Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Пуховое пальто Mountain Hardwear 80 %гусиный пух L
длина 1м20 см под мышки 55 рукав 69
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6941040.html ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАЛА
длина 1м20 см под мышки 55 рукав 69
Пролет с OLD NAVY на большого мужчину размер XXL BIG отдаю все по цене сайта, была скидка, которая перекрыла вес, поэтому вес не учитываю. кто заберет все 3 ед вместе минус 10% от общей суммы.
1. рубашка 15,97 дол ткань мягенькая, но не тонкая.
2. футболка 8 дол
3. поло 14 дол
2. футболка 8 дол
3. поло 14 дол
Timberland Pro оригинал с Thinsulate , waterproof, стальной носок 8.5 - 41.5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7411337.html
Olga 858585• 01 ноября 2013
Кофточка Некст для девочки 1,5-2 года (возможно пройдет и до 2,5) . Покупала за 245 грн, отдаю за 200.
мои пролеты с размером с иностранных сайтов:
- пролет с зулили ) - красивые свитера для девочки (9-10 лет) - розовый и фиолетовый,
- еще один пролет с зулили ) - шапочка и рукавички на девочку 12-18 мес,
- пролет с амазона - зимние ботинки детские на девочку keen, стелька 16,8 см,
- с джимбори - юбка-туту джимбори 18-24 м. (заказала дочке дважды - склероз, страшная вещь )) )
Пролет юбка Асос. размер 8, на мой 42 оказалась велика в талии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7141495.html
140 грн
ptenchik1234• 02 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Наш пролет, сапожки Columbia. Размер 4, по стельке 23 см. Продам за 450 грн. или поменяюсь на размер 3. Можно розовые. Вопросы в личку.
Здравствуйте! вы уже продали сапожки Коламбия?
ptenchik1234• 02 ноября 2013
Пролет с джинсами H&M, поменяю на 27 размер H&M похожие, или на Mango платье S
Размер: 26/30 (S, 36-38)
Состав: 2% elastane, 79% cotton, 19% polyester
Замеры:
длина от талии до низа - 96 см
длина от промежности до низа - 75 см
ширина по талии - 34 см
Размер: 26/30 (S, 36-38)
Замеры:
длина от талии до низа - 96 см
длина от промежности до низа - 75 см
ширина по талии - 34 см
пролет с ночнушкой Виктория Сикрет
размер Л 410 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7448407.html ссылка на объявление
размер Л 410 грн
Пролет м
Туфли мужские Giorgio Brutini ОРИГИНАЛ размер 42, 5 (9, 5) 650 грн(!!!)
Новые! Глянцевая кожаная верхняя часть с перфорированным носком. Кожаная подкладка. Слегка амортизированная кожаная стелька. Кожаная подошва. Доп. фото по запросу, пишите в личку пожалуйста
Хорошего дня!