Идеальная оптимистка• 20 июня 2015
внимание. ищу любовницу мужу
за..бал, в прямом смысле этого слова. Уже сил никаких нет. А ему один секс на уме, достал. у него нет никаких границ, и я наверное не отвечаю его требованиям. Иногда чувствую себя ущербной а иногда терпеть его не могу
Марфушечка душечка• 20 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
еп итесь сами дур нет

но одна нашлась
Апофиозная• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
так аппарат же есть. вот вам и любов. всегда залюбит
поэтому у вас самец....а мы мужчин любим
Идеальная оптимистка
• 20 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

3,вот бабы на бабло ведуться капец просто. а за так неее. доступ к телу только через деньги
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

но одна нашлась
хде?
ох представить страшно
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нищие кроли сейчас не в тренде, которые совокупляются в гаражах
Апофиозная• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а серьёзно..фото, телефон, город.
если киев -найдём.
ещё можно на мамбе фотки разместить. Главное, чтоб у вас хватило денег потом ЗПП лечить))) вы ж денег ему на презервативы тоже зажмёте?
если киев -найдём.
Неваляшкина• 20 июня 2015
Действительно, оно вам надо? поите чайком из маты и мелисы, будет вам как кот кастрированный, такой пушистый и ленивый, вы тогда как запоете? Скажете, что импотент... Терпите, радуйтесь, что кекс регулярный, кстати, часто хочет это сколько раз в неделю? Колитесь!!!
Форточка с диоптриями• 20 июня 2015
Автор, беря во внимание то что вся казна у вас, то проще нанять проститутку. Вы ее и выберете и оплатите. Все под контролем.
Форточка с диоптриями• 20 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
лучше шиповничек. Он потенцию убивает))$
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2015
Не без замеров это кот в мешке. А если не подойдет? Новой почтой, укрпочтой отправляете? Возврат предусмотрен? И открывайтесь, что бы потом отзыв можно было оставить.
Русская Богатырша• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
бабы, кому. но денег нет
Так фотка старинная. может там уже товарный вид попорчен
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Идеальная оптимистка
• 20 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
вдень по нескольку раз хочет. Кобеляка
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
бабы, кому. но денег нет
Вы шутите? За 4 года вещь полностью изнашивается
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вдень по нескольку раз хочет. Кобеляка
Молодой мужу вас, вот и хочет, это же нормально для него видимо. А он активничать внезапно начал или и раньше так было, а только сейчас вас достало?
Идеальная оптимистка
• 20 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
да всегда так было. а сейчас бесит, до не млгу
Белочкой зови• 20 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Богатые кроли что-то все реже попадаются. Тута или секас или Мальдивы. А может то я такая невезучая, мне все больше с Мальдивами попадаются.
Идеальная оптимистка
• 20 июня 2015
Ответ дляОстановщица
За такая очередь выстроиться, ещё и деньги за него брать будете:)
я не против
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
о, мне б без секса на Мальдивы, я согласна )
Чудо в декрете• 20 июня 2015
Автор, мне надо))) только секс)))
Только мне в гараже не подходит))) и что бы мордашка была симпатичная)))
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
да, сейчас и крысы богатые редко попадются с мальдивами
хотя о чем я , замужем 7 лет
Неваляшкина• 20 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все просто, вы просто устали, он вам навряд-ли помогает по дому и с детьми, а секса дай. Вам нужно отдохнуть и с новыми силами в атаку!