Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Девочки помогите, купила на ДР платье, а оно не подошло. Очень красиво смотрится! Не такое короткое как на фото.
Платье прямого покроя и рукавами 3/4. По бокам предусмотрены карманы. В комплект входит украшение на шею.
Универсальное решение для любого случая.
Состав: Трикотаж ’Лакоста’
Размер М, длина 83,5см, под мышками 42,5см, плечи 36см, рукав 37см.
300грн
Состав: Трикотаж ’Лакоста’
300грн
emberelina• 08 февраля 2015
Абсолютно новые с бирками в коробках женские сникерсы U.S. POLO ASSN. из Америки!
Покупала дочке на выбор три размера, себе оставили 8ку, оставшиеся две пары продаю по цене покупки!!!
7.5 US (по стельке ок. 24.5см)
8.5 US (по стельке ок. 25см)
7.5 US (по стельке ок. 24.5см)
8.5 US (по стельке ок. 25см)
lady_friend• 08 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Девушка, не хочу Вас обидеть, но Ваш топ, ветровка и т.д чуть ли не на каждой странице... все уже увидели, а кому нужно тот Вас найдёт.
Уважайте других. Спасибо за понимание
emberelina• 08 февраля 2015
Абсолютно новые с бирками женские курточки весна/осень U.S. POLO ASSN. из Америки!
Начиталась, что у этой фирмы подростковые размеры и что L маломерит на S
Заказывала для дочки в двух размерах на всякий случай и обе оказались велики, размеры полномерные женские, а не подростковые как я думала((
Есть М и L, цвет молочный, продаю по цене покупки!!!
buterfly_2013• 08 февраля 2015
пристрою кофту для девочки ТМ Лютик, размер 92. нам оказалась узкой. этикетка на месте. отдаю за сколько и взяла - 125 грн.
Замеры: ширина под руками - 25,5 см; высота изделия по спинке - 36,5; рукав до плеча - 32; рукав до подмышки - 27.
все вопросы в лс
OkSemeniuk• 08 февраля 2015
Кросівки Некст, на хлопчика, 26,5 розмір, устілка виймається, 17,4 см приблизно. Верх - шкіра, середина - текстиль.
OkSemeniuk• 08 февраля 2015
Спортивні штани Gilly Hicks, розмір ХS, замовила дочці, на бедра 88 сіли добре, але короткуваті (ріст дочки - 170 см). Думаю, якість рекламувати не треба
.
Продам за доступною ціною, особливо з огляду на курс.
. Продам за доступною ціною, особливо з огляду на курс.
emberelina• 08 февраля 2015
Кеды Converse Chuck Taylor All Star 100% оригинал из Америки!
Моя третья попытка купить вожделенные кеды этой фирмы увенчалась очередным пролётом((
8US/EUR 39 (стелька - 25.5см) Продаю по цене покупки!!!
lady_friend• 08 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я что то нарушаю? Если да есть кнопка ’Пожаловаться’. С уважением..
Вам было бы приятнее, если бы я просто пожаловалась???
Автор темы и другие уже не раз писали просьбу о том что бы не дублировали объявления на каждой странице, из-за этого невозможно ничего найти.
Антонина Шелудько• 08 февраля 2015
Зимние сапоги искусственная замша
Размер 37
Длина подошвы 23 см
Высота сапога – 28 см
Высота каблука - 4 см
Танкетки – 1 см
Ширина подъема от одной стороны до другой– 19 см
Ширина сапога в голени – 17 см
Длина рукав – 33 см
Подошва антискользящая, мой пролет. Причина продажи из-за моего высокого подъема просто не прохожу в голени ступней. Подойдет тем, у кого не высокий подъем. Покупала на китайском сайте. Производство Китай.
Размер 37
Длина подошвы 23 см
Высота сапога – 28 см
Высота каблука - 4 см
Танкетки – 1 см
Ширина сапога в голени – 17 см
Длина рукав – 33 см
Девочки, заберите мои пролеты, по курсу 18 еще...
Все вещи реально на 52-54 размер
Шикарный жакет нм оверсайз яркий, оригинальный...400грн
Крутая тельншка олд неви... 188грн
Свитшот серый нм на байке....275грн
Сарафан на шикарную грудь хлопок, батист, заказан с зулили.обошелся в 39долл..500грн
Шлепки кларкс кожа на ногу. 26..26.5....820грн
Босоножки гесс кожа на ногу 26-26.5 не на высокий подъем...500грн
Все вещи реально на 52-54 размер
Крутая тельншка олд неви... 188грн
Свитшот серый нм на байке....275грн
Elenkaaaaaa• 08 февраля 2015
Мои пролеты, покупала на подарок новорожденной, но переросли, так и не успев подарить:
1.Шапочка CHICCO 1 мес.
2. Набор из трех боди CHICCO
3. Футболочка MOTHERCARE 3-6 мес.
1.Шапочка CHICCO 1 мес.
2. Набор из трех боди CHICCO
3. Футболочка MOTHERCARE 3-6 мес.
emberelina• 08 февраля 2015
последний пристой пролёта из вчерашней посылки
Мега удобные мужские кроссовки MERRELL, новые в коробке из Америки!
10.5US/EUR 44.5 (возможно большемерят на пол размера)
замеры и видео обзор модели смотрите в объявлении
Покупала мужу, оказались немного велики, перезаказала на пол размера меньше.
Продаю по цене покупки!!!
Продам новые босоножки, пролетела с полнотой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8901909.html
все вопросы в личку
ОльгаМариуполь• 08 февраля 2015
ДЕВОЧКИ,ПРОЛЕТЕЛИ С НЕПРОМОКАЕМЫМИ ТЁПЛЫМИ ШТАНИШКАМИ NEXT НА ФЛИСОВОЙ ПОДКЛАДЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА (РОСТ 74-80 СМ).
БРЮЧКИ НОВЫЕ!!! ОТДАЮ ЗА 300 ГРН, ЦЕНА НИЖЕ,ЧЕМ НА САЙТЕ!!! ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА ТАКИЕ ЖЕ НОВЫЕ, ТОЛЬКО НА РОСТ 80-86 СМ
ЦЕНА 300 ГРН