КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013

Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.

Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать  говорит ,что вернет при следующей покупке!  Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
maxima88• 04 апреля 2013
сумма не играет роль,надо всегда все возвращать,просто очень не порядочно,вместо спасибо сказать,скандал и такие ответы за не свои деньги!деньги надо вернуть и моральный ущерб!!

автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
это она на рожон пошла с курьером,надо было сдержанней с ней общаться,может быть тода и договорились бы до чего-то
В начале я попросила вернуть ! А там сразу отпор ! Читайте, пожалуйста, конец переписки ,она описалась только что и кто кого(((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
М-да.Но то что автор нагрубила ладно, понятное дело, я бы тоже нагрубила, 48 грн надо еще заработать.Вы меня извините, но это перебор, классные чаевые.Почему продавец не может отправить сдачу?Меня раздражают продавцы, которые ставят условия, когда у них еще ничего не купили.Только вы забываетесь, что Кидстафф растет с каждым днем,выбрать есть из чего.
Ладно пусть я нагрубила!!! Продавец как себя вел и как она меня называла?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
человеческой наглости нет границ, я б на вашем месте тоже бы хамила и грубила из-за такого отношения к себе
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
О чем договориться ? Если мне сразу дали понять деньги не вернут!? И телефон не захотела давать??? У меня на кидстаффе впервые?
Аноним_580• 04 апреля 2013
Продавец конечно должен вернуть деньги, делов то перекинуть, тем более через Приват 24. Ну а вы конечно черезчур пар на нее выпустили, я думаю если б более корректно попросили, она б так не взъерипенилась.
Рву и мечу• 04 апреля 2013
Очень высокомерный продавец!( почитала гостевую - ее поверхностный тон в общении
Жаль, Автор, что вы нарвались на такого неадеквата!( подозреваю, что деньги она не собирается возвращать..

Она у меня уже в ЧС, за такие выходки ( не возврат сдачи, курьер какой то придуманный..) нужно реально понижать рейтинг

Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
надо было все же сдерживать эмоции в переписке,вы попробуйте еще раз выйти с ней на контакт,только без эмоций.Скажите,что вы в ближайшее время не будете ничего покупать и у нее тоже не потому что она плохая,а потому что нужны деньги на другие цели.пусть хоть Вам на телефон положит,если опять будет упорствовать,тогда нужно выходить на нее лично.Менты за Ваши 50 грн ею заниматься не будут
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу

скиньте ссылку на неё
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляOksana1992
забыла дописать... продавец сказала что вы специально перевели 50 грн больше что б поскандалить, но это же просто смешно, я бы и наверное как любой нормальный человек не скидывала бы лишние деньги что б поскандалить, а если б захотела бы поскандалить то нашла (бесплатную) причину поскандалить , хотя не вижу в этом смысла вообще)
Как видите ! Спешила! Хотелось обновку получить! А тут такое!!!
Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
вот и я о том же,спокойно не такие горы свершались
maxima88• 04 апреля 2013
я также почитала,ужа...с,там не все с головой в порядке,я такого не видела....в черный список!!!!
Рву и мечу• 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
скиньте ссылку на неё
https://www.kidstaff.com.ua/user-74455.html
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Вы меня извините! По моему она первая начала выпускать ! За свои деньги - получи
o4enzol• 04 апреля 2013
’Слышишь ты’ - автор, это ненормальное общение, после такого с вами вообще дел никто иметь не захочет, продавец вам все описала до сделки, вы сами виноваты и вполне могли обыграть эту ситуацию в свою пользу, что снова знаменитое ’Покупатель - всегда прав’ в ход идет.
У продавца система тоже еще та, верну в следующую покупку, прямо накопительная система, купи 1 нужный товар и получили второй ненужный за половину стоимости...
Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не правы,она была сдержана и можно было договориться.Все мы люди
Анонимушка• 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу

я после такого тона даже не стала бы покупку начинать. Самый первый ответ высокомерен. И ответы в гостевой.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Автор, на вашем месте я требовала бы всю сумму назад!
Какой курьер!? Что это за бред?!
Первый раз такое слышу
После оскарблений ! Я ей об этом написала? В переписки выдно?! Что она мне в ответ!
БезникаЯ• 04 апреля 2013
напишитте админам, что не хочет возвращать деньги. Может они как-то повлияют на нее борзую

Намакушка• 04 апреля 2013
почитала гостевую продавца-это капец, ей лечится надо...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Никто не обыгрывает!!! Пишите сто угодно! Ваше право!!!!!
Рву и мечу• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, не кипятитесь
Вы действительно нагрубиянили.. Но здесь дело не в этом! Эта дама , пардон, зажралась!!
Я первый раз на Стафе вижу, чтобы продавец своему покупателю какие-то условия диктовал , отказывался возвращать сдачу и требовал оплатить курьера!!! Это просто неслыханно!!

Я так понимаю, что у дамы крышу снесло и она считает, что с таким рейтингом может с людьми не считаться.. Ошибается: большой шкаф - громко падает!
Снежнакомка• 04 апреля 2013
В черный список звездого продавца.
Аноним_580• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы первая на ты перешли, а это уже оскорбление, ну по крайне мере для многих. И опять таки, вы сразу в шипы, да она не права, но я не видела попыток разрулить ситуацию полюбовно с вашей стороны.

Повторюсь, я считаю продавец должен вернуть деньги, это не нормально оставлять себе 50 грн. в бонус.
Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
скорее всего продавец так ответил на грубость,мне еще ни один человек не отказал в просьбах,хотя были такие,что товар только на определенную сумму отправляет(Днепроиндустрия),а мне 5 насадок кондитерских выслали всего,или кто наложенным не работает-высылали.А были и такие,что товар приехал,а я по тех.причинам не могла оплатить,отписывалась,извинялась.люди входили в положение
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу

Автор - вы действительно хамка
Но продавец не прав!! Почему она отказалась возвращать 48 грн? Что за бред по поводу Деньги пойдут в счет вашей след покупки..??!!

Автор, ник продавца в студию
Спасибо за поддержку!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB

Я попросила телефон! Чтобы подробней объяснить! А мне что в ответ?Все люди ошибаются! Корить и наказывать деньгами?
Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да запросто все решается, нужен к людям подход.К сожалению,в этой истории вы более заинтересованное лицо и вам нужно было найти подход к продавцу
Ковбой Хагис• 04 апреля 2013
Интересно, а почему покупатели не читают гостевую? Там же сразу все ясно становится! Отвратительные ответы даже вежливым покупателям, я бы точно не стала связываться, всегда можно найти товар у др. продавца. А вообще, конечно обе были
Ковбой Хагис• 04 апреля 2013
обоюдно вежливы и терпимы