Идеальная оптимистка• 20 июня 2015

внимание. ищу любовницу мужу

за..бал, в прямом смысле этого слова. Уже сил никаких нет. А ему один секс на уме, достал. у него нет никаких границ, и я наверное не отвечаю его требованиям. Иногда чувствую себя ущербной а иногда терпеть его не могу
Гореотума• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
3,вот бабы на бабло ведуться капец просто. а за так неее. доступ к телу только через деньги
не, я не за бабло, но со своим шампанским на свидание ходить не буду) и поговорить хотелось бы с человеком. а нищеброды, как правило, не сильно отягощены интеллектом) и уж тем более, не в гараже встречаться с любовником, как минимум это должна быть квартира с нормальными условиями)
Гореотума• 20 июня 2015
Ответ дляГумно

Фотка не грузится. Радуйтесь,вот мой старше меня на 14 лет...
а ваш что, вообще не может и не хочет?
Гореотума• 20 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
оооо, я так и знала,что вас недоиб*т мучает

НуПогоди!• 20 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А может там не в частоте, а в качестве дело) можно ж и раз в неделю, но до упаду)

А вообще, я удивляюсь еще, почему такие вопросы решают на форуме - нет денег на хорошего сексопатолога, который или мужа успокоит, или жене подскажет выход?

Вопросы у сексопатологов, конечно

http://cpssr.org/oprosnik-seksualnoj-udovletvorenn...
Опросник сексуальной удовлетворенности

Каждый из супругов должен ответить на вопросы, далее следует совместное обсуждение.

Удовлетворены ли вы частотой свих сексуальных отношений?
Удовлетворены ли вы продолжительностью предшествующих половому акту прелюдий (предварительных ласк)?
Удовлетворяют ли вас эти прелюдии?
Удовлетворены ли вы различными типами поведения (собственного и партнера) в ходе сексуального контакта?
Удовлетворены ли вы частотой и интенсивностью ваших оргазмов?
Удовлетворены ли вы длительностью полового акта?
Удовлетворены ли вы тем, что происходит после завершения полового акта?
Удовлетворены ли вы продолжительностью контакта после сексуального акта?
Удовлетворяет ли вас то, насколько часто у вас возникает желание заниматься сексом?
Удовлетворяет ли вас то, насколько часто у вашего партнера возникает желание заниматься сексом?
Удовлетворяет ли вас то, насколько уверенно вы себя чувствуете в в сексуальной сфере?
Удовлетворяет ли вас то, насколько уверенно чувствует себя ваш партнер в сексуальной сфере?
Удовлетворяет ли вас то, насколько свободно вы чувствуете себя в сексуальных отношениях с партнером?
Удовлетворяет ли вас то, насколько свободно чувствует себя ваш партнер в сексуальных отношениях?
Удовлетворены ли вы степенью самораскрытия между вами и вашим супругом?
Удовлетворены ли вы тем, насколько ваш партнер способен понимать ваши сексуальные потребности и его готовностью удовлетворить их?
Удовлетворены ли вы тем, насколько ваш партнер готов чем-то пожертвовать в ваших отношениях?
Удовлетворяют ли вас проявления любви (несексуального характера), которые имеют место между вами и вашим партнером?
Удовлетворяет ли вас то, насколько хорошо вы и ваш партнер функционируете как «пара» в различных ситуациях, с друзьями, родственниками, детьми?
Удовлетворяет ли вас та частота, с которой вы обсуждаете значимые вопросы (включая интимные) с вашим партнером?
Удовлетворяют ли вас те цели которые вы поставили перед собой вместе со своим супругом?
Супруги должны обменяться друг с другом своими ответами.
Прежде всего необходимо обсудить все области совместной неудовлетворенности.
Затем можно перейти к рассмотрению моментов, вызывающих беспокойство у каждого из них по отдельности.
Данный тест не предполагает подсчета суммы баллов.

