Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Джинсы некст размер 10, только получили и плачем. опять впритык. заходите!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6784210.html
Школьные брюки F&F размер 9-10 пошиты, как джинсы , суперские:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6767274.html
lady_yelena• 04 сентября 2013
блузка для школы р.13(рост 158), реально можно до 168.Купила на 15 лет дочке, думала как всегда некст большемерит...ан..нет...пролетик получился. Цена сайта 118, купила с 10% скидкой. Отдам за 100 грн
(замеры -ширина между плеч -37 см, подмышки 45 см, длина по спинке 60 см)
anonimka_911• 04 сентября 2013
Пролет с размером Tamaris. 38 размер
Стелька 24 см. Кожаные. Внутри кожа, подошва - резина, подошва толстая. Каблук устойчивый.
anonimka_911• 04 сентября 2013
Кожаные балетки G E O X. Пролет с размером. Стелька - кожа, подошва - дышащая, резина. Замочек декоративный. Цвет бежевый нюд. Размер 37-37.5
evgesha2208• 04 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
цена? спасибо
-Наталька-• 04 сентября 2013
Шикарные резиновые сапоги Keddo.
Размер 36 - стелька 24см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6794020.html
Размер 36 - стелька 24см.
lady_yelena• 05 сентября 2013
Ответ дляLisaAlisa
Туфли с 6рм , размер 10,5 , 27,2 по стельке.Кожа.
цена?
Фото 1 - Утепленная флисом кофта с капюшоном Carters - 3Т - (на нас просто огромная, нам до нее расти еще года полтора, а хочется сейчас такую или похожую поносить) - 135 грн.
Фото 2 - Стильная и теплая флисовая жилетка Carters - 3Т - то же самое - 160 грн.
Фото 3 - Новые джинсы Carters на мальчика - 2Т - на крупного мальчишку - 100 грн.
Фото 4 - Новая футболка Carters с длинным рукавом на мальчика - 2Т - 68 грн.
Фото 5 - Новая футболка Oshkosh для мальчика - 2Т - (нечаянно купила 2 одинаковые) - 35 грн.
yanyska2012• 06 сентября 2013
Все с сайта 6pm
Ботинки Twig кожа размер 9 стелька 17см
Туфли Jumping -Jacks Америка 34р стелька 22см
Туфли с открытым носком Chinese Laundry Америка 6,5
Спортивная кофта худи Ecko XXL
Стильные замшивые кеды Ipath Америка 11.5 cтелька 28.5
Ботинки Twig кожа размер 9 стелька 17см
Спортивная кофта худи Ecko XXL
Комплект белья Konrad 80B/L покупала здесь, оказался велик 80 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6823895.html
Кеды Libang стелька 25.5 см (40 р-р) тоже большие на меня 80 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6823792.html
kathybabyak• 06 сентября 2013
Очень красивое пальто для маленького джентельмена известной фирмы Lapin House
на возраст 6 лет, рост 116 см) . Привезли на заказ из Греции и не угадали с размером - нам, к сожалению, оказалось мало
Все бирки, запасные пуговички на месте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5827648.html
Все бирки, запасные пуговички на месте