Пугачиха• 20 июня 2015

Вопрос о взрослых игрушках

Девушки, вот такая проблема. Я из тех "счастливиц", которые могут (или умеют) получить только клиторный оргазм. Вот подумываю над вибратором. Может с ним получится. Но есть неприятный опыт знакомой: ей с вибратором намного круче. И теперь секс ее не прет. Ради мужа только старается. Боюсь, что оттолкнет от желания мужа, если так. Или это все фигня и ничего прикольного нет? Кто пробовал, поделитесь.
Только я имею ввиду не для стимуляцией клитора, а фаллоимитатор-вибратор
БеллаДонна• 20 июня 2015
верно опасаетесь. оттолкнет и еще как.
Рекламама• 20 июня 2015
В мене є.
З чоловіком краще.
valerrie• 20 июня 2015
Посмотрите - вагинальные шарики для тренировки мышц влагалища, очень помогают, использовали их еще в древности. Есть в моих объявлениях. Если есть вопросы с ними связанные - пишите в личку.
автор Пугачиха • 20 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
верно опасаетесь. оттолкнет и еще как.

Это ваш личный опыт?
автор Пугачиха • 20 июня 2015
И вообще, можно таким как я достичь вагинального оргазма с помощью вибратора? Есть такие?
БеллаДонна• 20 июня 2015
Ответ дляПугачиха

Это ваш личный опыт?
сестра с мужем четь ли не разводятся по етому поводу. с ее слов, на мужа совсем забила. сравнивала сравнивала. а потом вообще поянла зачем ей муж. если есть разные ’заменители’
Соня-сонятко• 20 июня 2015
согласна. с вибратором круче. теперь для меня секс с мужем-это такое(((
вагинального не было. я люблю вставлять вагинальные шарики, и вибратором массировать клитор, получается нереальный оргазм
автор Пугачиха • 20 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Может он тогда вагинальный? Эх, знать бы что это... (В плане ощущений)
Точная копия плова• 20 июня 2015
Ответ дляПугачиха
При стимуляции точки Джи, погуглите.
Соня-сонятко• 20 июня 2015
Ответ дляПугачиха

та нет,это клиторальный оргазм. просто я люблю чтоб было ощущение заполнености влагалища..что-ли. надеюсь вы поняли,что я имею ввиду. поздно уже, мозги плохо сображают
автор Пугачиха • 20 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Да. Я часто с мужем в процессе стимулирую. Есть разница
Добротная• 20 июня 2015
Ответ дляПугачиха
я,но только муж пальцами один раз смог..а так тоже только с доп.ласками клитора я могу....вот после этого тоже подумываю о ’друге’. Муж профан в плане секса ((((((
автор Пугачиха • 20 июня 2015
Ответ дляДобротная

У меня муж под настроение. Но! У меня месяц либидо на нуле (бытовые причины). Линяла от секса как могла. Но несколько раз все же было через мое не хочу (муж не знал). Это так гадко! Не хочется, чтоб всегда так было...
Вечный двигатель• 20 июня 2015
У вашей знакомой не с вибратором, а с мужем проблема, а может с его восприятием. В трудное время живем. ЗЫ: все кто ’стараются’ будут вечно гореть в аду, ИМХО.
автор Пугачиха • 20 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Стараются? Упустила ход мысли. Это вы о чем?
Вечный двигатель• 20 июня 2015
Ответ дляПугачиха

’Ради мужа только старается.’- Это самая ужасная подачка которую только можно придумать, ИМХО, конечно. Хотя, каждому свое, на каждый товар свой купец.