ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2015
дочь заболела, паника
Месяц назад заболела и попали в больницу с воспалением легких... Ей 4.5 года. Сегодня было все ок, вечером заметила, что глаза блестят, померяла темп - 37.2, через час 38.8. Дала нурофен, спит. Девочки, у меня паника..... Посоветуйте, может противовирусное сильное завтра начать давать? В прошлый раз на 3 день уже воспаление было (((((( всю трусит ужас.....
Кинг-Конгша• 20 июня 2015
Не панікуйте - тут головне знати причину такої температури... Краще до лікаря сходіть і обов´язково здайте аналіз крові і мочі - не відтягуйте!!! Всього Вам хорошого, не хворійте !!! )))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 20 июня 2015
Ответ дляIQ 80
а чем лечили в первый раз?
пока-только обильное питье
В больнице АБ, цефикс.....
IQ 80• 20 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В больнице АБ, цефикс.....
я имею ввиду,до воспаления.
кстати,вы снимок делали,или как вам диагноз поставили?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 20 июня 2015
Ответ дляIQ 80
автор,а кашель есть? а в прошлый раз был?
Пока нет
В прошлый раз на 3 день начала кашлять
ЭкстрасенсиХаЯ
• 20 июня 2015
Ответ дляIQ 80
я имею ввиду,до воспаления.
Конечно снимок..
До этого сколько раз болела, противовирусные не давала.. афлубин, энгистол.... Были бронхиты, но АБ редко
IQ 80• 20 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пока нет
В прошлый раз на 3 день начала кашлять
в любом случае,паниковать,имея в симптомах,только темпу,еще рано
просто,на самом деле,воспаление легких за один день не развивается
вы все время у одного и того же педиатра лечитесь?