Карта мордвы• 19 июня 2015
От чего отказаться? От ванны или второго унитаза?
Девочки, будет стандартный туалет 1.7 и ванна 3.8 м, вроде бы нормально, НО у меня три мужика и одна я. Утро... четыре человека собираются кто на работу, кто на учебу и пробка...
Думаю, чтобы в ванне поставить еще один унитаз, но тогда все не помещается и придется вместо ванны душ ставить, либо же остаться без второго унитаза, что скажете?
Вообще задумка с одной стороны на всю стену умывальник и стиралка и сушка, пример фото 1, по форме комната совпадает
Второй вариант, если ставить унитаз, то будет много всего натыкано, там где раковина, дальше от входа унитаз, раковина короче и машинки не поместятся под ней. поэтому друг на друга становятся в дальний левый угол и тогда душевая кабина.
Поможете????? Голова пухнет... может кто опытом поделится?
Результат:
вже голосів:
43 (65.15%)
Без унитаза второго, но с ванной
19 (28.79%)
Ставить второй унитаз и душ вместо ванны
4 (6.06%)
Другое, уже пишу...
КучМала• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Просто одновременно два человека в туалет может сходить. А если муж моется, то я могу и в туалет сходить, если другой будет ребенком занят.
как?! как можно рядом с кем-то расположиться на унитазе? Честно, я не представляю как это - сидеть на унитазе, когда рядом кто-то моется, а уж сидеть рядом на унитазах - это, по-моему, полный бред
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
Плюсуюсь к вопросу. Мужики по утрам с*ть по двое будут ходить? Писают они вроде быстро, даже в порядке очереди за 5 минут успеют.
А если с утра все не только писают, не рассматриваете другой вариант????
Отвечаю всем• 19 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
Кому как, у меня муж утром в туалете полчаса сидит.
Плюшевая дыба• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
жесть
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а вы развесьте писсуары по периметру квартиры
Тогда еще какуары нужно....
АнтиТанкист• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
посмотрела еще раз фото
поставьте унитаз под полотенцесушителем, а в левом углу поставьте машинку с вертикальной загрузкой
тогда всё поместиться
Барабасиха• 19 июня 2015
Ответ дляКучМала
Автор так сформулировала, что именно это я себе и представила, а сейчас перечитала и дошло - 1 унитаз стоит в туалете отдельном, а автор хочет доставить еще 1 унитаз в ванную комнату. Фух, все-таки не вместе с*ть будут глядя друг на дружку, а в разных помещениях.
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляКучМала
С мужем без проблем, чего стесняться?
АнтиТанкист• 19 июня 2015
конечно тогда не будет сплошной столешницы, и возможно ванная комната не такая красивая, зато функциональная
Плюшевая дыба• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
и вы это предлагаете ище и по двое делать?
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вот, Вот....
КучМала• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
С мужем без проблем, чего стесняться?
Не знаю. У нас как-то не принято с мужем вместе в туалет ходить)). Я бы, пардон, и сама не хотела это слышать и, еще раз пардон, нюхать))
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
посмотрела еще раз фото
тогда всё поместиться
ВЫ ГЕНИЙ, даже не рассматривала машинку с таким видом загрузки!!!!!!!!!

Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
Девочки, сама аж заржала, когда поняла что имеете в виду!!!!
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы о ЧЕМ????
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляКучМала
Так я вам и не предлагаю!
КучМала• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Так я вам и не предлагаю!
вы спросили ’чего стесняться’ ср..ть при муже - я ответила
Отвечаю всем• 19 июня 2015
Ответ дляКучМала
Я лумаю, автор имела ввиду не ’ср..ть’, а все-таки пИсать)
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляКучМала
Ну хорошо, хорошо, не горячитесь вы, я вас поняла, для вас это не приемлемо. УСЛЫШАЛА!
КучМала• 19 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да я уже поняла, что автор имеет в виду одно, а пишет другое)).
Не танцую- но пою• 19 июня 2015
Ставте обов`язково, дуже зручно. В нас 2 санвузла на 4 особи і то ніхто вранці не розслабляється, всі швидко, щоб не затримувати нікого
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Дякую!
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А без сушилки никак нельзя?
Моя мечта, но если раньше рассматривала только два отдельных аппарата, то сейчас думаю об одном (стиралка с сушкой). Не могу отказаться от ванны и от унитаза!
Инфотуфелька• 19 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да, лучше купите 2 в 1. У нас два санузла. В одном большая ванная, унитаз-биде, умывальник, стиралка и шкаф. Во втором кабинка, унитаз и умывальник. Нас трое: я, муж и маленькая дочка. В перспективе еще 1-2 ребенка. К нам в гости часто приходят сестра с мужем. И 1-2 раза в месяц приезжают мои родители в гости на несколько дней. ДВА УНИТАЗА это мега удобно!!! Мы думали в одном санузле сделать гардероб. Какие молодцы, что передумали. Ни за что в жизни не поменяю второй санузел на что-то еще.
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо, вы меня убедили!
Мне в идеале хотелось еще душевую кабину, но никак не помещается!
Электричка• 19 июня 2015
По своим наблюдениям скажу так. Ванна нужна однозначно. Но вот времени около умывальника мужчины проводят больше, чем на унитазе (бриться и т.д). Я, например, крашусь в ванной перед зеркалом - и в это время никому не почистить зубы из детей. Можно сделать по типу как в отелях Турции - на одной столешнице 2 умывальника. А туалетная комната так и останется по классике - 1 унитаз и бойлер над головой.
Карта мордвы
• 19 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
У меня туалетный столик для того, чтобы красится, а вот два рукомойника не поместятся, внизу машинка будет стоять.
Но как раз по такому принципу и распределила, на одной стороне ванна, на второй умывальники.