Телефон Рубика• 19 июня 2015

я поныть

ничего не складывается.
работа есть, но за маленькие деньги, другой может не найти, эмоционально уже выгорела. притворяюсь, что всё ок. вчера вечер и ночь прорыдала, вспоминая умершего, сегодня тоже.
с мамой странно всё.
вроде она меня любит, но относится на -10.

вот тоже силела, думала. никто мне ничего не дарит, так, чтоб я обрадовалась, деньги иногда.
я как дед мороз. с одной стороны приятно видеть радость, но хочется, чтоб и мне что-то такое дарили, чтоб я порадовалась.

по работе искала видео с уличными интервью в германии.
все такие позитивные, энергией так и брызжут, веселые, живые.
так позавидовала...
я как выжатый лимон. еще немного и прекращу всё это
извините за сумбур, просто выговорилась
света785• 19 июня 2015
, вот вам ромашки

ДинамоКит• 19 июня 2015
и у меня работа за мал деньги, тоже ’сумно’ прям депресняк, жила бы в большом городе думаю б пристроилась бы по-другому, выговорилась
Сорока белобока• 19 июня 2015

Автор, у меня тоже не фонтан(((. Тоже расстраивалась и плакала. Горько, обидно...
Мадам БрЮшкина• 19 июня 2015
не самый плохой вариант. я без работы полгода... с опытом и 2-мя образованиями в ж...пе... с начала года ничего себе не купила... только продаю - чтобы выжить...
и надеюсь на чудо походами по работодателям...
держитесь! все образуется!
Все проходит - пройдет и это
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2015
А кто то болен сейчас,у кого то больные детки,кто то страдает от насилия в семье,кто то потерял близких.Может у вас не все так плохо?
Печальки.нет• 19 июня 2015
Купите козу!
кураГАЛЯ• 19 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Купите козу!
нахрена?
автор Телефон Рубика • 19 июня 2015
понятно, что многим хуже.
но всё точит-грызет потихоньку.
как выше писала, ничего не выходит, только хуже, не везет хронически еще с 4 курса.

недавно сказали ’не думала никогда, что у тебя так всё сложится и т.д.’
другой человек сказал ’ты какая-то неживая. нет в тебе жизни, как мертвая’
а ведь это всё правда. не могу радоваться, не могу найти повода
автор Телефон Рубика • 19 июня 2015
Ответ длясвета785
, вот вам ромашки
спасибо)

Печальки.нет• 20 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
нахрена?
Приходит еврей к раввину и говорит:
- ребе, помоги! такая у меня жизнь тяжелая, хоть в петлю...
- расскажи, что тебя мучает?
-у меня большая семья, а мы живем все в однокомнатной квартире, мама тяжело больна, жена гуляет,сын связался с хулиганами, дочь забеременела неизвестно от кого, меня уволили с работы...Что мне делать?
-купи козу
-??
-купи козу и придешь ко мне через неделю

Прошла неделя. Еврей опять приходит к раввину:
-ребе,как же так? зачем я тебя послушался и купил козу? жить стало совсем невыносимо, кроме всего прочего теперь везде вонь и грязь!! Что мне делать?!
-продай козу и через день приходи ко мне

Через день абсолютно счастливый еврей прибегает к раввину:
-я продал козу! теперь я знаю, что такое счастье!