http://cpssr.org/oprosnik-supruzheskoj-udovletvore...
Опросник супружеской удовлетворенности

Неприято / Отчасти приятно / Очень приятно

В первой графе после каждого пункта, пожалуйста, поставьте цифру, которая наиболее точно и правдиво отражает Ваши нынешние чувства относительно брака/отношений или супруга/партнера. В следующей графе укажите, как, по вашему мнению, ваш супруг(а) /партнер ответит на этот пункт, если бы он /она заполнял(а) этот опросник. Работайте как можно быстрее, попытайтесь не тратить слишком много времени на каждый пункт.

Я: Он (Она):
Доволен тем, сколько мы разговариваем друг с другом.
Доволен качеством нашего общения (например, оно приятно и конструктивно, а не безразлично или враждебно и т. д.).
Удовлетворен нашими сексуальными отношениями.
Удовлетворен тем, как мы тратим деньги и вообще обращаемся с деньгами.
Удовлетворен количеством времени, которое мы проводим вместе.
Счастлив нашей общественной жизнью и общими друзьями.
Удовлетворен тем, каким родителем является мой партнер (если у Вас нет детей, оцените свой уровень удовлетворения по поводу этого факта).
Полагаю, что мой супруг/партнер в «моей команде».
Удовлетворен тем, как мы проводим свободное время вместе (например, склонности, спорт, загородные прогулки и т. д.).
В основном я согласен со взглядами моего супруга/ партнера на жизнь (например, ценности, религия, убеждения и т. д.).
Доволен степенью теплоты, которую даю и получаю.
Могу доверять тому, что говорит и делает мой супруг/партнер.
Доволен тем, сколько мой партнер курит, пьет и другими его/ее привычками.
Удовлетворен моими отношениями с членами семьи моего супруга/партнера (например, его или ее родителями, братьями, сестрами).
Доволен тем, как мой супруг/партнер общается с членами моей семьи (то есть с моими родителями, братьями, сестрами и т. д.).
Доволен внешностью своего партнера.

Если суммарный балл ниже 80, то Вам нужно обратиться к семейному психологу или сексопатологу.
Подмигашка• 20 июня 2015
Дамы, я вот только одного не пойму: вам же написали только о частоте секса и ни слова о качестве! Может вы уже к неумелому ленивому эгоисту в очередь выстроились. Ну и толку, что у него ’хотюн’ круглосуточно? Это ещё ж не значит, что он умеет .
ПМСница• 20 июня 2015
Автор, радуйтесь, что муж такой. Он же не кого нибудь, а вас хочет, и с вами. А если бы вы не отвечали его требованиям - сам бы справился с задачей поиска любовницы... Мой так упахивается на работе, что ни то что секса, порой есть не хочет. Пришел домой в душ и спать. Тоже, скажу вам, ничего хорошего((
товар для детей и взрослых• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

какие нахрен мальдивы. в гараже оттарабанит

Чавонадо• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

да хрен там, алиментами задавлю. я юрист и малой еще года нет. альтруисток не встречала
малой еще года нет.?

У меня тоже текое ’нежелание ’ было, из-за того, что муж настойчиво требовал секса во время беременности. Такой жуткий токсикоз у меня был.... а тут он... со своими ’потребностями’...
В общем долго я боролась с этим чувством (не побоюсь этого слова) отвращения. Но неприятен был только секс. Чувства к мужу не изменились, ну то есть я все равно его любила. А интима совсем не хотелось.
Тут наверное помощь психолога нужна...
оля-олька1974• 20 июня 2015
читаю это все и диву даюсь!автор видно не знает что такое когда муж налево ходит!просто когда он пойдет налево, она одумается и очень пожалеет! Вы радоваться должны что муж все время ВАС хочет, а не соседку по лестничной клетке. потому что сейчас во время стрессов, болезней и всякого разного, здоровый нормальный мужик это редкость!!!ВЕДЬ уведут и глазом моргнуть не успеете. Ведь женщин ,по статистике больше чем мужиков. И КРАСИВЫХ И БОГАТЫХ, НО ОДИНОКИХ! Я ЖИВУ с мужем 20лет и он хочет меня так же как и 20лет назад. ДА и налево пару раз ходил, но всегда возвращался ко мне. Поэтому не искушайте судьбу!Терпите, любите, разговаривайте, объясняйте чего вы хотите! понимайте друг друга! ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

