Сундучок с каникулами• 19 июня 2015

Имя Людмила

Какие отношения у вас с людьми по имени Людмила?
Результат:
вже голосів: 127
38 (29.92%) Нейтральные отношения
32 (25.2%) Как-то не заладилось с Людами
31 (24.41%) Хорошие отношения с Людами
17 (13.39%) Я- Людмила, нравится моё имя
9 (7.09%) Я- Людмила, не нравится имя
Паравозик• 19 июня 2015
Не имя красит человека, а человек имя.

ТрамвайGirl• 19 июня 2015
у меня две свекрови - Людмилы))))) и подружка Людмила))))
Разведка Маша• 19 июня 2015
Не люблю это имя. Ничего позитивного.
автор Сундучок с каникулами • 19 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Не имя красит человека, а человек имя.

это понятно, просто интересно как у большинства складывается
После шести ни-ни• 19 июня 2015
Нет знакомых Людмил, с которыми бы общалась.
А в чем дело?
Майская киска• 19 июня 2015
Печенюшка• 19 июня 2015
С одной хорошо, с двумя не очень (хотя вначале вроде дружили).
Одна из них по паспорту Людмила, но называет себя по-другому уже лет 7. Как голосовать?
Свекровь у меня Людмила, хорошая, с некоторыми нюансами (но кто из нас без нюансов?), и это может быть уже возрастное - ей 70, и муж говорит, что, например, раньше мама была менее упрямой.
Ответ дляПосле шести ни-ни
А в чем дело?

простое любопытсво. сколько у меня было Людмил, либо отношения были нейтральные, либо не общались вовсе.
Неновая почта• 19 июня 2015
У меня подружка Люда,когда ей плохо звонит сто раз на день,когда хорошо может не позвонить ни разу за день,а может не звонить и несколько дней.Дружим уже сто лет,я уже привыкла.

После шести ни-ни• 19 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Была у брата жена Людмила, общались хорошо. А больше среди близких и родственников не было.
А, нет... еще была соседка, хоть намного старше меня женщина, мы общались как подруги. Хорошая, душевная такая тетенька.
Печенюшка• 19 июня 2015
И еще. Из четырех Людмил, которых я знаю, двоим жутко не нравится свое имя. Одной категорически, а другой не нравятся все сокращения (особенно Люда), к полному имени отношение ровное.
natali 72• 19 июня 2015
Много Людмил знаю.все мерзости.
Ответ дляНеновая почта

у меня такая же, но Лена)
Печенюшка• 19 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

У меня такая была. Когда не нужно, месяцами не звонит, если я ей звоню - занята, но перезвонит позже, забывает перезвонить, отменяет встречи.
Когда ей нужно было кое-что - звонила, всех напрягала своим вопросом без стеснения.
Я решила ей пока не звонить первой. Прошло уже месяца 4 - её не слышно.
Я в дамках• 19 июня 2015
В основном у меня не складываются отношения с Людами. Только в роддоме была очень хорошая детская медсестра Людмила Александровна
Печенюшка• 19 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Соседку забыла.
У мамы такая была - воровала с маминого балкона вещи. Зачем, непонятно. Но это может быть случайность.
Я в дамках• 19 июня 2015
А, еще стоматолог мой Людмила Викторовна.
Хм, может все не так однозначно...
После шести ни-ни• 19 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

вот еще напомнили... у меня роды принимала акушерочка Людмила Александровна. Золотой человечек.
Nonavlon• 19 июня 2015
У меня дочь Людмила. Мою маму звали Людмила.

Вторые роды принимали акушерка и гинеколог - обе Людмилы Васильевны. Роды прошли на одном дыхании - очень легко.

Я в дамках• 19 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ну вот.
А была у меня сотрудница Людмила Александровна, это мрак Скажу честно - я ее выжила (она была мой зам). Брехливая, ленивая, но с самомнением, ее никто у нас в коллективе не любил.
Неновая почта• 19 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Я тоже иногда по нескольку дней жду что б она первая позвонит.Иногда когда ей плохо названивает и не переслушаешь её.Много трепается по деревне.А вообще она весёлая.
Неновая почта• 19 июня 2015
может разница ещё в том когда эти Людмилы родились в какое время года.
Я шалунья• 19 июня 2015
я называю свою подружку Люся уже много лет и с трудом вспомнила, что она Людмила
Помогалочка• 19 июня 2015
Ответ дляnatali 72
Много Людмил знаю.все мерзости.
Неправда,я хорошая
Мальчун-задирун• 19 июня 2015
Подруга университетская - Людмила, много лет не виделись, но общаемся в телефонном режиме или онлайн. Очень люблю её, ни разу не ссорились вообще (даже, когда в студенческие годы 24 часа вместе были)! Жила на квартире у тётушки с именем Людмила, стали с ней подругами, она мне, как сестра. Тоже не виделись лет 10, но поддерживаем общение. Мне нравятся девушки с таким именем.
Мальчун-задирун• 19 июня 2015
О, ещё вспомнила. Начальница у меня была Людмила. Все как-то меня отговаривали идти к ней работать, мало с кем у неё получалось сработаться. А я как-то вписалась в коллектив к ней отлично и отношения замечательные. Вместе уже не работаем, но поддерживаем приятельское общение.
КонхфЭдкаТузик• 19 июня 2015
У меня подруга Людмила,уже лет 10можно сказать дружим,но не так как хотелосьбы,Она у меня очень завистливая,даже взгляд такой ,Почемуто у нее заметила четвертая работа-и везде уходит,т,к,проблемы с коллективом,она обидчивая,но и резкая,все говорит прямо,Еще человек может переступить через кого угодно,(сама так сказала)лишь бы дедям было хорошо,Как то так,такая у меня Людила(
Форточка с диоптриями• 19 июня 2015
Все Людмилы, как бы они себя не называли то Людочка, то Люсечка для меня ассоциируются со словом жлобиха, уж извините, но именно такие мне встречались - завистливые, прижимистые, сами себе на уме, страшные подхалимки, корыстные, неискренние
olhazar• 19 июня 2015
Людмила - людям милая
все Людмилы, которых знаю именно такие - милые людям
На границе• 19 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Не имя красит человека, а человек имя.
очень верное изречение. Знавала я двух Людмил: одна была добрая и приятная, а вторую за характер и манеру общения с людьми за глаза называли Ублюдочкой.Так что имя не при чем.