Идеальная оптимистка• 20 июня 2015

внимание. ищу любовницу мужу

за..бал, в прямом смысле этого слова. Уже сил никаких нет. А ему один секс на уме, достал. у него нет никаких границ, и я наверное не отвечаю его требованиям. Иногда чувствую себя ущербной а иногда терпеть его не могу
Марфушечка душечка• 20 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
еп итесь сами дур нет

но одна нашлась
Апофиозная• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

так аппарат же есть. вот вам и любов. всегда залюбит
поэтому у вас самец....а мы мужчин любим
автор Идеальная оптимистка • 20 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
3,вот бабы на бабло ведуться капец просто. а за так неее. доступ к телу только через деньги
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

но одна нашлась
хде?
ох представить страшно
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нищие кроли сейчас не в тренде, которые совокупляются в гаражах
Апофиозная• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а серьёзно..фото, телефон, город.
если киев -найдём.
ещё можно на мамбе фотки разместить. Главное, чтоб у вас хватило денег потом ЗПП лечить))) вы ж денег ему на презервативы тоже зажмёте?
Неваляшкина• 20 июня 2015
Действительно, оно вам надо? поите чайком из маты и мелисы, будет вам как кот кастрированный, такой пушистый и ленивый, вы тогда как запоете? Скажете, что импотент... Терпите, радуйтесь, что кекс регулярный, кстати, часто хочет это сколько раз в неделю? Колитесь!!!
Форточка с диоптриями• 20 июня 2015
Автор, беря во внимание то что вся казна у вас, то проще нанять проститутку. Вы ее и выберете и оплатите. Все под контролем.
Форточка с диоптриями• 20 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
лучше шиповничек. Он потенцию убивает))$
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2015
Не без замеров это кот в мешке. А если не подойдет? Новой почтой, укрпочтой отправляете? Возврат предусмотрен? И открывайтесь, что бы потом отзыв можно было оставить.
бабы, кому. но денег нет
Русская Богатырша• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
бабы, кому. но денег нет
Так фотка старинная. может там уже товарный вид попорчен
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
бабы, кому. но денег нет
никому
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ответ дляНеваляшкина

вдень по нескольку раз хочет. Кобеляка
Неваляшкина• 20 июня 2015
А вы отказываете постоянно или соглашаетесь, пытаюсь понять причину )
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
бабы, кому. но денег нет

Вы шутите? За 4 года вещь полностью изнашивается
В рот не ложи• 20 июня 2015
Сделайте замеры от 1 плиз.
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

вдень по нескольку раз хочет. Кобеляка
Молодой мужу вас, вот и хочет, это же нормально для него видимо. А он активничать внезапно начал или и раньше так было, а только сейчас вас достало?
этот год
Ответ дляНеваляшкина

да всегда так было. а сейчас бесит, до не млгу
Белочкой зови• 20 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Богатые кроли что-то все реже попадаются. Тута или секас или Мальдивы. А может то я такая невезучая, мне все больше с Мальдивами попадаются.
Ответ дляОстановщица
За такая очередь выстроиться, ещё и деньги за него брать будете:)

я не против
Неваляшкина• 20 июня 2015
Так лучше?
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови

о, мне б без секса на Мальдивы, я согласна )
Чудо в декрете• 20 июня 2015
Автор, мне надо))) только секс)))
Только мне в гараже не подходит))) и что бы мордашка была симпатичная)))
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови

да, сейчас и крысы богатые редко попадются с мальдивами хотя о чем я , замужем 7 лет
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Все просто, вы просто устали, он вам навряд-ли помогает по дому и с детьми, а секса дай. Вам нужно отдохнуть и с новыми силами в атаку!
у некоторых все так просто. а у меня депрессия
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
этот год
жирком заплыл....