автор вы глупая глупая женщина. вот когда он поутихнет настолько что раз в месяц не будет, тогда другие чувства у вас будут)) у меня кума так плакалась, а он потом нашел любовницу. так и живут) он деньги домой, детей растит, но с ней как с другом, не более. и в лоб говорит - не хотела и не надо, есть та которая любит и ждет. и ценит))
псы деньги домой - зп, левак на любовницу) знаю ее, за 2 года отдыхала раз 10, габреробчик новый, украшулинки. раньше у нее этого не водилось, жизнь с зп в 1200 была
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляоля-олька1974
бывает часто так, что муж не слушает, что хочет жена.
у меня такая ситуация. Мучаюсь уже почти 5 лет.
муж хочет секса постоянно, в идеале - по паре раз в день, каждый день.
раньше я старалась через день, потом - пару раз в неделю. Потом у меня было 2 декрета почти подряд. И к тому времени уже муж остопротивел настолько!!.. со своим вечным нытьем по поводу секса. Ругались часто. Его это конечно обижало, зажевало мужское самолюбие.
а я раньше была активна, секс любила.. До него.
но муж меня поставил в жесткие рамки. Что можно в сексе, а чего нельзя. По факту - нельзя практически ничего! только 2-3 позы. И в разных местах квартиры. Все. На этом заканчивалось любое разнообразие.
доходило до того, что как девочки тут писали - я спать боялась ложиться. Боялась перед ним лишний раз пройтись, боялась одевать нормальную домашнюю одежду. Чтобы не спровоцировать, ходила в тряпках каких-то. Мне это претило.
в общем, дошло все до полнейшего непонимания. На почвесекса стали ссориться, потом его неудовлетворенность перенеслась на другие вещи. Вечно злой, вечно со своими приставаниями. Никакого понимания. Мстил, и мстит мне за мое нежелание.
я себя заставляла, сколько могла. А сейчас - все. НЕ МОГУ! не могу, и все. До рыгачки.

короче, такое.. Мечтаю, чтобы у него кто-то завелся. Не знаю, как это отразится на нашей дальнейшей жизни. К разводу морально готовлюсь. 2 детей у нас..

он не хотел, и не хочет идти навстречу моим желаниям. Совершенно. А я уже просто ни морально, ни физически не могу переступать через себя.
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот бы мне так.. Честно. Деньги мне, и детей растить. Оставить меня в покое, и дать дышать.
а отношения как у друзей.
мне даже не жалко денег, потраченных на любовницу)))
Слоник-тоник• 20 июня 2015
http://kinokrad.net/281233-gazeli-2015.html автор посмотрите) от ’кобеляке’ отдохнете и на жизнь по другому посмотрите)
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
а отношения как у друзей.
а я хочу мужа с 2-3 раза в день только любимого)) и горяче желанного))
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
мой муж хочет просто МНОГО. И часто.
как посрать сходить.. (извините!)
Качество секса его не волнует. 2 позы дежурные, и все. Больше ничего нельзя.
ниче хорошего... Я вас уверяю. Надоело невыносимо. А не даешь - ссоримся..
я не даю уже года 3. Ну, не то чтобы совсем не даю. Но оочень редко. И то для меня это стресс!
хотя его до сих пор даже люблю. Убрать бы только эту сторону нашей жизни.
Бутылка Кифира• 20 июня 2015
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
мой муж хочет просто МНОГО. И часто.
как посрать сходить.. (извините!)
стоп стоп, а что вы ведомые такие? а инициативку в свои руки нет?)) у меня парень нынешний пытался перетянуть одеялко в свою сторону, и я решила что мне так не очн нравится, а с ним во всем остальном хорошо. разговор по душам как то не пошел...ну не знаю, что то застопорилось и комок в горле) я решила действовать, купила ролевой костюмчик (китай очн дешево если что) и в очередное свидание сделала неожиданный выпад - сегодня все решаю я) после нескольких подобных ’неожиданостей’ он узнал как и что мне нравится. кое-что поэксперементировали нового и щас уже год как ух как класно))) одинм минус у меня темперамент поактивей, мне б каждый день и по нескольку раз, а ему 2-3 раза в неделю хватает

