Я_поехала• 20 июня 2015

Очень интересно много ли осталось тех,кто естественный?

Заранее извиняюсь за высказывания!!!!!!!
Не увеличивал губы,не наращивал волосы и т.д. Неужели всё так плохо?Неужели Вы такие страшные?Неужели "недоразвитые"?Девочки!Вы ведь наносите вред своему организму!!!даёте заработать на себе!Зачем Вы это делаете???
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Не спорю,есть и такое.Ну лично мне Вы сказали не хотели бы быть супер,я ответила,что всё это не обязательно супер.Вот и всё.Что по Вашему мне нужно сделать,чтоб быть супер?

мне откуда знать, что вам в себе не нравится и нужно исправить, чтоб почувствовать себя идеальной

Анти-аноним• 20 июня 2015
Мне 30, у меня даже волосы не крашенные, свои золотисто русые. Свои ногти, свои ресницы, брови не ниточки, не пользуясь декоративной косметикой.
Выгляжу лучше своих сверсниц.
Ровестницы какие-то замучанно-зачуханные... Печалька.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
Выгляжу лучше своих сверсниц.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Я конечно извиняюсь)))
но достали эти курицы, которые постоянно обгаживают других людей. Третий день захожу в советчицу - третий день тетки красавицы обсуждают то высоких и ’сделанных’. Весь мир одевает каблуки, для того что бы стать выше. весь мир пытается исправить в себе недостатки или сделать себя еще красивее путем пластики (если есть возможность, рано или поздно) А тут сидят рассуждают, обсуждают и оскорбляют.. Завистницы!!!

Так тут наоборот собрались те, кто этому не завидует и кому это не нужно, по-сути счастливые люди.
Майданщица• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
Во первых:я сразу извинилась за высказывания,во-вторых:а как назвать,то что переделывают,значит было что то недоразвито или не доделано
Мне кажется, вы были вполне довольны своей внешностью и считали себя красоткой. В душе презирая подруг, которым меньше повезло. Но ... подружки подзаработали, пошли и сделали себе губки, глазки, бровки и прочее. И теперь Вы на их фоне проигрываете, потому что или денег нет. Или у вас такой недостаток, который не так легко исправить.
Ну например, у вас красивые глаза и длинные ресницы. Но ресницы теперь у всех ваших подруг + их природные достоинства, которых у вас нет. А у вас так и остались, только ресницы.
Брюльтик• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Так в том то и дело,что я не хочу в себе ничего исправлять,меня всё устраивает!
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

тогда 2 вопросы:
почему считаете что выглядите ’не плохо’?
почему вам не все равно, что другие делают со своей внешностью?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
что бы и дальше быть супер, не слушать плохие советы :))))!
Выглядите отлично!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляМайданщица
извините но написанное - бред

Майданщица• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
извините но написанное - бред
Вы как будто лично знаете автора.
И также часто и неискренне, как и она, извиняетесь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Вы как будто лично знаете автора.
не знаю автора. человек я искренний :) раньше наверное молчала бы, а сейчас надоело и говорю что думаю
Майданщица• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
извините но написанное - бред
Автор - лицемерка. Если она действительно за естесвенную красоту, тогда ждем фото небритых подмышек, ног и всего остального.
Брюльтик• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

