Гороховая• 19 июня 2015

Холодная война - хуже атомной бомбы!

Девочки вот как вы себя ведете и чувствуете в таких ситуациях?? я о том что очень распространенно особенно в женской среде когда вроде в лицо все мило улыбаются, молчат, но на самом деле гнев и негатив между вами присутствует...это встречается везде на работе, с соседями, в школе, в компании..при чем не всегда есть причина и здравое объяснение этой тихушной войны...иногда это обычная женская зависть или просто бесит, но все молчат...а напряжение есть...я этого дико не люблю, по мне лучше набить лицо, искренне ненавидеть, но не постоянное напряжение...
сейчас вот замечаю что соседская малолетка вечно смотрит на меня, я понимаю что есть напряжение, но в лицо ничего не говорят, да у нас то и пересечений нигде никогда не было...разница в возрасте, разные компании - вообще ничего общего...Меня это страшно нервирует, напрягает, сама б и начала разговор, но как "Че смотришь?!" получится буд-то это я нарываюсь на конфликт..Не знаю как себя повести, могу думать об этой ситуации часами после такой встречи глазами...
КротоТо• 19 июня 2015
предложи ей попить вместе пива) или покурить) ее попустит

Тетя из министерства• 19 июня 2015
тролль накидал тем
Jasper• 19 июня 2015
Ответ дляalla_2905

в смысле... малолетке?
КротоТо• 19 июня 2015
Ответ дляJasper

в смысле... малолетке?

ну если автора ситуация реально напрягает, то да - малолетке
автор Гороховая • 19 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
тролль накидал тем

Шо?? в каком смысле?? я просто с работы шла, увидела эту чувырлу настроение опять гавно - я б лучше выплеснуть эмоции, чем ждать непонятно что и не понимать вообще где я ей дорогу перешла....
Пластилин_Колец• 19 июня 2015
автор, сколько Вам лет?
Вас это действительно волнует??
Україна понад усе!• 19 июня 2015
паранойя называется вроде.
Неужели Вас волнует какая-то соседская малолетка?
Тетя из министерства• 19 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
паранойя называется вроде.

автор Гороховая • 19 июня 2015
Ответ дляalla_2905

та мы как бы даже не здороваемся... я вообще ток недавно узнала что она живет в моем доме...че она вдруг так косо смотреть стала не понимаю

Jasper• 19 июня 2015
Ответ дляalla_2905

вопросов нет.
когда Ваш ребёнок (малолетка) покурит и выпьет с соседкой- знайте, он просто её напрягал.
может я не ориентируюсь? Автор, малолетка- это сколько?
КротоТо• 19 июня 2015
Ответ дляJasper

вопросов нет.

мое предложение было для 18-летних малолеток
автор Гороховая • 19 июня 2015
Ответ дляразмахер
автор, сколько Вам лет?
Вас это действительно волнует??

ДА!! я Очень эмоциональный человек - я ненавижу копить в себе негатив, если меня что-то раздражает то я тут же кричу выясняю высказываю мнение, а тут получается я жду ситуации которая приведет разъяснению...я то еще молоденькая очень, но что мне ждать годы чтоб ситуация решилась и я поменяла свое отношение к ней(ситуации)...между прочим это часто между невесткой и свекровью - в глаза все лыбятся а за глаза сожрут...
автор Гороховая • 19 июня 2015
Ответ дляJasper

вопросов нет.

не знаю ну 18 наверно есть но не намного больше...
Пластилин_Колец• 19 июня 2015
Ответ дляГороховая

годы Вас приведут к тому что Вы это девушку просто не увидите, проходя мимо, поверьте) не то что запомните КАК она на Вас посмотрела....)
не копите сама себе негатив! а раздражительность и эмоциональность-это юношество. это нормально)
кстати, отношения невестка-свекровь не всегда такие, Автор)
вот моя МАМА самая лучшая, уже много лет)
Желаю Вам ДОБРА и ДУШЕВНОГО ТЕПЛА!!
автор Гороховая • 19 июня 2015
Ответ дляразмахер

Желаю Вам ДОБРА и ДУШЕВНОГО ТЕПЛА!!

Большое спасибо... и вам всех благ...
Синди Кроуфорд• 19 июня 2015
Ответ дляГороховая

вы относитесь к таким же чувствительным людям как ия и моя дочкафальш,недоговорки и прочее (как и хорошее)я чувствую кожей.Меня сложно обмануть-интуиция(
Часто когда кожей чувствую негатив от коллеги например,стараюсь с улыбкой чая предложить или пойти курнуть.Негатив сглаживается,чаще всего
С этим сложно жить