Идеальная оптимистка• 20 июня 2015
внимание. ищу любовницу мужу
за..бал, в прямом смысле этого слова. Уже сил никаких нет. А ему один секс на уме, достал. у него нет никаких границ, и я наверное не отвечаю его требованиям. Иногда чувствую себя ущербной а иногда терпеть его не могу
Идеальная оптимистка
• 20 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, а сколько Вам лет?
30 мне. почти, через месяц
Чудо в декрете• 20 июня 2015
Ответ дляГумно
А сколько ему лет? Моему 43,та же картинка. Только тут простатит мучает...
У нас не один муж??????
Моему 42, простатит тоже периодически присутствует, даже массаж простаты не всегда помогает, вернееот массажа через быстро кончает, даже жена уже тогда не нужна...
Тушь для2го класса• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
30 мне. почти, через месяц
рановато Вас зае-ли...
Вы точно не понимаете своего счастья!!!
Белочкой зови• 20 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
Берите инициативу в свои руки, кормите петрушкой, креветками, чем там еще, девочки подсобите!
У нас на мидии хорошая реакция. Хотя все наверное индивидуально.
Идеальная оптимистка
• 20 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Это ваша тема про анал?
просматриваю эту тему. только написать ниче толкового автору не могу. не знаю
Неваляшкина• 20 июня 2015
Рано вы перехотели кекса, рано! Лечите депрессию, меняйте взгляд на жизнь, а то уведут вашего мужа, он у вас не такой уж и плохой.
Чудо в декрете• 20 июня 2015
А у меня самое печальное только после хорошего ПА начинаются критические дни((((( вот уже 14 дней задержка, беременности нет, но точно знаю, что будет секс и начнутся....
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
может к врачу, это ж не шутка.
Ответ дляЧудо в декрете
У нас не один муж??????
Ха-ха-ха. Мы массаж простаты не делаем,но попка тож эрогенная зона.:))))
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
автор а он на толстую поведется?
Анука перестаньте, автор пошутила, поплакалась и все будет ок, с новыми силами в бой. Да автор?
Неваляшкина• 20 июня 2015
Я спасть, желаю всем секса по потребностям и желанию а не по принуждению!!! Бурной ночки и толстеньким и худышкам!
Чудо в декрете• 20 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
может к врачу, это ж не шутка.
Была, сказал по женски все нормательно, почему кр.дни начинаются когда хотят поведать не может, один из вариантов его был нерегулярная половая жизнь.... у меня уже около 2-х лет подряд так....
Чудо в декрете• 20 июня 2015
Ответ дляГумно
А я и такое научилась делать...
Чудо в декрете• 20 июня 2015
Ответ дляГумно
Как у вас это получаеться,я боюсь навредить.
Презерватив и смазка и терпение и все получится)))
Гореотума• 20 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
я уже третий год такое мужу желаю, а поди никто не нарисовался до сих пор у него. плохо желаю может?)
фотку гоните)
Идеальная оптимистка
• 20 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
автор,смотрите-уведут...
да хрен там, алиментами задавлю. я юрист и малой еще года нет. альтруисток не встречала
Додекаэдр• 20 июня 2015
Автор, а мужу Вашему сколько лет?
Киев?
Подруге моей очень надо для здоровья... - замуж ей не надо, и обеспеченная очень... только для здоровья...
Киев?
ЕлькиПальки• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор,ну что там Ваш мужа пятки дочухал??
Вы готовы?
Капитошечка• 20 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Вы готовы?
Думы мои думы• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вот и причина нашлась- такое бывает после родов. а если еще и кормите . на ГВ ребенок,то совсем неудивляюсь
Японский Городовой• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
этот год
Шкаф большой... А как дела обстоят с ключиком?))