lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
supastyle• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...

kiskacat• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
V.I.P.• 23 декабря 2014
продам пролет на сына летний костюм-тройку с Зулилу. Размер 4Т - соответствует, замеры по запросу в личку дам. Покупала, ориентируясь по замерам, но они не совпали, так что костюмчик на возраст 4 года - однозначно. Хлопок 100%, качество хорошее. Продам за ту цену, в которую он обошелся мне - 235грн или обменяю на шорты на худенького мальчика в размерер 110-116 в цвете зеленый, хаки
lubochka• 23 декабря 2014
Наш пролет шорты next, по цене сайта
lubochka• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
Basyanya• 23 декабря 2014
Кожаные леггинсы Next.
Брала себе-но они скорее подойдут на девочку-подростка. Размер 6R.
ПОТ-32 ПОБ-38-39
Buggaka• 23 декабря 2014
Ботиночки Silver Kara Oxford Dress Shoe COCO Jumbo с Зулилу серебристые
вместо взрослой пятерки прислали 5й совсем крошечный по стельке 13 см, не знаю даже какой это на наш размер
отдаю за 350грн

Юлия 1974• 23 декабря 2014
1. Куртка - парка Benetton р.7 (130) .
2. Легкая куртка-пуховичек р.130
3. Леггинсы с кожаными лампасами на высокую девушку. Очень стильные и качественные. Канада. р.4-6
iricha8• 23 декабря 2014
Ответ длячиполино
джинсы-бойфренды ’НМ’ размер 27 длина 30.
Удалено администрацией...
Юлия 1974• 23 декабря 2014
1. Макасины на меху. Натуральный замш. р.13(19-19.5)
2. Ортопедические шлепки Birkis р.31 на пухленькую ножку.
чиполино• 23 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Алена1984• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
Steblyna• 23 декабря 2014
Тапочки некст. Размер UK 8 (E U 25.5)
Смотрите в моих объявлениях.
Steblyna• 23 декабря 2014
Кеды крокс W8(24,5см)
Смотрите в моих объявлениях.
Steblyna• 23 декабря 2014
Платье некст 22 размер.
Смотрите в моих объявлениях.
Vikaslava• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
mudryk• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
mudryk• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
mudryk• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...

sea_zezik• 23 декабря 2014
Новый Бюстгальтер GAIA (Польша). Размер - 70 Е. Цвет бежевый.
Тонкий поролон. Базовая модель, под прозрачные и полупрозрачные блузы, обтягивающий трикотаж.
За что купила, за то продаю - 180 грн.
Babylook• 23 декабря 2014
Ответ дляfutbolka
Леггинсы на флисе. Размер 42 ( маломерит) . Очень классные, но слишком малы( Подойдут на худюсенькую девушку или подростка. цена -185 грн.
а я наоборот сегодня точно такие одела первый раз Мку и подумала, что надо было брать Ску) но я их брала 220 +13 грн доставка. на недельку раньше- я бы точно их у вас взяла)
Алина P• 24 декабря 2014
размер м, отдам дешевле чем покупала, с биркой новое
ira84• 24 декабря 2014
Удалено администрацией...
alkantara• 24 декабря 2014
Ответ дляmudryk
Удалено администрацией...
так почему пролет? оказались меньше или больше ожидаемого?
ЕленаРа• 24 декабря 2014
Удалено администрацией...
ЕленаРа• 24 декабря 2014
Удалено администрацией...
ЕленаРа• 24 декабря 2014
Удалено администрацией...
Анюткина Мама• 24 декабря 2014
Джеггинсы H&M р.122 (6-7 лет) на худенькую девчушку-балеринку (наша попа не влезла((()
130 грн
Есть в моих объявлениях.
S_Trinity• 24 декабря 2014
Удалено администрацией...
serheevna• 24 декабря 2014
Удалено администрацией...