lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
valia_m• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...

picola• 25 декабря 2014
Продаю пролет - мужской свитер с сайта Олдневи, очень приятный и мягенький, но оказался великоват - размер М, но идет скорее на L.
Отлчный подарок под ёлочку для любимого мужчины :)
Замеры по запросу.
Обменяю на такой же в размере S
Самовывоз с Позняков, Киев
Angelissa• 25 декабря 2014
юбка школьная, размер 134. «Ян Данилов» покупала по цене опта, отдам также 116 грн.
let _luck• 25 декабря 2014
Мужская зимняя куртка на силиконе XJordan красная
р. 50-52
485грн.
NanaD• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...
NanaD• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...
NanaD• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...

mudryk• 25 декабря 2014
Ответ дляalkantara
так почему пролет? оказались меньше или больше ожидаемого?
Меньше...
014comua• 25 декабря 2014
джинси скіні ChildrensPlace на ріст 116 см, розмір 6Х-7.98% бавовна
нам будуть короткі до весни. віддам за стільки, за скільки мені обійшлись з пересилкою.

ціна 185 грн.
Русся• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...
zlata_lav• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...
SvitlanaP• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...
marinela1• 25 декабря 2014
Мой пролет свитер мужской Олдневи, размер М, оказался велик. Теплый, очень хороший. Цена старая 180 грн.
И бюст 36В, заказывала из Америки с сайта Zulily, цена 120 грн.
Alexsandra• 26 декабря 2014
Срочно продам мужскую шапку на флисе с фирменного магазина Во сток..до скидки стояла 198 грн..купила и ОТДАМ за 99 грн. До воскресенья
Alexsandra• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
bervik• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
Vasilina7755• 26 декабря 2014
Мои пролеты.
Костюм Джилли Хикс размер С.
Бюстгальтер Джилли Хикс 34С
Смотрите все мои темы с пролетами
Бум• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
Маррррррруся• 26 декабря 2014
Парка размер М, реально на рост 160/88-90. 600 грн. Пишите в личку.

evelin@• 26 декабря 2014
Ответ дляАлина P
размер м, отдам дешевле чем покупала, с биркой новое
можно цену и замеры?
Алина P• 26 декабря 2014
Ответ дляevelin@
можно цену и замеры?
напомните какое у меня там обьявление. Если платье или леггинсы то уже нет, могу дать ссылку где покупала. А куртку дам замеры.
подруга Чака Нориса.• 26 декабря 2014
Новая стильная туника с якорем
размер М
На девушек с ростом 160 и ниже -как короткое платье
С ростом 160 и выше - как туника
Алина P• 26 декабря 2014
размер хл, маломер
ganzya1• 26 декабря 2014
1) Клетчатая рубашка фирма RUUM США
Классический покрой
Хлопок
В наличии размер Л - на 12 лет
Замеры по запросу

2) Классическая рубашка. Идеально подходит для всех случаев.
хлопок поплина
В наличии размер ХЛ - на 14 лет
Замеры по запросу
Jene4ka_mama• 26 декабря 2014
Платье next темно-синее вечернее шикарное! Размер указан 8, но оно маломерит-реальный 6( XS-S)
Новое,с этикеткой, вчера получила только. Пошито очень качественно, смотрится дорого, кружево красивое очень. Тянется (сидеть, ходить удобно).
По цене может немножко уступлю от цены сайта, покупала за полную стоимость.
Замеры, реальное фото и даже мой чек об оплате предоставлю реальному покупателю
http://ua.nextdirect.com/ru/x55106s1?AddToBagStatu...
ganzya1• 26 декабря 2014
1) GoLite кожанные кроссовочки
Golite для путешествий или прогулок по городу. Легкая обувь имеет цепкую , вездеходную подошву и легкий из нубука верх
Размер 5.5 Американский (пролет с сайта Сиера)

2) Earthies - оксфорды
Мягкая кожа. Обувь производится с использованием уникальной оздоровительной стелькой. Обхват пятки поддерживает ногу в правильной позиции, распределяет вес и давление от пальцев ног.
аакватория• 26 декабря 2014
Ответ дляzlata_lav
Бюстгальтер Alles Tony 70F, можно на 75Е,есть слипы к нему..цвет одинаковый,просто такие фото получились
Удалено администрацией...
Бум• 26 декабря 2014
Стильное платье белорусской фирмы PRIO, наш 48р., но скорее подойдет на 46р.
zlata_lav• 26 декабря 2014
Ответ дляаакватория
Удалено администрацией...
если курточки,то 780грн+бесплатная доставка
zlata_lav• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...