кстати вчера встретились на улице, пошутила что длинное платье удобно тем что под него не нужны трусики...(если что я с головой, белье всегда на мне, просто пошутила) и пошли по магазинам продукты покупать. вел себя очн спокойно, думала что не цепанула его эта фраза...а домой как зашли...еле до спальни добрались)))
Слоник-тоник• 20 июня 2015
вобщем мне кажеться что у вас всех жалующихся просто недопанимание с мужиками. поговорите, неамекните и еще один момент. нежелание секса часто связано с болезнями или с пасивным образом жизни. подумайте об эторм
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

вы мне рассказываете, как еще больше завести мужа?
спасибо-спасибо! мне это как раз не надо!
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
не его завести, а себя
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
вы ж ложитесь в кроватку не возбужденной совершенно. потому и не хотите
Принцепесочка• 20 июня 2015
на что себя завести? на поахать в миссионерской позе? или догги-стайл, и все?
больше он ничего не приемлет в сексе. Категорически.
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
меня многие вещи заводят. Но он этого не дает делать, и сам не делает. Ему 43 года, и до него уже не достучаться никак.
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
странно, когда 43-летний мужчина заводит любовницу она до неего достукивается)) а он до нее. проще сказать что муж мудак, чем изменить себя) если намеки не ясны он ваш муж походу много лет - сеи с чейком и обсудили проблемы вселенной. сказали как и что хотите, и все вопросы решены
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
тю. Да говорила. Какие там намеки? говорила прямо - хочу того, и сего.
он не хочет, ему не нравится, или противно, или никогда этим не занимался, и не начнет в 40 лет заниматься.

а любовницу он бы ахал я знаю как. Точно так же, как меня - в 2-х позах, и все. Ему это очень нравится. Главное - почаще.
ей не надо совершенно до него ’достукиваться’.
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
мне кажется вы совершенно не понимаете мою ситуацию.
или у вас разрыв шаблона произошел)) и вы никак не сориентируетесь в ней))))
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
какого шаблона?) я пока вижу шаблон муж+2 позиции. попробуйде сделать ему миньет, а потом запрыгнуть сверху. это не миссионер и не доги. разнообразие налицо, сами активничаете и все такое. или вас сверху он тоже не приемлет?
Принцепесочка• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вы не понимаете. Он не дает мне делать минет.
ладно, все) спасибо за внимание) вы совсем не то пишете)
Слоник-тоник• 20 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
и вам спасибо) мужик не любит минет...точно, шаблон рухнул, даже б сказала мир рухнул тк вы первая кто мне такое сказал и я такое где то прочитала...что мужик отказался от минета
Дежурный по кухне• 20 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Буду второй. Если вам повезло больше, чем некоторым, это не значит, что все, кому не повезло сами в этом виноваты. Просто люди разные, темпераменты разные, предпочтения разные, и всё это семейные пары понимают уже ох как поздно. Вы приемлете свинг? Ну вот так.. Живете себе с человеком лет №, а потом он говорит - не хочу просто с тобой, и всего разнообразия мира мне не хватает - хочу свинг и всё тут. Это тоже норма?