Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2015

А вы слышали, что на Троещине не будет горячей воды до 26-го сентября?

Как известно, воду должны были включить 17-го числа. Чуда, естественно, не произошло.
Но лично у нас 17-го из горячего крана пошла холодная вода ( до этого не было).
ПОЗАВЧЕРА позвонила в Диспетчесську службу Деснянського району, там сказали, что ""сегодня-завтра"".
ВЧЕРА тоже позвонила. Уже на автоответчике диспетчерской службы появилась информация о том, что все вопросы к Киевэнерго), ну и номер телефона Киевэнерго.
Позвонила в Киевэнерго. Сообщили, что ""на сроки мы выходим, сегодня-завтра будет горячая вода.""
СЕГОДНЯ на автоответчике диспетчерской службы появилось сообщение о том, что ведется реконструкция и вода ожидается не раньше 26-го сентября! Позвонила в Киевэнерго, девушка- оператор эту информацию подтвердила. Да, мол, 26-го сентября ждите горячую воду.
Позвонила на 15-51. Там сказали, что Киевэнерго ВЧЕРА им відзвітували, что все работы завершены и сегодня нам должны дать горячую воду. Очень удивились, когда я сказала, что аж до 26-го сентября ее не обещают. Так и воскликнула девушка- оператор на 15-51: ""Ого!!!""
В общем, жалобу приняли, обещали разбираться, но что-то с трудом мне верится в сказку(
Вот такие пироги, товарищи.
В прошлом году, как лохов продержали без воды 4 месяца, в то время, как по всему городу была- прокатило. В этом году тоже решили...
Однозначная• 19 июня 2015
Автор я тоже позвоню на 15-51 , возможно если каждый день долбить голову они свои планы поменяют (может коллективную жалобу с подписями , должен быть какой то выход) , достала новая власть -здобули
Буду звонить каждый день и выносить мозг , заодно и негатив сброшу
Очень-очень• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девочки, а у кого-то есть проточный водонагреватель?
Мы в прошлом году хотели такой купить. Но, что-то по отзывам в интернете так и не определились. Большинство пишет, что плохо нагревает, много потребляет электроэнергии.
Вот если бы реальными отзывами кто-нибудь поделился.
Это же мучение- тазики, ведра!((( У нас с дочкой еще и волосы длинные, густые. Чтобы нам головы помыть- нужно два ведра греть на каждую((( Просто невыносимо!(

правильно пишут
нормальный проточник вам будет в использовании золотым.
жрать будет по 20 киловатт
у нас с бойлером сейчас выходит около 600 за месяц, а с проточником готовьтесь к 1000.
тариф на эл.эн. знаете...
Умничка-помощничка• 19 июня 2015
Закревского-похоже на то,что вот-вот появится,труба в ванной тёплая уже
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

правильно пишут
жрать будет по 20 киловатт
тариф на эл.эн. знаете...

Вот что хочешь, то и делай(((
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Вы обнадежили!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Просто, странно то, что на 15-51 сказали, что Киевэнерго перед ними вчера отчитался и вода сегодня будет. А на Киевэнерго сегодня заявляют про 26-е сентября!
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

У нас вчера тоже труба была ели теплая , итог воды горячей нет
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Поставщик услуг Киевенерго, а они лучшее знают, договора то все заключили или почти все.
Однозначная• 19 июня 2015
Лично звонила в КИЕВенерго на горячую линию воду на Троещине дадут 26,06,2015. Хватит паниковать .
Однозначная• 19 июня 2015
А подруга звонила сказали до понедельника, и у Всех будет в зависимости от адреса но лично мой дом парень сказал 26,06,15г
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Весело будет, если это сугубо по нашему дому такие сроки!
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
с 2011го года стоит бойлер.я даже не в курсе,есть ли в нашем доме сейчас горячая вода или нет.у меня горячая вода есть ВСЕГДА,и это-главное.и по деньгам дешевле получается.Киев.Академгородок.автор,бросайте свои барские столично-троещинские замашки!если Вы сами не поработаете на улучшением качества собственной жизни,ни один жэк и киевэнерго за Вас это не сделает.
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Нет ждем до 26 если нет , они сказали что обнаружили утечку где то , и только потому задержка, если нет я буду звонить , я такая дотошная, что мне лучше дать чем не дать., ой и скандальная .Ничего с собой поделать не могу , но стараюсь бороться с собой .
Да и подруга сказала, что воду дадут , держим хвост пистолетом
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы в себе?
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Я с Вами согласна, но Вы понимаете так вот все задрало ’Все для людей’, так нафиг эти службы когда никто и ни за что не отвечает. Как скакать за лучшую жизнь то желающие есть , а как на мелком уровне решить проблему, то не связывайся проще самому все сделать. А цены просто сказка ,
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы в себе?
в самой что ни на есть себе.а вот вы отвечая людям словами типа’ это-Киев,а не...’ уважения к себе не добавляете.троещина-не повод для понтов.и вместо того,чтобы ныть,поедьте и купите тот несчастный водонагреватель.за 1500.хотя б в кредит на 10 платежей.и будет вам счастье!
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная

