Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2015

А вы слышали, что на Троещине не будет горячей воды до 26-го сентября?

Как известно, воду должны были включить 17-го числа. Чуда, естественно, не произошло.
Но лично у нас 17-го из горячего крана пошла холодная вода ( до этого не было).
ПОЗАВЧЕРА позвонила в Диспетчесську службу Деснянського району, там сказали, что ""сегодня-завтра"".
ВЧЕРА тоже позвонила. Уже на автоответчике диспетчерской службы появилась информация о том, что все вопросы к Киевэнерго), ну и номер телефона Киевэнерго.
Позвонила в Киевэнерго. Сообщили, что ""на сроки мы выходим, сегодня-завтра будет горячая вода.""
СЕГОДНЯ на автоответчике диспетчерской службы появилось сообщение о том, что ведется реконструкция и вода ожидается не раньше 26-го сентября! Позвонила в Киевэнерго, девушка- оператор эту информацию подтвердила. Да, мол, 26-го сентября ждите горячую воду.
Позвонила на 15-51. Там сказали, что Киевэнерго ВЧЕРА им відзвітували, что все работы завершены и сегодня нам должны дать горячую воду. Очень удивились, когда я сказала, что аж до 26-го сентября ее не обещают. Так и воскликнула девушка- оператор на 15-51: ""Ого!!!""
В общем, жалобу приняли, обещали разбираться, но что-то с трудом мне верится в сказку(
Вот такие пироги, товарищи.
В прошлом году, как лохов продержали без воды 4 месяца, в то время, как по всему городу была- прокатило. В этом году тоже решили...
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

пост 10 вы явно внимательно прочли)

А вы явно внимательно прочли пост 25!)
Деснянский район не числится в должниках.
Вы в Киеве, вообще? В районах разбираетесь?
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А вы явно внимательно прочли пост 25!)

я в Киеве) и писала о киевский районах)
Smile_Always_• 19 июня 2015
спасибо за тему - тоже жители троещины. У нас бойлер, а вот у моей бабушки бойлера нет, хотя ей ещё с детства не привыкать к тазикам с водой. Жаль, что времена меняются, года идут, а цивилизация в Украине стоит на одном месте..
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

не могу! достали уже!

Чем достали?
На Советчице куча тем на все вкусы. Что ж вы на темы про Киев бросаетесь, как быки на красную тряпку?
У всех свои проблемы. Вас не волнуют проблемы с горячей водой на Троещине- пройдите мимо и загляните в темы про песочныцы, кроксы, миньеты, фигуры и т.д. и т.п. Никто вас сюда силком же не тянет?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

я в Киеве) и писала о киевский районах)

Ну так я вам третий раз пишу, что в вашем списке должников три района. Деснянского среди них нету.
Вопрос- почему за долги других районов расплачиваемся мы?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

потому что на троещине не живет элита)

На Борщаговке, Нивках, Осокорках, ДВРЗ и много-много других...представьте себе, тоже элита не живет.
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

ну вот могли бы и не псать что с ,Троещины)) объясняю-
1)
не в моем списке должников,
2) эти 3 района лидируют по долгам перед Киевэнерго, это не означает что у Днепровского нет долгов))
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

конечно! Очень странно! Только и темы - караул, в киеве воды горячей нет! как жить? что делать?

НАДОЕЛО!!!

Извините, конечно, но я не домой к вам пришла с данными обсуждениями.
Надоело- проходим.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

1)
не в моем списке должников,

1.Ну, не в вашем списке, а в списке, вами скопированном)
2. Если эти три района лидируют, то почему не этим трем районам за наибольшие долги не отключают воду на все лето? А уже второе лето отключают району, который по долгам даже не в списке лидеров?
3. Не Днепровский, а Деснянский у нас) В Днепровском, как раз, с водой порядок всегда.
_Юта_• 19 июня 2015
судя по теме, наши граждане хотят не сами жить лучше, а чтоб все, кто лучше живет (горячей водой избалован, к примеру), стали жить тоже плохо. Удивительные люди.
У нас пока на подъезде бамажка, что официально продлили до 23-го июня.
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

опечатка, имела ввиду что то что Деснянский не лидирует еще не говорит что нет долгов)
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ для_Юта_

а мне кажется все хотят жить одинаково)

наверное как в СССР
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

Вода в ступе)
Конечно, не говорит. Но почему Деснянский, с меньшими долгами, чем остальные, второе лето без воды? А те, которые лидеры по задолженности- с водой!
Очень-очень• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вы с маленькими?
Девушки! Если кто не понял. Тема не для срача и злорадства.
Тема для обсуждения, кто что слышал по горячей воде.
Все недовольные тем, что в их городах горячей воды отродясь не видали ’’и ничО, живы!’’, а так же те, кто считает, что ’’так вам и надо, киевлянам зажравшимся!’’, проходите, пожалуйста, мимо.

