Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Брала сапожки для мамы, этот размер оказался велик.
Сароги Bronx, 41 размер, стелька ок 27 см.
Кожа, хотя мне больше напоминает нубук.
Фетровые вставки. Искусственный мех. Одеваются без замка.
Ширина голенища 20 см, высота от каблука 30 см, высота платформочки 8 см.
250 грн.
Кожа, хотя мне больше напоминает нубук.
250 грн.
tatyakalina• 10 января 2015
Сапоги Levis, размер 6, идет на наш 36,5, по стельке 23,5 см, (полностью не соответствует заявленной на сайте размерной сетке), 1200 грн. В фирменных магазинах Киева они сейчас стоят 3099 грн. Смотрятся очень стильно, точно такие же, как на каталожных фото.
В течение ближайших трех дней отдам дешевле на 100 грн., чем они мне обошлись (просто именно сейчас нужны деньги)
Туфли Naya размер 7 (большемерят, идут на 37,5), по стельке 24,5 см
Обошлись мне 700 грн. (На 6пм их полная цена 120 долларов, а со скидкой 67 долларов)
В течение ближайших трех дней отдам дешевле на 80 грн., чем они мне обошлись
Обе пары покупала по очень хорошей скидке, хорошему курсу и доставка была морем.
Шапка демисезонная для малыша, внутри х/б подкладка, глубина 14 см, объем 40-45
Шапка очень классная, покупалась еще еще по курсу 8 на распродаже за 53 грн., сейчас отдам ее за 40 грн.
Новая женская кофта Stradivarius черного цвета, размер М (маломерит, скорее на с и хс), длина по спинке 55 см, длина рукава 45 см. Кофта абсолютно новая, но бирка была срезана. На фото плохо видно, кофта застегивается вверху на 2 пуговицы, рукав 3/4, абсолютно универсальная, подойдет и под классическую юбку, и под джинсы. Отдам за 100 грн.
Атласные комнатные тапочки черного цвета, расшитые бусинами и пайетками, покупались по очень хорошей скидке, отдам за 90 грн.
Супер стильные кеды GAP из войлока и кожзама, можно носить по-разному: отворачивать манжет, язычком наружу и так далее.
Размер 11, по стельке 18,5
Обошлись мне 260 грн., за столько и продаю
Вельветовый пиджак GLORIA JEANS для мальчика, размер 110, без подкладки, вельвет очень хороший, мягкий. Покупала еще в прошлом году по старым ценам на распродаже за 150 грн. своему ребенку, но он перерос размер, сейчас отдам за 130 грн.
Размер 11, по стельке 18,5