lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Nikiss• 06 января 2015
Ответ дляnposteva
Удалено администрацией...

nposteva• 06 января 2015
Ответ дляNikiss
Удалено администрацией...
katiata• 06 января 2015
Джинсы JEEP 36 размер
mavit• 06 января 2015
Удалено администрацией...
Angelissa• 06 января 2015
Продам сапоги Geox Badia D1349S размер 36-37. Указан размер 37, но стелька 23,5 см!!!!!
НаДуша• 06 января 2015
Новая блузка MANGO. Размер указан XS, но реально наш 44-46 или S-M(смотрите замеры). Рукав можно подворачивать или носить длинный.
95% cotton 5%metallic yarn
Замеры:

ширина под мышками 48см
плечо 9 см
рукав от плеча 60 см (в развернутом состоянии)
внутренний шов рукава 47 см
длина по спинке 62 см
от подмышки до низа 34,5 см (низ закруглен)
pobeda87• 06 января 2015
Удалено администрацией...

Алла С• 06 января 2015
Удалено администрацией...
Клементина• 06 января 2015
Удалено администрацией...
Babylook• 06 января 2015
Удалено администрацией...
killa 85• 06 января 2015
Удалено администрацией...
Dasha-Sun• 06 января 2015
Удалено администрацией...
231279• 07 января 2015
Комплект для девочки - футболка и юбка - 1,5 - 2 года Примарк.
Natali-04• 07 января 2015
Удалено администрацией...
tapple• 07 января 2015
Удалено администрацией...
neverova• 07 января 2015
Удалено администрацией...
derf• 07 января 2015
Ответ дляLily 77
Я тоже заметила,что цены здесь весьма завышены.Сравниваю,у меня есть подобные вещи на порядок дешевле купленные! Девочки,не злоупотребляйте,ведь это тема пролётов!
Удалено администрацией...
oksi 555• 07 января 2015
Мой пролёт :комплект нижнего белья фирмы Balaloum,бюст пуш-ап размер 70D,но маломерит,и подойдёт,скорее всего, на 70В,трусы слипы размер M.Цвет - кофе. Комплект с доставкой мне обошёлся в 340грн,за эту цену и предлагаю.
Natali-04• 07 января 2015
Удалено администрацией...

Osty• 07 января 2015
Удалено администрацией...
damchuk.n• 07 января 2015
Удалено администрацией...
bervik• 07 января 2015
Удалено администрацией...
Bonay• 07 января 2015
Удалено администрацией...
кенгуруша• 07 января 2015
Ответ дляNatali-04
Удалено администрацией...
Natali-04• 07 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
MerryPoppins• 07 января 2015
Мои обувные пролеты из США.
Новые босоножки Mootsies Tootsies: Outshine нежного бежевого цвета Nude - 300 грн.
Верх сделан из кожзама, на пяточке очаровательная молния-застежка.
Танкетка 5,5 см.
Длина по стельке 25 см, подойдет на наш 38,5-39 размер. Босоножки не узкие, подойдут на ножку средней полноты.

Новые, очень удобные босоножки на танкетке Chinese Laundry из США. Размер 8-наш 37,5-38 - 250 грн.
Длина по стельке 24 см.
Высота платформы у каблука 10 см.
Высота платформы у стопы 2 - 2,5 см.
Танкетка просто замечательная - обувь можно носить каждый день. Босоножки легкие и красиво смотрятся на ножке.

Абсолютно новые туфли на танкетке BC Footwear Womens Ruffle Pump из США. 8,5р. - 350 грн.
Верх сделан из текстиля, шнурки и вставка на заднике из натуральной кожи.
Длина по стельке 25 см. Подойдет на ножку средней полноты с высоким подъемом (туфли не узкие, за счет шнуровки их могут носить обладательница широкой ножки) 38,5-39 размера.
Высота платформы у стопы 2,5 см. Танкетка в районе каблука 12 см. Цвет лайм.

Новые летние ультрамодные босоножки C Label Delila-3 - 220 грн.
Размер 38,5/39, американский 8.
Длина по стельке 25,5 см.
Полнота средняя.
Материал кожзам.
Сзади молния и фиксирующая резинка яркого цвета.
inna.kiev• 08 января 2015
Ответ дляE.k.a.t.e.r.i.n.a.
Вязаные варежки H&M для девочки на флисе
Удалено администрацией...
mudryk• 08 января 2015
Очень теплый и легкий комбинезон для мальчика Ленне, размер 80.учитывая нынешние морозы-отличный подарок малышу. Брала сыну-оказался мал:(( 1150грн.
mudryk• 08 января 2015
Еще один наш пролет- зимние сапожки Kamik, оригинал из Америки, размер американский 8, европейский 25,стелька между швами 14,5см.(замер линейкой). Это лучшая модель Kamik, теплый валенок не дает ножке замерзнуть, а водонепроницаемая калоша не промокает и не промерзает, подошва не скользит на льду. На такие морозы-то что надо. 550грн.
mudryk• 08 января 2015
Утепленные спортивные штаны на баечке, р.14 (наш 50, но скорее 52).
Заказывала с английского сайта George. Новые с биркой.250грн.