Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Queen Elisabeth• 27 марта 2015
Продаю обидный пролет с сайта Goodlooking.Отдаю за то что мне и обошелся.Не подошел размер. моиз объявлениях есть
СлаваУкраїні• 27 марта 2015
Відам угги next 38-39 розмір
відам за 696 грн ,ціна на сайті 874 грн ,відаю дешевше ,хочу купити інше взуття(
Olenka_bum• 27 марта 2015
Продаю свой очень обидный пролет - супперовские джинсы Mustang привезены из США
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
Джинсовые штаны с Amazon. р. 80-86. Цена по курсу 8
Флиска на мальчика CHILDRENS PLACE рост 107-114.
Пишите в личку

Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
Пишите в личку

Авиа-взлет• 27 марта 2015
Продам сапоги RAPLH LAUREN
оригинал
размер 35,5
по стельке 22,5 см
кожа
случайно купила две пары
солько вышли,за столько и отдаю -2200
оригинал
размер 35,5
по стельке 22,5 см
кожа
случайно купила две пары
солько вышли,за столько и отдаю -2200
marysya123• 27 марта 2015
Обидный пролет с 6РМ. Изумительного качества ботинки, сверху толстая замша, искусственно потертая на носах, смотрятся на миллион!
Размер 11 американский. лучше всего на 43,5-44-45размер. У мужа очень узкая нога и 43размер, великоваты и по ширине и по длине. Могу предположить, что на ногу от 43,5 размера и больше будет хорошо. Стоит маркировка us11. Стелька не вынимается, около 30,5 - 31см.
Полностью соответствуют фото. Любые фото и замеры по первому требованию и с большим удовольствием (= За спрос денег не беру, возврата, простите, нет. Хорошего дня! (=
Описание ботинок с 6рм
Add something extra to your outfit with the rugged Oscar desert boot from RJ Colt™.
Oiled suede or tumbled leather upper for a stylish, handsome exterior.
Removable insole provides cushioning and support with every step.
Authentic plantation crepe outsole delivers durable wear.
Stitch-out construction creates increased comfort and flexibility.
Описание ботинок с 6рм
Ответ дляLusenka2908
Продам 3D комлект постельного белья производство Украина, г. Черновцы. Ткань : микросатин (100% PES). Размер евростандарт:
Пододеяльник — 200×215
Простыня — 240×215
Наволочка — 70×70 (2 шт.). Комплект новый, но коробка открывалась. Был подарен, но не подошел по расцветке. Немножко примята коробка. Торг.
Пододеяльник — 200×215
Простыня — 240×215
какая цена?
Несколько моих личных пролетов. Все новое. Продаю без накруток ровно за столько, за сколько мне обошлись:
Все, кроме п. 5 и 6 заказывалось в магазинах США лично мной (без посредника).
1) Кофточка х/б бирюзовая Children´s Place р. 5/6 лет. = 100 грн.
2) Маечка сиреневая Faded Glory 4-5 лет. 40 грн.
3) Синяя кофточка HM, 2-4 года = 70 грн.
4) Спортивные леггинсы Danskin размер US8-10 = 135 грн.
5) Футболка женская светло-сиреневая р. XS-S = 45 грн.
6) Футболка женская красная = XS-S = 45 грн.
7) Блузка женская, подходит на M или на большую грудь (большемерит, на бирке S) = 250 грн.
8) Нарядная бежевая кофточка на размер М (маломерит, на бирке L) = 400 грн.
Элегантный комплект от Marks&Spenser. По курсу 8.
Новая туника и брюки от Marks&Spenser. Размер 8 (M-S). Цена 520 грн. Брюки темно-серого цвета.
Замеры брюк: ширина по талии - 35.5 см, боковая молния, ширина по бедрам - 48 см, форма штанины - одинаковая ширина от бедра до низа, ширина одной брючины - 25 см, общая длина брюк - 101 см, шаговый шов - 75 см.
Ответ дляYula_PP
Удалено администрацией...