Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1.размер 8 американский- на 38-38,5 наш
Высота танкетки со стелькой ровно 11 см
мне высоко и узкие в пальцах.
2. Mark Jacobs ромпер размер S
3.Mango S новое платье, только ремешок отдельно, в моем его нет.
4. Юбка Miss Sixty, XS, не влажу(
5.Новая сумка Miss Sixty на лето
Высота танкетки со стелькой ровно 11 см
мне высоко и узкие в пальцах.
2. Mark Jacobs ромпер размер S
4. Юбка Miss Sixty, XS, не влажу(
5.Новая сумка Miss Sixty на лето
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Дублирую свои пролеты...
Девочки, если что-то заинтересовало - пожалуйста, пишите в личку, здесь могу нечаянно пропустить.
lana vinogradova• 18 апреля 2014
наш пролет
Туфли черные спортивные
пролетели с размером
покупала сыну
у нас 25 стопа
покупали здесь
новые
в крробке
могу сделать живые фото
очень классные кроссы и очень дешево
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7638213.html
Туфли черные спортивные
пролетели с размером
покупала сыну
у нас 25 стопа
покупали здесь
новые
в крробке
могу сделать живые фото
очень классные кроссы и очень дешево
MerryPoppins• 19 апреля 2014
Абсолютно новые туфли nude из американского магазина Forever21 - 180 грн.
Верх из синтетического материала.
Размер 7,5US, 37 европейский.
По стельке 23,5 см.
Подойдут для узкой ножки 36,5 или 37 размера.
Каблук 10 см.
Абсолютно новые туфли на танкетке BC Footwear Womens Ruffle Pump из США. 8,5р.
Верх сделан из текстиля, шнурки и вставка на заднике из натуральной кожи.
Длина по стельке 24,5 см. Подойдет на ножку средней полноты (туфли не узкие, за счет шнуровки их могут носить обладательница широкой ножки) 38,5-39 размера.
Высота платформы у стопы 2,5 см. Танкетка в районе каблука 12 см. Цвет лайм.
Верх из синтетического материала.
Размер 7,5US, 37 европейский.
По стельке 23,5 см.
Каблук 10 см.
Tchibo-Exclusive• 20 апреля 2014
2 топа Зара, вискоза под костюм, обе по 7,95 евро обошлись, отдам по 75 грн. Темно синяя и Черная
Ночная рубашка ТСМ 110 грн размер 40-42 европейский или М
380505448864• 22 апреля 2014
Бюстгалтеры Марк и Спенсер (Англия) шикарное качество, мне велика чашка
РАЗМЕР 80 ЧАШКА ПОЛНЫЙ Д
ЦЕНА 160 ГРН. ОДИН
РАЗМЕР 80 ЧАШКА ПОЛНЫЙ Д
ЦЕНА 160 ГРН. ОДИН
Очки солнцезащитные с 6пм, Isaac Mizrahi New York модель IM 19 20 авиаторы с футляром в комплекте. К сожалению мне не подошла форма((
отдам за 200грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9355755.html
отдам за 200грн
Джинсовые полукеды с вышивкой NEXT, стелька 25,5 см. Заказаны с официального сайта (на сайте уже нет этого размера в наличии). Вопросы сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-9355918.html
Набор из двух хлопковых бюстгальтеров NEXT на грудь объем 80-85 чашка С-D
Вопросы сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-9355799.html
Набор из четырех мужских трусов, NEXT. На наш примерно 54
Вопросы сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-9302082.html