Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2015

А вы слышали, что на Троещине не будет горячей воды до 26-го сентября?

Как известно, воду должны были включить 17-го числа. Чуда, естественно, не произошло.
Но лично у нас 17-го из горячего крана пошла холодная вода ( до этого не было).
ПОЗАВЧЕРА позвонила в Диспетчесську службу Деснянського району, там сказали, что ""сегодня-завтра"".
ВЧЕРА тоже позвонила. Уже на автоответчике диспетчерской службы появилась информация о том, что все вопросы к Киевэнерго), ну и номер телефона Киевэнерго.
Позвонила в Киевэнерго. Сообщили, что ""на сроки мы выходим, сегодня-завтра будет горячая вода.""
СЕГОДНЯ на автоответчике диспетчерской службы появилось сообщение о том, что ведется реконструкция и вода ожидается не раньше 26-го сентября! Позвонила в Киевэнерго, девушка- оператор эту информацию подтвердила. Да, мол, 26-го сентября ждите горячую воду.
Позвонила на 15-51. Там сказали, что Киевэнерго ВЧЕРА им відзвітували, что все работы завершены и сегодня нам должны дать горячую воду. Очень удивились, когда я сказала, что аж до 26-го сентября ее не обещают. Так и воскликнула девушка- оператор на 15-51: ""Ого!!!""
В общем, жалобу приняли, обещали разбираться, но что-то с трудом мне верится в сказку(
Вот такие пироги, товарищи.
В прошлом году, как лохов продержали без воды 4 месяца, в то время, как по всему городу была- прокатило. В этом году тоже решили...
Дуболом• 19 июня 2015
Долг потребителей перед ’Нафтогазом’ за неделю увеличился на 235 млн грн
РБК Украина - 2 дня назад
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом
РБК Украина - 2 дня назад

Но эти потребители с долгами- это явно не население.
И опять же, неужели только потребители Троещины, Лесного, Воскресенки такие должники?)
ОйЙой• 19 июня 2015
в некоторых городах и холодная через день- так что всё познаётся в сравнении
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2015
Ничего страшного!
Посидите без горячей воды как вся страна!
А то как в Киеве нет горячей воды - так такое раздувают....
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а кто? зеленые человечки с Марса? забейте в гугл долг Киевэнерго Нафтогазу
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2015
не хотелось бы никого обидеть но при Лёне мой друг в КМДА работал -так даже тогда Троещину считали что- ’там потерпят’))
ПростоБелка• 19 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ничего страшного!

горячая вода - это нормально
свет в квартире - это нормально
канализация - это нормально
если вы хотите жить без благ цивилизации ваше право. P.S. горячая вода есть не только в Киеве
Бочка порохУ• 19 июня 2015
переживете как нибудь, бойлер купите и вся недолга
ПростоБелка• 19 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

ой я даже и не сомневаюсь
Дуболом• 19 июня 2015
задолженность населения за горячую воду в мае выросла на 14,7 млн грн и по состоянию на 1 июня достигла почти 82,3 млн грн.

Наибольшие долги за горячую воду накопили потребители домов, которые управляются коммунальными ЖЭО Святошинского района столицы, - 11,4 млн грн, Днепровского и Соломенского районов - по 9,4 млн грн.
Я люблю транзисторы• 19 июня 2015
У нас воду горячую отключают с конца мая ..и до октября..а у Вас такая панка прям
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ничего страшного!

Ну как же без вас?)
Проходите мимо!
Вам без горячей воды не привыкать, киевляне тут при чем?
Белая и пушистая• 19 июня 2015
А вы слышали, что во многих городах еще с 90-х годов горячей воды нет? Ничего, живут же люди как-то! И даже чистые ходят!
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ

без света бойлер бесполезен, пора покупать солнечные батареи
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

Кроме ’’зеленых человечков’’ есть еще организации и предприятия, потребляющие нааамного больше, чем население. Вы не знали?
Беговая дорожка для носа• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ну как же без вас?)
Проходите мимо!

Ставьте бойлеры будет и у вас вода круглосуточно! В чем проблема?
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОйЙой

Ну, Киев- это не ’’некоторые города’’, а столица. Уж извините.
ОйЙой• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

столица страны с большими долгами
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляПростоБелка

горячая вода - это нормально
свет в квартире - это нормально
канализация - это нормально

Просто
Очень-очень• 19 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ничего страшного!

и вам всяческих благ, и побольше!

главное - не уписаться от радости.
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляДуболом

Вот видите! Наибольшие долги у Святошинского, Днепровского и Соломенского.
А страдает и отдувается, почему-то Деснянский!
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

пост 10 вы явно внимательно прочли)
Белая и пушистая• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Хи-хи!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Да зачем мне города, которые с 90-х без воды, спрашивается?
Меня интересует Киев. В этом есть что-то странное по-вашему?
Дуболом• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

потому что на троещине не живет элита)
Белая и пушистая• 19 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

конечно! Очень странно! Только и темы - караул, в киеве воды горячей нет! как жить? что делать?

НАДОЕЛО!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Нет возможности поставить бойлер. Не финансовой.
ПростоБелка• 19 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

НАДОЕЛО!!!

так проходите мимо таких тем
Белая и пушистая• 19 июня 2015
Ответ дляПростоБелка

так проходите мимо таких тем

не могу! достали уже!
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2015
Ответ дляОйЙой
столица страны с большими долгами

Вы с маленькими?
Девушки! Если кто не понял. Тема не для срача и злорадства.
Тема для обсуждения, кто что слышал по горячей воде.
Все недовольные тем, что в их городах горячей воды отродясь не видали ’’и ничО, живы!’’, а так же те, кто считает, что ’’так вам и надо, киевлянам зажравшимся!’’, проходите, пожалуйста, мимо.