Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Зеброчка76• 09 августа 2013
Платье Примарк на невысокую девушку (до 160 см)250 грн
джинсы НМ 98 р 120 грн
туфли Англия стелька 24.5 на среднюю или узкую ногу 120 грн
шапка 51-53 см 75 грн
джинсы НМ 98 р 120 грн
шапка 51-53 см 75 грн
Зеброчка76• 09 августа 2013
джинсы НМ 98 р 120 грн
шапка 51-53 см 75 грн
джинсы НМ 98 р 120 грн
шапка 51-53 см 75 грн
джинсы манго мужские 36 размер рост 34 200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6507059.html
пальто Larry Lavine указан 4, но скорее на наш 46-48 400 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6442149.html
брючки манго 36 размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6557591.html
брючки манго 36 размер
только вот посылку получила
купальник от вики оригинал, заказывала через посредника не подошел размер
верх хс
низ с
отдаю за сколько мне получился по деньгам
16+19 дол таких плавок уже нет на сайте
рассмотрю варианты обмена на новые купальники тоже от вики или продажа отдельно
все еще продаю свой пролет по бюстику 32А с пушапом из серии 2 за 49,5 дешевле чем обошелся 220 грн.
дешевле потому что хочу купить такой же своего размера .
верх хс
низ с
16+19 дол таких плавок уже нет на сайте
tatyakalina• 10 августа 2013
Демисезонные ботинки MOTHERCARE для мальчика, черного цвета, 8 размер (европейский 25,5 ), по стельке 16 см, внутри плотная ткань серая в елочку, смотрятся очень стильно. Покупала на распродаже своему ребенку, но не угадала с размером, так что могу поменяться на что-то подобное 26 размера. Продаю за 256 грн. - это ровно столько, сколько я за них заплатила. Они стоили 513 грн. - 50% скидка = 256 грн.
tatyakalina• 10 августа 2013
Свитер для мальчика ZARA бежевого цвета, размер 3-4, рост 104 (маломерит), длина по спинке 39 см, ширина под рукавами 31 см, длина рукава 31 см, длина плеча 6 см +1 см воротник. Покупался с 50% скидкой, цена 95 грн.
tatyakalina• 10 августа 2013
Новая женская блузка promod вишневого цвета, 36 размер, длина по спинке 53 см, ширина под рукавами 47,5, длина рукава 60 см, длина плеча 9,5 см.
Блузка новая, но сорвана бирка, остался только пластиковый хлястик, мне ее подарили и вместо того, чтобы оторвать только цену, оборвали всю бирку, а мне размер не подошел. На официальном сайте она стоила больше 20 евро, я продаю за 75 грн, чтобы поскорее продать.
Курточка джинсовая новая, только пришла, жутко расстроилась - С-ка какая-то большая
Пишу замеры: общая длина - 48 см, длина рукава - 65 см (из них 5 см- манжета), ширина - 48 см.
На ценнике - 98 дол., покупала на распрожаже, продаю за ту цену, что заплатила с доставкой - 450 грн.
Dana-krasotka• 14 августа 2013
Босоножки. Размер 37-37.5 Высота платформы 3,5 см., высота каблука 14см (вместе с платформой). Очень удобные за счет скрытой платформы!
Вельветовые брючки фирмы H&M, размер 34(UK 8). Узковаты в бедрах, подойдут на бедра до 90. см.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6457511.html. Все вопросы в личку.
tsibinanna• 16 августа 2013
Ответ дляpro100elena
Это пролеты???
ага борода деда мороза длинная оказалась)))
tatyakalina• 19 августа 2013
Новые силиконовые летние туфли Плато оранжевого цвета на танкетке. Размер 37, по стельке 23 см, танкетка на каблуке - 8 см, на носке - 1см. Покупались на распродаже за 70 грн., но не подошли в размере.
tatyakalina• 19 августа 2013
Новый женский купальник итальянской фирмы Pieces, размер С, цвет очень нежный - розовый в мелкие белые цветочки. Купальник новый, покупался на распродаже в магазине ВероМода, его полная стоимость была 289 грн, а по скидке 120 грн. Покупала, когда была беременная, надеялась, что смогу носить после рождения ребенка, но размер мне все равно не подходит.
zaykanetta• 19 августа 2013
Босоножки с сайта 6pm текстиль,размер 7, длина 24,5 см
очень красивые, удобные, но на размер больше, чем мне надо(
zaykanetta• 19 августа 2013
pro100elena• 19 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
)))))Ооой насмешили/с бородой/
makovskaya.alena• 21 августа 2013
GEOX туфли замшевые на танкетке-40 р-р, НЕ на широкую лапку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6651938.html