Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ответ дляvolna-a-a
девочки,посмотрите мои пролеты.Кеды вообще по курсу 8-10 покупала
1.2 пары кед. Кеды отлетного качества.Резиновая,тракторная подошва,прорезиновый,несбиваемый носок,внутри отличная натуральная стелька.
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
2. Брючки черные,теплые - размер С( можно на М)
120грн отдам(с Велмарта)
3.юбочку привезенную из Израиля.Фирма discreet casual. Размер М-Л 150грн
Цвет НЕ черный,а хаки.
размеры : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ)
цена 160грн
120грн отдам(с Велмарта)
Кеды размер 5 актуальны?
Voobragylia• 04 февраля 2015
Шикарный бюстгальтер для шикарной девушки!Размер бюстгальтера 70G можно 75F!цена 230грн
от косточки до косточки 17см,глубина 17см,вместе 2 чашки -36см, максимальный обьем в растянутом виде 78см !Есть стринги 34 размер,на обьем бедер до 96см,цена 120грн
Стильная сумка кроссбоди U.S.Polo Assn, мой пролет с Америки, с сайта 6PM.
Покупала со скидкой, продаю дешевле чем обошлось мне.
Сумочка закрывается на молнию, внутри карман для телефона и еще один карман на молнии. Снаружи карман на кнопке
. Размер 24,5 на 23 см.
Цена 320 гривен
. Размер 24,5 на 23 см.
Цена 320 гривен
tatyakalina• 04 февраля 2015
Кеды Lee Cooper, размер С10, по стельке 17,3 см - 195 грн. Объявление еще не делала, только сегодня получила, оказались малы.
Сапоги Levis, размер 6, идет на наш 36,5, по стельке 23,5 см, (полностью не соответствует заявленной на сайте размерной сетке), 1200 грн. В фирменных магазинах Киева они сейчас стоят 3099 грн.
Туфли Naya размер 7 (большемерят, идут на 37,5), по стельке 24,5 см
Обошлись мне 700 грн. (На 6пм их полная цена 120 долларов, а со скидкой 67 долларов)
Обе пары покупала по очень хорошей скидке, по курсу 12 и доставка была морем.
Шапка демисезонная для малыша, внутри х/б подкладка, глубина 14 см, объем 40-45
Шапка очень классная, покупалась еще еще по курсу 8 на распродаже за 53 грн., сейчас отдам ее за 40 грн.
Новая женская кофта Stradivarius черного цвета, размер М (маломерит, скорее на с и хс), длина по спинке 55 см, длина рукава 45 см. Кофта абсолютно новая, но бирка была срезана. На фото плохо видно, кофта застегивается вверху на 2 пуговицы, рукав 3/4, абсолютно универсальная, подойдет и под классическую юбку, и под джинсы. Отдам за 100 грн.
Атласные комнатные тапочки черного цвета, расшитые бусинами и пайетками, покупались по очень хорошей скидке, отдам за 90 грн.
Вельветовый пиджак GLORIA JEANS для мальчика, размер 110, без подкладки, вельвет очень хороший, мягкий. Покупала еще в прошлом году по старым ценам на распродаже за 150 грн. своему ребенку, но он перерос размер, сейчас отдам за 130 грн.
Oskolki Leta• 04 февраля 2015
Ответ дляtatyakalina
Удалено администрацией...
Fashion girl• 04 февраля 2015
Номер ф.1 и 2 размер 4-5, остальное 6-7 Есть пролеты Джимбори и КРейзи8: регланы (синий, яркий), кофточек, штанов+обруч ( цветные), шорты бежевые, толстовка синяя, размер 7, с меховым капюшоном, и много другое спрашивайте. По цене договоримся.