Я_поехала• 20 июня 2015

Очень интересно много ли осталось тех,кто естественный?

Заранее извиняюсь за высказывания!!!!!!!
Не увеличивал губы,не наращивал волосы и т.д. Неужели всё так плохо?Неужели Вы такие страшные?Неужели "недоразвитые"?Девочки!Вы ведь наносите вред своему организму!!!даёте заработать на себе!Зачем Вы это делаете???
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью

А такие на советчице не сидят.Они по другим местам стоят,клиентов ждут:-)

Чо вы несете????))))))))))) вот я немного подколола губы, только потому что свои ну ооочень тонкие, особенно верхняя, так их вообще не заметно, просто доктор немного верхнюю приподняла, так что, это значит что я это сделала для того, что бы ’ стоять по другим местам и ждать клиентов’?)))))))

Пуки-куки• 20 июня 2015
Увы, автор, была в ваших рядах, теперь татуаж бровей украсим мою жизнь и буду делать постоянно.
Это круто!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Ну а если появится седина?))) что будете делать?

Пока ещё не думала. Наверное буду искать какую-то щадящую краску, чтобы с ней бороться. А вообще у меня волосы тонкие, краска их добьёт окончательно. Ну и придётся наверное постричься покороче.
Пишущаяся• 20 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Фу на Вас
автор Я_поехала • 20 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, какая Вы смешная)
ну и пусть я буду смешная,зато уверенна в себе...
Катастрофа• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

А зачем обсуждать других? Это как раз и не говорит о Вашей уверенности в себе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

автор: Неужели Вы такие страшные?Неужели ’недоразвитые’?

может тут речь идет что когда делают хирургическое вмешательство серьезное, обычно должно быть серьезное основание для него.... а не просто нос картошкой, а я хочу длинный или наоборот..
просто тоже считаю операции нужно делать по необходимости, либо бывает что действительно человеку ну очень не повезло с внешностью
автор Я_поехала • 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Нормальная, это когда не осуждает других, и таких бы тем нормальная бы не создавала, потмоу что ей бы было все равно.
а я никого не осуждаю,я спросила ’Зачем...?’
Удачная• 20 июня 2015
Маникюр, педикюр, эпиляцию делаю обязательно + спортзал

Попипиповна• 20 июня 2015
А губу же уже не модно накачивать как у Малиновской или Лободы. Никогда этой красоты не понимала. Имитация вагины что ли.
автор Я_поехала • 20 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

да не обсуждала я никого,я спросила ’Зачем... ?’вопрос читайте
Мания-Величия• 20 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
где делали? какой город? покажите? очень интетерсно как татуаж выглядит, спасибо

у меня естественный, с растушовкой, делала 3 года назад
вот совсем не накрашена, а так пользуюсь наверх блеском либо цветной гиг. помадой Нивея
сорри за фото, на работе)
Удачная• 20 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
100%
Попипиповна• 20 июня 2015
Ресницы тоже не нравятся, редко когда красиво и не наляписто. Но за всем нужно следить вовремя снимать ногти и волосы, чтобы не выглядеть дешевой повией.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2015
Каноны красоты!
А что будет красиво через 10 лет?

http://lifter.com.ua/post/614
Нога на ногу• 20 июня 2015
31г делаю только гель лак ногти все:-) в парикмахерской когда прошу сделать коррекцию бровей обычно просят смыть косметику... не верят что ресницы и брови натуральные мини чем не крашеные:-) даже щупают....из вредностей седины много крашусь:-):-):-)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Кто спорит, что она ненормальная? Но как-то странно, чтобы взрослая женщина с таким пафосом и негодованием линчевала тех, кто не вписывается в ее каноны красоты. Выглядит просто смешно)
не вижу пафоса, и очень рада что автор высказала такую точку зрения. и ничего смешного тоже не вижу.
Пишущаяся• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
девочки, ну поправили вы свою внешность...а чего агрессивные то такие...Или когда где то наращивается и прибывает ,то доброты и лояльности к людям убывает?

зависти прибавляет)
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

Так никто и не говорит что так красиво и модно. В меру вполне симпатично.

Катастрофа• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

Особенно хорошо звучат Ваши вопросы: *Вы такие страшные? Неужели ’недоразвитые’?*
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

представила такую вагину
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

представила такую вагину
Прилипало• 20 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне 32. Маникюр и педикюр шеллаком делаю. Волосы не крашу - очень крутой свой темный цвет, как все говорят. Ну только иногда безаммиачной тон в тон для блеска. Это раз в полгода могу. На остальное пока не решаюсь ))) деньги есть) грудь хочу сделать. Когда закончу третьего кормить )))) посмотрим, что там от нее останется. Мужа уже уговорила почти)))

И мне 32г и ничего не делала такого с собой, даже татуировки нет. Волосы очень редко крашу, иногда, как и Вы безаммиачной краской. Вот грудь тоже хочется ’поправить’ после кормления.
автор Я_поехала • 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Во первых:я сразу извинилась за высказывания,во-вторых:а как назвать,то что переделывают,значит было что то недоразвито или не доделано
Катастрофа• 20 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Извините, а Вы чему рады - это тоже актуальная для Вас тема?
Попипиповна• 20 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Каноны красоты!
А что будет красиво через 10 лет?

http://lifter.com.ua/post/614

Так и не поняла какие каноны будут в моде.
Лично мне нравятся секс-символы 90-х. Летиция Каста и Синди Кроуфорд. Грудь, попа, длинные ножки и не анорексичны. Мода на угловатые плечи, которыми классно можно пиво открывать не нравится.
Брюльтик• 20 июня 2015
Мне почти 25.Всё свое,естественное,ногти свои,брови,ресницы,губы и волосы свои натуральные,не крашеные. И ничего,выгляжу не плохо.
Скромняшка• 20 июня 2015
36 лет ничего не делала-ногти и волосы не мое это!А татуаж и подкалывать что-то-не хочу!
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Конечно не плохо, вам всего лишь 25, вот будет лет 35 тогда захочется возможно)))
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

а выглядеть не ’не плохо’ а ’супер’ никогда не хотелось?