А поговорить?• 19 июня 2015
Хочу обсудить с вами ответ продавцу).
Соблазнилась заказать вареники у девочки с форума (не нашего). Многие брали и остались довольны, во всяком случае отписавшиеся. Взяла и я.
Ну что вам сказать, о том, что тесто заварное я знала, но у меня оно например не выходит, лепить одно удовльствие, но при варке они превращаются в кашу и вообщем совсем не вкусные.
Вот сварила я сразу, попробовали. Нет, они отвратны. Пожалуй даже хуже моих, а я считаю, что с вареникми я не дружу.
А продавец пишет в почту просьбу отписаться как они нам.
Результат:
вже голосів:
47 (50.54%)
Отписаться как есть, все ужасно, извините, больше брать не буду
23 (24.73%)
Съехать со слвами "неплохо, но больше не хочу заказывать"
12 (12.9%)
Промолчать
11 (11.83%)
Похвалить, человек старался, работал, но просто не брать больше
100pudov• 19 июня 2015
Правду напишите. Может это мука такое сделала, она ее поменяет, ну или что-то в этом роде. Пусть работает над ошибками.
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2015
ни один из вариантов! сказать надо правду но не в такой же форме!
Я в дамках• 19 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и я так думаю, сказать правду в корректной форме.
ведь всякое даже у хорошей хозяйки бывает: бывает делаешь тесто 10 лет, а тут раз и отвратительное получилось. может какой-то ингредиент быть новой марки (у меня такое с мукой, дрожжами и маслом случалось), да буквально вчера - хлеб сбитый получился, а всего лишь дрожжи не те мне купили.
Деловитая• 19 июня 2015
сказать правду что вам не понравилось, только нормально и не хамить... на вкус и цвет .... ну сами знаете...
Сам себе Петросян• 19 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
Согласна!
А поговорить?
• 19 июня 2015
Спасибо девочки за мнение. Я была сторонницей промолчать. Поняла, что стоит как-то отписаться, спасибо!
Полиэтиленовый привет• 21 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
100% всякое может быть...