на оболони тоже отключили. и тоже, неизвестно когда включат. нет уже третью неделю.

в прошлом году мы с вами вместе сидели до сентября в холодной воде.
весь город плескался, а у нас - не было горячей.

отсутствие 4 месяца нормальных условий меня таки доконало, у меня тоже не было тех. возможности, но я плюнула, разбомбила санузел и поставила бойлер

в этом году, если бы соседи не пожаловались, что нет воды, я бы и не знала
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вода в ступе)

ТЕЦ разные потому что) скорее всего еще и на разном топливе работают
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

Я знаю, что Оболонь тоже страдает(
Бойлер- это выход, несомненно. Но у нас нет возможности, даже не технической(((
_Юта_• 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

а мне кажется все хотят жить одинаково)

наверное как в СССР

Дык я согласна жить одинаково хорошо, а тут отписываются борцы за жизнь одинаово плохо)) вот и удивляюсь)
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

Я знаю, что ТЕЦ разные. Но где логика?)
’’ У 5-й ТЕЦ долги? А давайте отключим шестую ТЕЦ! Ну и что, что там долгов поменьше? За то она бОльшую часть города обслуживает!’’
Очень-очень• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Я знаю, что Оболонь тоже страдает(

а в чем тогда дело?

тазики угнетают ((((
а если еще и дети, так ваще
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Я знаю, что ТЕЦ разные. Но где логика?)

читала что на Борщаговке вроде как даже сжигая мусор котельные могут воду греть, а у вас более современная ТЕЦ такой вариант не предусмотрен.
Дея Торис• 19 июня 2015
автор.
шулявка - в прошлом году с мая по сентябрь не было воды
сейчас месяц нет
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вода в ступе)

насколько я знаю председатель вашей Деснянской ДА на общих собраниях в КМДА всегда соглашается со сроками разных плановых проверок, испытаний и т.д. ))
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ для_Юта_

Меня это тоже всегда удивляет. Такая ненависть, что ли, к киевлянам? Как только тема о проблемах Киева, налетают со своим ’’ а вот у нааас!’’.
Это понятно, что есть города, где в домах жаде трубопровода под горячую воду нет. Но люди там давно поставили колонки и бойлеры. Что поделать?
Но в Киеве-то коммунальные услуги всегда были. Почему мы должны порадоваться, что у нас, наконец, так, как в районных центрах?
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

ну вот и пришел трындец главе Деснянской РДА
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ для_Юта_

и с кого начнем экпроприацию имущества ’нажитого непосильным трудом’ на благо общества?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОчень-очень

а в чем тогда дело?

тазики угнетают ((((
а если еще и дети, так ваще

И тазики угнетают, и дети есть.
Дело в том, что квартира съёмная. Родители тоже в Киеве, у них есть бойлер. Живем в разных концах города.
Не хочу углубляться в причины отсутствия у нас бойлера. В прошлом году этот вопрос с хозяевами решился не в нашу пользу( ( Если что, мы не требовали установить его нам. Мы хотели установить полностью за свой счет, но...)
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

Вот-вот)
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДея Торис
автор.
сейчас месяц нет

А по какой причине? Что люди говорят?
Очень-очень• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

И тазики угнетают, и дети есть.

аааа, ясно

я и квартирантам поставила
тоже в прошлом году
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Девочки, а у кого-то есть проточный водонагреватель?
Мы в прошлом году хотели такой купить. Но, что-то по отзывам в интернете так и не определились. Большинство пишет, что плохо нагревает, много потребляет электроэнергии.
Вот если бы реальными отзывами кто-нибудь поделился.
Это же мучение- тазики, ведра!((( У нас с дочкой еще и волосы длинные, густые. Чтобы нам головы помыть- нужно два ведра греть на каждую((( Просто невыносимо!(