Я_поехала• 20 июня 2015

Очень интересно много ли осталось тех,кто естественный?

Заранее извиняюсь за высказывания!!!!!!!
Не увеличивал губы,не наращивал волосы и т.д. Неужели всё так плохо?Неужели Вы такие страшные?Неужели "недоразвитые"?Девочки!Вы ведь наносите вред своему организму!!!даёте заработать на себе!Зачем Вы это делаете???
Очень-очень• 20 июня 2015
35, все свое) маникюр и педикюр всегда, покраска отросших корней регулярно, ибо седые, спортзал, косметолог делает чистку и маски. никаких губ и грудей не делала и не буду)

ГейТуда• 20 июня 2015
Мне 42 ) Никогда не наращивала ногти (свои такие крепкие, хоть консервы ими открывай ). Никогда не трогала ни губы, ни грудь. Маникюр, педикюр ещё со школы делаю сама (есть хороший набор инструментов). В салонах/соляриях не была ни разу за всю жизнь ) ТОлько волосы уже много лет крашу ) Парикмахер свой, приходит домой. И свой, проверенный годами, стоматолог.
(* ни разу не была в салонах - не равно ’неухоженная’ )
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
тоесть в этих моих словах вы увидели агрессию?..

не лично у ваших. я вас только поправила - это не ’штучные’ агрессивные, как вы написали
Акукарача• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

а вы думаете это для женщин делается? женщины все равно найдут где вы не красивая

Та нет,для себя думаю обычно надо делать:)
Воленс-неволенс• 20 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Сколько вам лет? Если меньше 25, то гордится особо нечем. Скажите спасибо папе с мамой и генам.
Если больше, покажите фото, интересно глянуть))

не поверите - 37 лет. выгялжу моложе, лет на 26-27. фото извините, не покажу, не люблю в нете выкладывать. да и доказывать тут никому ничего не планирую. просто написала как етсь. я не считаю себя жутко красавицей, обычная интересная девушка, по опыту скажу - дело не во внешности, в женщине либо етсь шарм и изюминка, либо нету. и тогда кило краски не помогут
Путающаяся• 20 июня 2015
Майже 32 - нічого не роблю, навіть не фарбуюсь. Давно зрозуміла, що так виглядаю ліпше та й не лише я
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

если честно, никогда не видела женщины, в которой нет поклонников
Я Главная• 20 июня 2015
Мне 34. Никогда ничего не делала и не собираюсь. Максимум -покраска волос в блонд
ГейТуда• 20 июня 2015
Ответ дляЛентяюга
Мое мнение и опыт,что ’естественность’-это от недостатка финансов свободных либо лень женская.Чтобы женщина не хотела себе реснички и волосы погуще,губы пухлее и ярче,брови выразительнее,грудь выше,ноги стройней,живот подтянутее..список можно продолжать бесконечно.
Люблю когда женщина выглядит ’как естественная’,но при этом ухожена,уложена,накрашена.
А когда серая мыша с серым лицом городского жителя и синяками под глазами,с кривыми или желтыми зубами,с узлом на затылке растрепанным и в лосинках с футболкой оверсайз-мне не по душе такая естественность.
Делать депиляцию,пилинги,маникюр,щипать,наращивать,завивать и красить брови,ресницы,волосы,отбеливать зубы,качать пресс и попу-тоже не естественно.Но и на женщину,которая всего этого не делает,мне как-то не доставляет эстетического удовольствия смотреть.
В истории,типа,мне 39 лет,я ничего не делаю и естественная красотка ’кудатамвсем’ не поверю,так как за 34 года жизни таких не встречала.Внешность женщины требует постоянного ухода и финансовых вливаний.

Видите ли, красота яркая ’кудатамвсем’ и красота естественная - немного разные вещи, Вы не находите?

Путающаяся• 20 июня 2015
А депіляція рахується? - Бо робила
ГейТуда• 20 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

+100000 поддерживаю!!
Либо ты вкладываешь средства и время, силы свои в салонную красоту, и тогда на тебя просто приятно смотреть (да и опять же, не всегда ).
Либо ты делаешь инвестиции в своё развитие: книги, кино, музыка, выставки, путешествия, доп.знания по бизнесу, + в здоровье, и тогда на тебя не просто приятно смотреть, а и общаться с тобой!
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

не у ваших)
Kateka• 20 июня 2015
Хм, а я не вижу ничего плохого в нарощенных ресницах, ногтях и т.п. Главное чтобы качественно сделано, и в меру ;) Нравится, хочется? почему нет.
Майданщица• 20 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Я ваша ровестница, и тоже мужского внимания в избытке. Думаю тут дело не во внешности.
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляГейТуда

+100000 поддерживаю!!

либо не приятно смотреть но интересно общаться
Kateka• 20 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

ГейТуда• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

)))))))))))))))
Yuljwa• 20 июня 2015
С небритыми подмышками, ни разу некрашенными волосами и ногтями?
Или у вас половинчатое понимание естественности?

Я губы не увеличивала и волосы не наращивала, татуаж не делаю, НО ресницы наращиваю периодически, делаю маникюр гель-лак, волосы уже забыла, какого цвета мои натуральные.
Нет, я не поборница натуральности, главное, чтобы было красиво и в меру.
Майданщица• 20 июня 2015
Ответ дляГейТуда

Конечно, разные))) Это особенно заметно в компании женщин с естественной и неестественной красотой =)
Конечно, главное достоинство природной красоты в том, что тебе не нужно просыпаться раньше мужчины, причесываться-краситься, ложиться обратно в постель и делать вид, что так и было
Но в этом показатель уровня доходов, чтобы приобретенная красота выглядела как естественная.

Майданщица• 20 июня 2015
Ответ дляYuljwa

Вот-вот
Вкаблучках• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

не у ваших)
,....если честно, никогда не видела женщины, в которой нет поклонников.. шумелка мышь,это вы серьезно так разговариваете? или утрируете? Хочется типаж собеседницы представить)
Вкаблучках• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

не у ваших)..вы всегда так разговариваете? просто хочется представить типаж собеседницы.
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

честно. ведь всегда есть мужчины, которым понравится именно ваш типаж внешности. кто-то любит худышек, кто-то полненьких, кого-то большой нос заводит..
Вкаблучках• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

да на всякий товар есть свой купец.
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

как - так?
Вкаблучках• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

как - так?
я о предлогах.
бумбэби• 20 июня 2015
Ответ дляYuljwa

а я делаю лазерную эпиляцию, стригу и крашу волосы - общий тон + милирование
еще у меня есть на теле пирсинг

это, пожалуй, и все пока
но после 35, думаю, придется прибегать к серьезной косметологии - так сказать не исключаю тяжелую артиллерию

если деньги будут, то почему бы и не инвестировать в себя
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
я о предлогах.

не знаю. работаю с людьми, вроде еще никто не жаловался
Вкаблучках• 20 июня 2015
ок мое мнение о *штучном изменении внешности* посмотрите картины разных эпох, то лбы с ресницами брили, то искусственно бледность вызывали, то Рубенсовские формы были в моде ,то излишняя худоба. Естественная красота всегда актуальна, а с селиконовых губ и татуажа будут посмеиваться через некоторое время. Учавствуя в этой теме хотела сказать лишь это.
Кокосиха• 20 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
36 лет- ни одной пластики, ни одного ’омолаживающего’ укола, татуажа, силикона и т.д. Волосы не стригу, не крашу, маникюра нету (не люблю), просто ногти коротко обрезаю, косметикой пользуюсь редко, все говорят, что я симпатичная и выгляжу моложе своих лет. У меня трое деток)

Жесть.