верю!и там,где не могу обойтись без их участия (типа латания крыши или ремонта канализации в подвале),там обрываю телефоны,пишу письма и добиваюсь результатов.но сидеть неделями немытой (потому как мытье из чайника я мытьем не считаю) по причине того,что киевэнерго мне чего-то там должен....хай бог милует!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Да я что-то заволновалась, что информация о сентябре может быть, действительно, только по нашему дому. На автоответчике диспетчерской службы упоминают, в принципе, наш конкретный адрес.
Вокруг дома да, все разрыто и местами даже труб нету в этих рвах, но я думаю, что меняют ( реконструируют) трубы для отопления. Иначе, по каким трубам идёт холодная вода, которая сейчас течет из горячего крана?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Угомонитесь, пожалуйста, и прочитайте, что я написала про установку бойлера у нас.
Где вы увидели понты в моих постах? И что вы имеете против Троещины? Вы давно тут были? Или если до Академгородка проложили метро, то ваш район стал поводом для понтов и ’’круче’’ Троещины?))) Такой же спальный район, как Борщаговка, Минский массив и ( о, Боже!) Троещина!)
Что вас смутило в моих словах, что ’’Киев- это не...’’? Да, это не...!) И не в том смысле, который вы себе нафантазировали, а в том, что если в каких-то городах горячая вода не предусмотрена, а в Киеве предусмотрена. Не больше.
Я, как бы, знаю, что проблему можно решить бойлером, не дура. Но вот если нет возможности его установить, что-нибудб посоветуете? Кроме ’’ бросить свои барские столично-троещинские замашки’’?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

А я считаю мытьем мытье из ведра в тазике. Немытый никто не сидит. Не могу решить проблему с горячей водой иным способом. Поэтому и обрываю телефоны организаций, которые ответственны за горячее водоснабжение.
Если бы мы могли поставить бойлер, то поставили бы и никуда не звонили. Так же как и вы залатали бы крышу, если бы могли.
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

идите ставьте чайник и смойте с себя всю вашу спесь и негатив.а троещину и академ (именно академ-не беличи,хотя вам это вряд ли о чем-то скажет) сравнивать как минимум глупо. но развивать эту тему не стану,потому как не каждому жителю троещины понять.
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

некорректное сравнение.за исправное состояние крыши я регулярно плачу жэку.а вот за горячую воду-нет.я плачу за электроэнергию,причем меньше,чем вы за ту злополучную горячую воду.я не читала всех ваших постов,поэтому не знаю,в чем у вас проблема.знаю одно,я бы пожертвовала любым ремонтом и изыскала бы возможность установить водонагреватель,лишь бы не мыться из чайника.потому что я люблю себя.наверное,больше,чем вы
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

))) Я прекрасно знаю, что такое Беличи и ваш Академгородок) Именно там живут мои родители и долгое время прожила я) на Доброхотова)
Чего вы вообще заползли в эту тему? Вас это абсолютно не касается, мне кажется.
Приезжайте на экскурсию на Троещину, академгородская вы наша))))
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Кличко надо срочно переехать на Троещину
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

в 200 учились?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Так почитайте всю тему, прежде чем влезать со своими умозаключениями. Чтоб быть в курсе, так сказать)))
Я плачу за все побольше, чем вы) И ремонт и любовь к себе тут ни при чем.
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

фу грубиянка!троещиной запахло!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

в 200 учились?

Нет)
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
фу грубиянка!троещиной запахло!

Ну, когда аргументы заканчиваются, начинается перекладывание с больной головы на здоровую)
Всего хорошего!
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Всего хорошего!
ой,ладно!хорош шипеть отзлости!езжайте на Десенку,вымойтесь как следует!глядишь,отпустит