгородок- форева!)))
срочно мыться!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

Я вот только хотела написать- не хотите на Троещину- съездите на Оболонь и попуститесь)))
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

я ж не спорю.но после ее плевков в сторону некиевлян очень захотелось ее троещинской пропиской по физиономии нашлепать.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Так прописка-то у меня такая как и у вас- академгородская!) Вот совпадение, да?)))
Какие плевки? Ткните меня носом, не пустозвоньте и не фантазируйте.
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а поведение троещинское.среда обитания дает свое?ой,ладно.надоело.мойтесь чаще!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Ой, так же уже пытаетесь за больное цепонуть!)))
И в каждой теме найдется же такое г....)))
Вам и среда обитания не помогает))) Чего прицепились-то ко мне?
У меня хоть проблема только с горячей водой, а у вас, видимо, похлеще проблемы?)))
Прилипало• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Автор, не нужно метать бисер перед свиньями.
Такие люди понимают только матерную речь, но, к с сожалению,формат форума не позволяет ее применять
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Большое Вам человеческое спасибо!)
Умничка-помощничка• 19 июня 2015
а у нас уже есть гор.вода,Закр.55)
Прилипало• 19 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а у нас уже есть гор.вода,Закр.55)

а когда включили?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а у нас уже есть гор.вода,Закр.55)

Класс! Поздравляю!
Видимо, это только по нашему дому((( Ну, еще, может, по соседнему.
По 15-51 только что сказали, что по моей утренней заявке они выяснили у Киевэнерго, что никаких реконструкций по нашему адресу нет и вода будет.
А в Киевэнерго по-прежнему озвучивают дату 26-го сентября(((
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ну это из серии ’подобный видит подобное’ Притча : Трое мужчин увидели женщину которая шла в 4 утра куда то. Первый мужчина подумал: ’Женщина вышла так рано ,что бы что то украсть’. Второй подумал :’Идет женщина прелюбодействовать ’.А третий решил: ’Что идет на утреннюю службу’.Первый был вор,второй прелюбодей , так что подобный видит подобное.
Р.S. :Жыла на Оболони,сейчас не Троещине людей всяких хватает и везде , вот только чем вызвана неприязнь к Троещине не понятно, у нас соседи (кто Печерск (детям квартира а сами сюда, Куреневка, Подол т.д. )Нормальные люди как и везде. А брат двоюродный с села женился на Оболоне живет с ее родителями чмирит Троещину.Когда сам у меня жил 2 года не пикнул , а теперь во все горло орет Троещина отстой. Так вот приезжие эту срань и орут.
Однозначная• 19 июня 2015
Нам воду горячую дали Милославская батарея уже хорошо теплая.А обещали 26, автор у Вас тоже будет вода.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Видимо, так и есть.
Троещина- отличный район. Никуда бы отсюда и не переезжала. Инфраструктура замечательная! И люди хорошие здесь. Все как везде)
Может, когда и был этот район каким-то криминальным ( или каким там?), но Троещина изменилась, а стереотип остался(((
И да, приезжие хают ее больше всех.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Дай, Бог!)
Но меня очень смущает это ’’ По вашій адресі відсутнє гаряче водопостачання у зв’язку з реконструкцією труб. Термін закінчення робіт- 26 вересня, 23:58!’’
Даже точное время указано!)
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Видимо, так и есть.
И да, приезжие хают ее больше всех.

О ну приезжие они то лучше знают куда нам киевлянам
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Дай, Бог!)
Даже точное время указано!)

Перезвоните завтра, ситуации меняются все будет хорошо, в крайнем случае заходите ко мне мыться , надо друг другу помагать
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная

))) Спасибо Вам огромное! Будем ждать, что поделаешь.)
И за приглашение спасибо! Может, у подружки, в соседнем доме, включат тоже- сбегаю к ней, поближе)))
Очень приятно от Вашего предложения стало!)))
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Отвечу как в мультику ’Ну ти если що то заходи’
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Спасибо за приглашение!)))
Алгонавт• 19 июня 2015
Воскресенка. пошла только что горячая. тоже два дня шла холодная из горячего крана
Алгонавт• 19 июня 2015
Правда не кипяток, как было раньше. Скажем так, средней горячести.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

А у нас и холодная из горячего крана уже не течет(((