Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ответ дляЕТЕ
цена штанов?
konfeto4ka24• 08 ноября 2014
Джинсы-стретч 7/8 «Леони». С множеством пряжек. Карманы и ленты для драпировки по низу брючин. Заниженная посадка в талии. Длина по внутреннему шву – 58 см. Машинная стирка. 96% хлопок, 4% эластан.
Цвет черный деним «сильно потертый»
Размер 38 европейский (наш 46/48)
Цвет черный деним «сильно потертый»
Размер 38 европейский (наш 46/48)
1. Женские ботинки из натуральной кожи на танкетке, 39 размер, цена - 450 грн.
2. Женский кардиган ТМ ’Enny’ (Польша), размер 38 европейский (на наш 42/44 размер или S/M). Цена - 210 грн.
3. Женские туфли из качественной искусственной кожи. Цвет бежевый с белым. Размер 39. Цена - 250 грн.
4. Новые белоснежные женские варежки из кроличьего пуха, ручная работа. Очень мягкие и теплые. Цена - 150 грн.
Ответ дляДаха-сваха
1.Кроссовки детские Коламбия (оригинал) размер 12 по стельке 19см
2.Мужской шерстяной свитер с сайта Тополино - 165грн.
3.С сайта 6pm босоножки за 120грн., 25,7мм по стельке, на широкую ножку
4.Жилет Трикобах с мохером светло-серый цвет р.46-48- 100грн.
сколько стоят кроссовочки фото1 спасибо
Sweet_Lanka• 08 ноября 2014
Ответ дляmartinga
цена?
заходите в объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11364799.html
Здравствуйте! Все, что в аукционах - пролеты. Есть пролеты по обуви мужской 43 размер/44, женская 5 размер (34/35), ковбойские сапоги осенние 10 размера кожа внутри и снаружи, с тесненным рисунком.(пришли 1 шт, вместо двух) много на двойню - перебор на девочек до 4 лет, 7/10 лет - не успела некоторые позиции выставить (лето)на худенькую девочку
Карина 2012• 08 ноября 2014
Ответ дляSun_sun
1.Пиджак Tahari, р. M
2.Красные укороченные брючки-скини NINE WEST
Удалено администрацией...
Ответ дляКарина 2012
Удалено администрацией...
р.2 или XS подробней https://www.kidstaff.com.ua/tema-11103651.html
Кофе из Европы• 08 ноября 2014
Ответ дляELLLENA
Next Шапочка+рукавички 1-2г
Удалено администрацией...
Пижамка Next на 5-6 лет мальчик
(на фото справа)
Ребенок захотел с собакой от второй отказался. Новая.
150 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11338626.html
(на фото справа)
150 грн
Пролет джинсы мужские Левис мужские с сайта Левис, Америка. Маломерят, ориентируйтесь по замерам.https://www.kidstaff.com.ua/tema-11078317.html
Ванильная@Луна• 08 ноября 2014
Пролеты свитерки женские с Woolovers, размеры L. Еще свитер с Асос, М. Мужские кеды Gant. 43