Карта мордвы• 19 июня 2015

От чего отказаться? От ванны или второго унитаза?

Девочки, будет стандартный туалет 1.7 и ванна 3.8 м, вроде бы нормально, НО у меня три мужика и одна я. Утро... четыре человека собираются кто на работу, кто на учебу и пробка...
Думаю, чтобы в ванне поставить еще один унитаз, но тогда все не помещается и придется вместо ванны душ ставить, либо же остаться без второго унитаза, что скажете?

Вообще задумка с одной стороны на всю стену умывальник и стиралка и сушка, пример фото 1, по форме комната совпадает

Второй вариант, если ставить унитаз, то будет много всего натыкано, там где раковина, дальше от входа унитаз, раковина короче и машинки не поместятся под ней. поэтому друг на друга становятся в дальний левый угол и тогда душевая кабина.

Поможете????? Голова пухнет... может кто опытом поделится?
Результат:
вже голосів: 66
43 (65.15%) Без унитаза второго, но с ванной
19 (28.79%) Ставить второй унитаз и душ вместо ванны
4 (6.06%) Другое, уже пишу...
Бутылка с банками• 19 июня 2015
странная ?
нас 6ро и все нормально.
учеба и работа каждое утро
Отвечаю всем• 19 июня 2015
Я проголосовала за второй унитаз, у меня тоже мужики как у вас, и это ЖЕСТЬ... кто не знает, тот не поймет, просто МЕЧТАЮ про второй унитаз.
А в ванной если раз в году полежу - то хорошо, в основном, душ.
Покращена• 19 июня 2015
Я чет не поняла, вы по двое будете на унитаз ходить???
Отвечаю всем• 19 июня 2015
На вашем месте, я бы убрала стиралку(перенесла б на кухню, например), оставила ванную и поставила унитаз.
Пушистый Пельмень• 19 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

стиралка на кухне-это жесть
Отвечаю всем• 19 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

стиралка на кухне-это жесть

Ну прям. У меня стоит, и ниче. В чем жесть-то?
автор Карта мордвы • 19 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
странная ?
нас 6ро и все нормально.
учеба и работа каждое утро

У вас очередь или график составляете?
Бутылка с банками• 19 июня 2015
у нас дома была ванна душевая и один унитаз )
и все все успевали.
КучМала• 19 июня 2015
Ответ дляПокращена

я тоже не поняла. Как вообще ходить в туалет, если кто-то в ванной?
Летчица• 19 июня 2015
у меня тоже 3 мужчины в доме, бывают конечно пробки, но отказаться от ванны... никогда :)
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
даже не знаю.....по-моему просто Вам надо пораньше просыпать,переделать свои дела,а потом они по очереди!и всё!я так делаю.второй унитаз все испортит!
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
***просыпаться
автор Карта мордвы • 19 июня 2015
Ответ дляПокращена

Просто одновременно два человека в туалет может сходить. А если муж моется, то я могу и в туалет сходить, если другой будет ребенком занят.
автор Карта мордвы • 19 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Кухня не большая...
Каравай-каравай• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

т.е. одновременно ребенок на одном унитазе, а вы на другом, правильно?
Отвечаю всем• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Кухня не большая...

Та впихнуть можно при желании, рядом с мойкой, под рабочую поверхность) И ванная останется, и вот вам унитаз.:)
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2015
у меня два санузла. В одном есть ванная. Так вот - два унитаза намного более востребованы, чем ванна. Обычно все пользуемся душем.
Бутылка с банками• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

У вас очередь или график составляете?

да нет как то все само выходит.
я (работа) мои родители (работа) брат (универ) и мой малой (школа )

первый встает дед делает свои дела потом перекур кофе выпить и бабушке сделать ). потом (не поверите) малой идет через 15 минут я. пока он плескается я готовлю ему завтрак. пока он есть и одевается плескаюсь я )
ну и там уже где то брат и бабушка после кофе
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2015
я за второй унитаз) очень сожалею, что пролохала и себе не поставила((
Барабасиха• 19 июня 2015
Ответ дляПокращена

Плюсуюсь к вопросу. Мужики по утрам с*ть по двое будут ходить? Писают они вроде быстро, даже в порядке очереди за 5 минут успеют.
автор Карта мордвы • 19 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

НУ да, он в туалете, я в ваной, пока муж зубы чистит или моется
автор Карта мордвы • 19 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Там посудомойка по плану
Отвечаю всем• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Там посудомойка по плану

И ее можно впихнуть. Смотря какого размера кухня.
автор Карта мордвы • 19 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Спасибо!
АнтиТанкист• 19 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

живем на съемной и стиралка на кухне, как же я мечтаю, что бы стиралка была в ванной

она так шумит, когда хочется просто посидеть и поболтать за чайком. Не стирать не вариант, стирки и так много
автор Карта мордвы • 19 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Вот и я думаю, что если не поставлю, жалеть буду...
АнтиТанкист• 19 июня 2015
а еще если стиралка работает, то выпечку в духовку уже не поставлю, потому что шумно
Молчунья• 19 июня 2015
даже без вариантов, только два унитаза
Отвечаю всем• 19 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Но ведь не все стиралки так шумят)
Плюшевая дыба• 19 июня 2015
а вы развесьте писсуары по периметру квартиры