тогда 2 вопросы:
Да мне все равно,создали темку с вопросом ’Вы это делаете’,я ответила,меня всё устраивает,как по этому видно,что мне не всё равно?я не автор темы,честно говоря об этом не задумывалась.вот смотришь фото в соц.сетях и иногда делаешь вывод,что некрасиво,вот и всё.Не все конечно,но есть перебор или просто не качественная работа.У меня у сестры,кумы стрелки набити,не спорю красиво.Но себе не хотела бы вот и всё.
Брюльтик• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Выглядите отлично!
Спасибо большое.
Акукарача• 20 июня 2015
Я не так давно ходила по одному тц в поисках вещей,задумчивая такая...и наткнуась на девушку,она как курица грилль цветом и губищщи такие как пельмени...жуть!
Я реально перепугалась!
Зато ОНА ЯРКАЯ этим%)))
Лентяюга• 20 июня 2015
Мое мнение и опыт,что ’естественность’-это от недостатка финансов свободных либо лень женская.Чтобы женщина не хотела себе реснички и волосы погуще,губы пухлее и ярче,брови выразительнее,грудь выше,ноги стройней,живот подтянутее..список можно продолжать бесконечно.
Люблю когда женщина выглядит ’как естественная’,но при этом ухожена,уложена,накрашена.
А когда серая мыша с серым лицом городского жителя и синяками под глазами,с кривыми или желтыми зубами,с узлом на затылке растрепанным и в лосинках с футболкой оверсайз-мне не по душе такая естественность.
Делать депиляцию,пилинги,маникюр,щипать,наращивать,завивать и красить брови,ресницы,волосы,отбеливать зубы,качать пресс и попу-тоже не естественно.Но и на женщину,которая всего этого не делает,мне как-то не доставляет эстетического удовольствия смотреть.
В истории,типа,мне 39 лет,я ничего не делаю и естественная красотка ’кудатамвсем’ не поверю,так как за 34 года жизни таких не встречала.Внешность женщины требует постоянного ухода и финансовых вливаний.
Вкаблучках• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

скорее наоборот - не нарастил и сидишь поливаешь гразью всех, у кого есть деньги и желание на салон
вы не ошиблись с ответом?
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
вы не ошиблись с ответом?

а где ошибка?
’Неужели Вы такие страшные?Неужели ’недоразвитые’?’
п.с. автор извинился за эту фразу
Вкаблучках• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

а где ошибка?
п.с. автор извинился за эту фразу
а мне то зачем адресовать подобные высказывания

Nafanka• 20 июня 2015
Красить волосы не могу, ибо аллергия, губы и так прекрасны)) Чем старше становлюсь, меньше крашусь
Акукарача• 20 июня 2015
Ответ дляЛентяюга

Вы от крайности в крайность:)
Я люблю все естственное,многие подруги сделали татуаж бровей,не скажу,что некрасиво,но все равно лично я это замечаю и для меня это не естственно,как и нарощенные ресницы.
Ну да,красиво...но не естственно,и это портит картину.
Хотя...если дЯ себя и мужчин-можно.Мужчины не поймут нарощ.или не нарощ.это)
Акукарача• 20 июня 2015
Ответ дляNafanka

+
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

вы написали ’Или когда где то наращивается и прибывает ,то доброты и лояльности к людям убывает?’ - тут те, у кого не наращено агрессию создают. значить наращивание наоборот прибавляет доброту и лояльность к людям
Неправдиша• 20 июня 2015
Анекдот:Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!!!
Пишущаяся• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Так собирайтесь, никто же не против, но не с таким подтекстом - что я молодец вся естественная, а все кто себя украшает и исправляет - недоразвитые, ждут клиентов ... Противно.
Я сведения, мне тоже уже далеко за 30. Покраску волос, стрижка, маникюр, педикюр, посещение косметолога, эпиляция, макияж - считаю обязательными процедурами, об этом даже и говорить не стоит.
Воленс-неволенс• 20 июня 2015
никогда даже волосы не красила и на маникюр не ходила. от мужчин отбоя никогда не было.
Герцогиня• 20 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
30 лет и ничего этого не делала, у меня и так все супер
+1 я также не крашу волосы, лицо, ногти, причоска хвосимк и я у мужа самая самая
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляАкукарача

Вы от крайности в крайность:)

а вы думаете это для женщин делается? женщины все равно найдут где вы не красивая
Майданщица• 20 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Сколько вам лет? Если меньше 25, то гордится особо нечем. Скажите спасибо папе с мамой и генам.
Если больше, покажите фото, интересно глянуть))
Вкаблучках• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

тоесть в этих моих словах вы увидели агрессию?..